Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:MariVas, на 2
и на 8

olqa, ну да. просто на 8 давно не ездила. думала может она теперь только до круга на 2й идет раз кольцевая есть
Вера, Надежда, Любовь, olqa, вы чего, запутаете человека, какие 2 и 8 в мкр.1 мая??? Mad

Надо доехать на 133, 760 до Хроматрона, перейти дорогу и сесть на 338, 396
Или на 133 до Ивановского (не до кольца, а до пересечения ШЭ с ул Сталеваров), а оттуда 291, 125, 473, 336 и все что идет по шосссе мимо Южного.
10-ку я уже давно не видел, не надо на нее рассчитывать
MariVas писал(а):подскажите,пожалуйста,на какой маршрутке можно добраться от к\т "Заречье" до поликлиники №4 (женск. консультация) на Новом свете?

добавлено через 44 секунды:

Sovetnik, никто ничего не путает Very Happy
Sovetnik, Cranky
тогда где, по вашему, находится мкр. 1 мая?
Sovetnik, при чем блин1 мая?????мы отвечали на вопрос:
Цитата:MariVas писал(а):
подскажите,пожалуйста,на какой маршрутке можно добраться от к\т "Заречье" до поликлиники №4 (женск. консультация) на Новом свете?
при том, что про 1 мая спросил юзер сегодня, а вы отвечаете на вопрос, заданный еще 22 марта, и оба юзера на одну и ту же букву начинаются, только мартовский уже дошел пешком до поликлиники, наверное

Цитата:Добрый день всем!

Нужно оптимально доехать от мкр. 1 мая до мкр. Южный в Балашихе.

На сайте Мострансавто есть вроде маршрут 10, который нужен, а реально ли он есть и где он останавливается в мкр. 1 мая?

10 ул. Твардовского – м/р 1 Мая - городские 10 12

Спасибо!
Цитата:только мартовский уже дошел пешком до поликлиники, наверное
я от себя добавила к новому посту Rolling Eyes
а в вопрос с 1мая никто не влезал, и тот кто задал уж наверняка свой ник знает и поймет что мои посты и посты веры, надежды , любви его не затрагивают Exclamation
ЗЫ: так что не надо на дамочек наезжать Very Happy
Sovetnik, да я сам также, думаю как так на 2 и 8 с 1 мая до Южного доехать)) потом уже в ники вчитался)))
Sovetnik, мне кажется не про тот 1мая спрашивали чтоб такой сложный маршрут был, и 10 я знаю ходит в рай-не железки... что-то не то Rolling Eyes
Давайте всё запутаем! Smile
В Железке есть улица 1 мая (Савино,примерно ) и 10 автобус!
Аааааа!!!!1111

Там прикольные таблички на домах:
91 мая ,211мая!
Особенно пробирает ,когда мимо под шофе едешь-размеры цифр одинаковые и разделителей между ними нет! Едешь и думаешь: и кто там говорил ,что точка сборки трудно смещается?
Парфён, ага, давай теперь каждый вечер путать всех иногодних, небось все запутаются и заблудятся в лесу и нам снова станет хорошо, как в советской Балашихе.

olqa, 10-й маршрут, действительно вводили. Но до бывшего совхоза, а ныне мкр. 1 мая (который на МКАДе и который иногда путают с Первомайской улицей - "первомайкой"), в общем до него эта 10-ка не доезжала, а забирала людей с Балашихинской электрички.
\впрочем, там был такой непонятливый житель СНГ, что, возможно, что он искренне считал, что ездит по маршруту, либо первым с ним ехал Парфен и нарочно его запутал.
Цитата:ага, давай теперь каждый вечер путать всех иногодних,
Иногородние оценят гостеприимство и отзывчивость балашихинцев.
Цитата:Иногородние оценят гостеприимство и отзывчивость балашихинцев.
Их ещё покатать на петушинской электричке для полноты впечатлений в утренний час пик надо. Smile
Граждане петушков,крутово,ор-зуи ,вот где гостеприимство!
Мы дети супротив них!
Цитата:Их ещё покатать на петушинской электричке для полноты впечатлений в утренний час пик надо. smile.gif
Граждане петушков,крутово,ор-зуи ,вот где гостеприимство!
Петушня сурова, это да.
Цитата:давай теперь каждый вечер путать всех иногодних
будем играть в Сусанина Mr. Green
Тролль алкаш, тролль буян, всунул белке в зад баян..
Белка прыгает и скачет, и по клавишам х..чит.
Eternity,
[Изображение: 60ec5ccddeca.jpg]
Парфён, да и пофиг.

Поиск по теме