Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Потому что 2.5 км вдоль шоссе по осенней грязи долго будет. Мне ж в Люберцы надо будет в конце концов, а не на станцию Балашиха. Smile Просто какая-то долгая очень дорога получается - 40 мин. до станции + 15 мин. на электричке + час на автобусе + минут 20 суммарно на пересадки... И это только в один конец! Пока склоняюсь к мысли поискать другую работу... Sad

Машулька,
Цитата:Пока склоняюсь к мысли поискать другую работу...
думаю, это логичнее, конечно же...Просто 5 часов в сутки тратить только на дорогу...боюсь, Вы этого не выдержите.

Цитата:2.5 км вдоль шоссе
Я раньше с Нового Света постоянно так и делала...да и не только я одна))
От мкрн. Гагарина в 2 раза дальше... С Нового света я бы тоже походила. Smile Просто мне сейчас очень сложно найти работу (беременных как-то неохотно берут), поэтому вынуждена хвататься за каждую соломинку...
Машулька, ИМХО всё-же далековато будет, пусть и для соломинки...

Пы.Сы. Скоро будет братик или сестричка?)))
Да не далеко, а просто неудобно. В Москву на такое же расстояние отлично транспорт есть...

P.S. пока не знаю
Маршрутка 723 ходит в час пик часто. В Реутово у нее конечная, народу обычно не много.
Скажите, плиз, а до платформы Кучино реально утром добираться из мкрн. Южный, ведь все маршрутки проходящии? Собираюсь переехать туда жить и очень не хочется опаздывать на работу. А работаю - м. Курская.
NewName писал(а):Скажите, плиз, а до платформы Кучино реально утром добираться из мкрн. Южный, ведь все маршрутки проходящии? Собираюсь переехать туда жить и очень не хочется опаздывать на работу. А работаю - м. Курская.
От всех остановок автовокзал на южном до ВТУ маршрут 51 или 388, ожидание 10-15 минут, утром ехать придется стоя.
Спасибо за скорый ответ! А не бывает так часто, что маршрутки едут уже переполненные и не останавливаются? Пусть бы и стоя ехать, но гарантированно приезжать к электричке вовремя.
Поправочка: не 388, а 338 маршрут.
Маршрутки эти, как правило, с высоким потолком (удобно стоять), а водители наврядли откажутся взять пассажира "стоя". Автобусы большие, поэтому набивание народом "как в консервной банке" - это скорее исключение. Я (если надо до Кучино) на первой же маршрутке обычно уезжаю, но на крайняк на второй. Чаще всего даже места свободные есть. Еду от автостанции Южная (там народ часто выходит и маршрутка высвобождается). Стоимость проезда сейчас - 35руб.
Есть еще маршрутка №22 (ходит в третьей балахе по Ленина, 5мин пешком от Южной), она идет до ст.Никольская. Ходят очень часто (5мин где-то интервал в час-пик), уехать реальна. Никольская - это Балашиха, поэтому стоимость проезда в маршрутке - 25руб. И, кстати, до Никольской доехать можно быстрее, чем до Кучино, т.к. вы наверное знаете, что Железка (по Леоновскому шоссе по дороге в Кучино) встречает нас, как правило, огромной пробкой.
Спасибо за важную информацию. Попробую на 22-й до ст. Никольской. Правда, там, наверное, точно придется стоять в набитой народом электричке Smile Не успела приехать жить в Балашиху, а она уже радует отзывчивыми людьми ))) Еще раз огромное спасибо!
Dimkins писал(а):Железка (по Леоновскому шоссе по дороге в Кучино) встречает нас, как правило, огромной пробкой.

Пробка эта, к сожалению, малопредскауема по масштабам и поэтому время прибытия на Кучино непредсказуемо, что чревато опопзданием на электрички и попаданием в "окно" расписания. Если на выезде из тонннеля ставят гайца на ручной регулировке, чтоб предупреждать пробку на Носовихе, или если кто застрянет в мелком ДТП, то она закупоривает шоссе, по обочине не объедешь. Пару раз маршрутки со мной объезжали такую затычку аж через Безменково - ст.Черное. Приезжал на час-полтора позже (ехал именно на Карачарово, так что никуда не денешься)

По Проспекту Ленина кроме 22 еще и 4 ездит на Салтыковку.
Туда еще и очень удобная 13 ездила прямо с Южного, но что-то её давно не видно.
Подскажите, как с Южного добраться на ул. Калинина ? Не знаю как называется этот микрорайон Embarassed
xgoodwin, 8, 2, а там пешочком)

http://maps.yandex.ru/-/CNg7zfd
xgoodwin,+51,14 . Или если живёте в 27 мкр.,то переходите по трубе у автомагазина горьковку ,доходите до проспекта Ленина,а там на всём,что шевелится,110 ходит чаще поездов метро,плюс опять-же пешочком. Так на практике быстрее.
Здравствуйте!
Подумываю в будущем в Балашиху-сити переехать (бывший солнцеград), где ГАИ. Оттуда вообще реально по утрам в Москву и по вечерам обратно добираться?
а что, там есть где жить? не, когда все достроится (а оно, конечно, достроится, все ж строится когда-нить, даже Балашиха-Сити), по Горьковке пару километров в пробках постоите от МКАДа, у дзержинки развернетесь и приедете...Вот только, что-то мне кажется, будет это не очень скоро и инфо об этом надо спрашивать ближе к сдаче домов (да черт с ними, хотя бы одного дома!)
ОФФ..только не понимаю, неужели других способов поднять интерес к этим коробкам без перспектив достройки и подводки коммуникаций не существует?
как чертики из табакерки выскакивают жаждущие купить такие куски пустого воздуха за дешево!
ОФФ.. Так строит же другая сейчас компания и по ФЗ, и строят шустро (да к тому же если он уже и был долгостроем, то как бы там не работали и кто бы не работал - в умах людей он так и останется пустым воздухом). Ну это не в тему.
Машины нет, общ. транспортом добираться возможно будет? Ведь по большому счету, как я понимаю, добираться то надо будет на проезжающих автобусах-маршрутках, а они все забиты? (спрашиваю сейчас, т.к. я еще там ничего не купил).
В Зеленовке тоже сперва были только проходящие по Советской маршруты.
А потом маршрутка забегала и даже автобус.
вчера узнал интересную вещь: оказывается первая 2-я маршрутка с Южного всегда идет на Первую Балашиху, а вторая 2-я маршрутка идет на Вторую Балашиху... как отличить первую от второй маршрутки- ни первый водитель 2-ой маршрутки, ни второй водитель 2-ой объяснить не смогли(((

Поиск по теме