Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мне надо в среду вечером доехать на маршрутке 125 от новогиреево до остановки ВТУ. Примерно в 19-00.
Подскажите, сколько примерно придется стоять в очереди на маршрутку и за сколько примерно она доедет?
И ещё вопрос до скольки они ходят обратно (во сколько самое позднее можно на неё обратно в москву уехать)?

раз на раз не приходится, но в среднем - минут 20-постоят. Минут 40 на дорогу. Welcome to my nightmare Smile
а вот подскажите, пожалуйста, вот ещё что....а в Карачарово станция турникетами уже оборудована?И встречаются ли контроллёры на балашихинской утренней электричке?Например, восьми- или девятичасовой? Embarassed
Passion_girl, не знаю про Карачарово, но я выхожу на Новогиреево (одна зона) и покупаю "на выход" за 16-50. Езжу на 6-41 и 7-32. Контры давно не было. Но раньше и у них брал билетик за эти же деньги Smile
zeugene,
Цитата:Но раньше и у них брал билетик за эти же деньги
и с этим билетиком потом на выходе выпустят? Embarassed
Passion_girl писал(а):а вот подскажите, пожалуйста, вот ещё что....а в Карачарово станция турникетами уже оборудована?И встречаются ли контроллёры на балашихинской утренней электричке?Например, восьми- или девятичасовой? Embarassed
турникетов нет в Горенках, на Стройке, в Кусково и Карачарово... 08.40 контры уж сто лет не встречал)
Цитата:08.40
будет электричка, да?
Вот я отстал от жизни...турникеты как в метро Shocked сто лет на электричке не ездил...одно значит неизменилось контра как боялась балашихинскую электричку так и боиться Mr. Green
Passion_girl писал(а):
Цитата:08.40
будет электричка, да?
а я знаю?)
Passion_girl писал(а):zeugene,
Цитата:Но раньше и у них брал билетик за эти же деньги
и с этим билетиком потом на выходе выпустят? Embarassed
зачем бы я его брал? Smile
rex10,
Цитата:08.40 контры уж сто лет не встречал)
я сделала вывод, что ты на ней ездишь....
Passion_girl писал(а):rex10,
следующий вывод - ему больше ста лет Very Happy
zeugene, ну не будь таким буквальным)))
Passion_girl писал(а):rex10,
понедельник, среда пятница езжу на ней((( завтра отсыпаюсь))
И правда, турникетов нет)))Как, впрочем, и контроллёров)))
С 01.08. маршрут 193В будет работать с 5:30 до 23:00.
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, насколько реально ездить в Люберцы на работу общественным транспортом? Я живу в мкрн. им. Гагарина, а надо ездить в г. Люберцы, ул. 8 Марта. Какой вообще транспорт туда ходит? Понимаю, что можно через Москву, но мне кажется, это будет не самый быстрый способ...
Мне кажется наиболее оптимальный вариант это на электричке до Реутово, а там на автобусе или на маршрутке №723 (у них как раз есть остановка ул. 8 марта).
Спасибо... А эта 723 маршрутка часто ходит? Влезть в неё реально в час-пик, если ездить по стандартному графику с 9 до 6? Получается 2 пересадки - с маршрутки на электричку (топать через глухой лес полчаса зимой по темноте до Горенок я не готова), с электрички на 723...
Цитата:топать через глухой лес полчаса зимой по темноте до Горенок я не готова
а почему нельзя дотопать до станции Балашиха? Smile

Поиск по теме