Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я, так и сказал: надеяться на последнюю электричку - плохая идея. В случае отмены, возникает масса сложностей. Первые два вагона, хороши, если садится на Серпе, на остальных станциях, в позднее время, женскому полу, так поступать следует на свой страх и риск.

я бы добавил, что и 3-4 с хвоста тоже пользуются популярностью - живущие на "Зеленовке" там ездят. А так я бы сам не рискнул ехать так поздно.
Ехал на последней в Москву первого января - было некомфортно сидеть одному даже в первом вагоне, но после того, как подсели ещё несколько "туристов" - отлегло Smile
ПС Чикаго, блин... цивилизация...
Спасибо всем,меня интнресует предпоследняя электричка,с Курского вокзала))))Но страшно все равно,лучше уж на метро до Щелчка,там народу больше?Или я ошибаюсь?
marka@
Я последнее время[месяца 3-4] в районе 22.40-23.30 с новогириреево езжу. Из первого вагона выходишь - как минимум 2 маршрутки стоит всегда 108 и 125. 193 когда есть, когда нет.
Сам я езжу с бауманской в новогиреево. от порога до порога где-то час занимает. Пробок практически не бывает. Очередей на маршрутку тоже Smile
За щелковскую не скажу, какое то у меня предубеждение, что оттуда посложнее уехать... хотя я и не пытался.
Спасибо p1ngv1nу))))Уехала замечательно))))))
Всем приветик!Уважаемые соседи! Поселились вчера с мужем на Твардовского, ближе к Максити. Подскажите, плиз, как нам добираться и сколько по времени. Мне нужно до м. Новогиреево, а мужу - до ул. Звёздная. Заранее спасибо за ответ.

добавлено через 4 минуты:

473 - по времени сколько, примерно, идёт, с учётом пробок, в районе 7:30, например
Цитата:473 - по времени сколько, примерно, идёт, с учётом пробок, в районе 7:30, например
идет в это время минут 45-50, но еще в очереди надо будет постоять чтобы на нее сесть в это время примерно столько же (((.

Хотя иногда бывают чудеса и очереди нет.
Летом тоже обычно полегче с тем чтобы уехать т.т.т.
Цитата:а мужу - до ул. Звёздная.
Ну тут уж только на Некрасова, к 15, 396, 8, 338 (в обратную сторону).
От второй до мкрн.Янтарный что идет?
Eternity писал(а):
Цитата:а мужу - до ул. Звёздная.
Ну тут уж только на Некрасова, к 15, 396, 8, 338 (в обратную сторону).

На "двойке-через-первую"
Sosied, Eternity, спасибо огромное. Eternity, а в обратную, это в какую? Embarassed я пока чего-то плохо ориентируюсь ....

Уважаемые форумчане! А как более или менее удобно, кроме 473 маршрутки, добраться до метро с Твардовского?

добавлено через 1 минуту:

Sovetnik, это как ??? Smile))))) вообще пока не понимаю, что это и как это .... Мы 2ой день в Балашихе.
Цитата:От второй до мкрн.Янтарный что идет?
447 и 395 же Confused
цвяточек писал(а):От второй до мкрн.Янтарный что идет?

все, что идет на Щелковскую

добавлено через 3 минуты:

ni-panther писал(а):Sovetnik, это как ??? Smile))))) вообще пока не понимаю, что это и как это .... Мы 2ой день в Балашихе.

мимо вас едут "двойки", но это два разных маршрута, оба привезут на звездную, но "двойка-через-первую" быстрее
Sovetnik, всё, поняла, про "двойку через первый" ))) спасибо!!!!

а до метро с Твардовского, как лучше?
Ну в общем, доберитесь до автостанции. Она на Южном одна, не заблудитесь. Там поспрашивайте, а потом сами усвоите, что да как.
н-да...завтра схожу, а там, думаю, разберусь. Всем спасибо за ответы.
MiZHGUN, Sovetnik, спасибо Bye
подскажите,пожалуйста,на какой маршрутке можно добраться от к\т "Заречье" до поликлиники №4 (женск. консультация) на Новом свете?
Добрый день всем!

Нужно оптимально доехать от мкр. 1 мая до мкр. Южный в Балашихе.

На сайте Мострансавто есть вроде маршрут 10, который нужен, а реально ли он есть и где он останавливается в мкр. 1 мая?

10 ул. Твардовского – м/р 1 Мая - городские 10 12

Спасибо!
MariVas, на 2

Поиск по теме