Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

rex10, потому что гладиолус Cool

по количеству поднятых водителем пальцев рспознается, куда едет двойка
Sovetnik писал(а):по количеству поднятых водителем пальцев рспознается, куда едет двойка
жесть))с учетом того, что я номер то не всегда вижу, но учту, что пальцы надо считать))))))
rex10 писал(а):но учту, что пальцы надо считать))))))
Very Happy Ну да,один палец на первую, два -на вторую, а если средний палец левой руки, то мест нет.....
olqa писал(а):
rex10 писал(а):но учту, что пальцы надо считать))))))
Very Happy Ну да,один палец на первую, два -на вторую, а если средний палец левой руки, то мест нет.....

а если два пальца вниз, то это означает "только стоя" (на самом деле так показывают, но на другом маршруте)
Sovetnik писал(а):а если два пальца вниз, то это означает "только стоя" (на самом деле так показывают, но на другом маршруте)
П...ц LOOOL
давно не ездила на маршрутках, но еслиб увидила, реакция была бы такая же LOOOL
Какой же п...ц, когда это сигнальная система. Практикуют, например, водители-"иностранцы" на 291 маршруте, когда уже заехали в Москву, но не доехали до Новогиреево, а есть потенциальные пассажиры до метро и дальше к следующим станциям. Еще тут попался один такой на 291, который одной рукой держал телефон у уха полдороги, а другой все время кидал в рот жареные семки. Приятный запах сковородки и ощущение, что он руль трогает слишком редко, было сильными. Дело было поздно в субботу, поэтому дорога была спокойная, зато скорость шустрая.

Надеюсь, не офф, т.к. в теме есть не только "куда" и "на чем", но и "как".
Самое главное получается изучить эту "немую"азбуку,и научиться её быстро считывать с рук водителя мчащейся на скорости маршрутки, потом мгновенно проанализировав в голове ситиуацию, поднять руку (или не поднять).Жесть, особенно в хмурое невыспавшееся утро)))))
Всем, добрый день. Ситуация следующая: самолёт прилетает в Шереметьево-1 в 21.00 А добраться надо до г.Балашиха, Свердлова 10. Возможно ли это? Или лучше переночевать в аэропорту? Очень бы не хотелось... Я правильно понимаю: из аэропорта на любом транспорте до метро, выхожу на Щёлковской, там на маршрутку, автобус (какие? и по времени успеваю ли?). Может быть какие-либо другие варианты? Благодарен за любую информацию.
447 с Щелчка ходят до последнего поезда метро))) а потом от 26-го Свердлова пешочком до 10ки
Цитата:Всем, добрый день. Ситуация следующая: самолёт прилетает в Шереметьево-1 в 21.00 А добраться надо до г.Балашиха, Свердлова 10. Возможно ли это? Или лучше переночевать в аэропорту? Очень бы не хотелось... Я правильно понимаю: из аэропорта на любом транспорте до метро, выхожу на Щёлковской, там на маршрутку, автобус (какие? и по времени успеваю ли?). Может быть какие-либо другие варианты? Благодарен за любую информацию.
если возьмёте электричку от аэропорта, то вполне успеете. Если автобус-маршрутка - есть огромная вероятность попасть в пробку перед Ленинградкой, минут 50-час можно потерять (из собственного опыта в прошлое воскресенье, в 23-00 встречал на машине). Не знаю, как насчёт Щёлковской, но я бы поехал до Новогиреево.
zeugene, в Новогиреево крайняя маршрутка в 23-30, или я ошибаюсь?)))
zeugene писал(а):я бы поехал до Новогиреево.
Женьк, завтра попробуй) с Шарика в 22-00 успеть до Новогиреево в 23-30))
zeugene писал(а):
Цитата:Всем, добрый день. Ситуация следующая: самолёт прилетает в Шереметьево-1 в 21.00 А добраться надо до г.Балашиха, Свердлова 10. Возможно ли это? Или лучше переночевать в аэропорту? Очень бы не хотелось... Я правильно понимаю: из аэропорта на любом транспорте до метро, выхожу на Щёлковской, там на маршрутку, автобус (какие? и по времени успеваю ли?). Может быть какие-либо другие варианты? Благодарен за любую информацию.
если возьмёте электричку от аэропорта, то вполне успеете. Если автобус-маршрутка - есть огромная вероятность попасть в пробку перед Ленинградкой, минут 50-час можно потерять (из собственного опыта в прошлое воскресенье, в 23-00 встречал на машине). Не знаю, как насчёт Щёлковской, но я бы поехал до Новогиреево.
Я правильно понял, на электричке до метро? От Новогиреево на какой маршрутке? На какой остановке выходить (Свердлова, 10)?
Аэроэскпресс
расписание

Если успеете до 23-30 - 110я. Если позже - 125, 193. Но они не идут на 2-ю. Но в позднее время, наверное, главное да Балашихи добраться.
Как говорится: Не до жиру..."
zeugene, спасибо
zeugene писал(а):Если успеете до 23-30 - 110я. Если позже - 125, 193. Но они не идут на 2-ю. Но в позднее время, наверное, главное да Балашихи добраться.
Как говорится: Не до жиру..."
Жень, так он выйдет на горсовете (125) или фабрике(193), или на 447 доедет до Свердлова и пройдет 4 дома)
Подскажите, как добраться до центра занятости населения, если не ошибаюсь это Советская 3А, с Южного?
mkv писал(а):Подскажите, как добраться до центра занятости населения, если не ошибаюсь это Советская 3А, с Южного?
8, 15, 396, 338 до остановки "МФЦ" Smile(а потом перейдете дорогу и на месте)))
Так это здание МФЦ?! А у меня на карте почему-то поворот в противоположную сторону(в сторону салтыковки) вот это меня и смутило!
Спасибо!!
нет, это через дорогу от МФЦ, во дворе

Поиск по теме