Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Народ подскажите кто знает, реально ли со ст.Балашиха добраться до Сопты без пересадок? Нужна ул.Терешковой.

"Народ подскажите кто знает, реально ли со ст.Балашиха добраться до Сопты без пересадок? Нужна ул.Терешковой. "
автобус №16
snypa, спасибо Smile я про него узнала но что то как то не припоминаю такой номер среди маршруток. а садиться надо в сторону горсовета или в другую? не подскажете?
Katya писал(а):snypa, спасибо Smile я про него узнала но что то как то не припоминаю такой номер среди маршруток. а садиться надо в сторону горсовета или в другую? не подскажете?
16 это не маршрутка- эт автобус.
Садиться в сторону горсовета Smile
А ещё 32 автобус идёт туда.
olqa, Passion_girl, спасибо Smile уже съездила туда. правда не по расписанию пришел автобус зараза.
а от Сопты до Нового Света? 193В не предлагать Smile
Сегодня в районе третьей наблюдала маршрутку с номером "7". Кто знает откуда она и куда?
olqa, да она уж несколько лет ездит - от Новой д. по шоссе до Горсовета, потом по Проспекту до Третьей, на Вторую, на Первую и в Новую д.

Ездят убитые вёдра - я на ней в аварию попадал, дверь заклинило, а задние были заварены.
Мы все внутри очень рассердились на водителя, но зато радовались, что она не загорелась.
Sovetnik, спасибо за инфу))
вообщем , мне не подходит.
странно, вроде весь город объезжает
Sovetnik, плюс всхизо-онкологичка-южный-снова на горьковку и до новой
Цитата:странно, вроде весь город объезжает
Sovetnik, я еду с Твардовского на вторую.
Просто в районе нарсуда из окна маршрутки в которой я ехала , увидила 7 , вот и понадеялась, что у меня больше шансов домой ездить.
Цитата: с Твардовского на вторую.
самое быстрое-пешком тыгыдык,тыгыдык через горьковку, до проспекта,а там каждые 3 минуты что-нибудь до второй.
Парфён, летом или днём как вариант нормально, но после 9-ти вечера ходить по южному и третьей мне бояздно(
уж лучше оставлю все как есть Wink
Форумчане, подскажите как доехать до Овира на Фадеева 4 от какой-нибудь из жд станции из Москвы и от какой удобнее? (Никольское, Салтыковская, Железнодорожная)

Заранее всем спасибо.
От Кучино или Железки на 51 или 338 маршрутках до остановки ЗАГС
Вопрос к тем кто ездит на электричках Я поменяла работу,езжу теперь в Москву,на электричке утром,а как дела обстоят вечером в 22:30 народу в Балашиху много едет?Очень страшно ехать одной,и в каком вагоне народ тусит?Спасибо.
В каком вагоне ехать девушке, зависит от того на какой станции Вы садитесь в поезд. Наиболее заполняемы - первые три вагона, для прямого выхода к остановке. Балашихинские электрички, отличаются непостоянством, особенно последняя. В вашем случае, не разумно надеяться на электричку, без возможности компенсировать данный поступок, допустим приходом следующей электрички, проходящей через Никольское, Салтыковку.
На Никольском-Салтыковке девушкам на самих станциях после 23 пострашнее будет, да и маршруточники прячутся от ужаса, их на всех не хватает, лучше уж в 1-2 вагон на Балашиху.

Поиск по теме