Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну вот поехала на 338А, воспользовалась советом... Что называется - на свою голову Sad Вышли с невыспавшимся детенышем из дома в 7.20, поплелись через мост, в результате она уехала в гимназию, а я встала в огромную очередь на 338А маршрутку, еле дождались. И таки он, поросенок, рванул через 1-ю Фабрику, а потом через Новый Свет (через лес)... И попала я в метро только в половину девятого Crying or Very sad
Смысла я в таких авантюрах не вижу Exclamation Выходить из дома еще раньше, и делать крюк, для того, чтобы все-таки опоздать на работу - это для экстремалов...
Ну кто же все таки уезжает с Нового Света?... Люууудиии!...

СВЕТИКSmile, вам сюда

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1036
Вот Exclamation

Московский метрополитен. Схема развития до 2100 года.

Wink
Случайно нашел - по-моему довольно полезная карта:

http://oko.livejournal.com/45429.html
Ребята, а никто не ездит из Балашихи в Мытищи или Королев?Может есть какое-то сообщение без участия метро? Если по карте посмотреть, они не далеко друг от друга.
Господа и госпожи балашихинцы, посоветуйте плз, как оптимальнее всего добраться из Южного до Николо-Архангельского кладбища, что между Косино и Реутовом? Вроде как от ж/д ст. Реутово должен какой-нить транспорт ходить? Или как?

P. S. Катафалк не предлагать, не смешно...
от Реутово идет маршрутка в Люберцы, но к самому входу на кладбище не подъезжает, хотя издали видно - можно пройти

думаю, надо доехать на 125 до Ивановского круга (где конечная троллейбусов и церковь), перейти на остановку на МКАД и сесть на 760 автобус, он туда идет.

или на 338,396 до Хроматрона, перейти дорогу и сесть на тот же 760-й

первый вариант быстрее
Sovetnik, спасибо.
Цитата:издали видно - можно пройти
А как далеко топать?
Цитата:сесть на 760 автобус
Часто ли оный ходит?
Цитата:до Хроматрона
Это хде?
werunia писал(а):Ребята, а никто не ездит из Балашихи в Мытищи или Королев?Может есть какое-то сообщение без участия метро? Если по карте посмотреть, они не далеко друг от друга.
На щелковском шоссе маршрутка до Щелкова, Чкаловской или Черноголовки - в общем все что идут через станции ж/д. Потом по ж/д до Мытищ/Подлипок/Болшево
Off Sizer писал(а):
Цитата:до Хроматрона
Это хде?
Very Happy Very Happy Very Happy

Это где сейчас торговый комплекс "Щелково", Старик Хоттабыч, М-Видео, Спортмастер, автосалон - сразу за постом ГАИ при въезде в Москву по щелчку.

А раньше там завод "Хроматрон" был.
Off Sizer
Двадцать вторая маршрутка.
P`S...или речь идёт о кладбише в Косино у крематория?
Vesta, а где она ходит?
Если верить справочнику на балинфе - она не проходит ни мимо Южного, ни мимо кладбища... Shocked
Цитата:или речь идёт о кладбише в Косино у крематория?
Оно называется "Николо-Архангельское", из шоссе ближе всего к Носовихе, крематорий там вроде есть. И ещё какие-то злобные антенны около главного входа.
Vesta, в-общем, на http://www.77.ru набиваешь в строке поиска "Николо-Архангельское" и тычешь в кнопку "МО". Вот там это находится.
Off Sizer
Ты бы себе купил нормальную карту.
Я бы поехал так - на двадцать второй маршрутке ( проходит по проспекту Ленина) до Никольского, далее маленько пешком в направлении "Урожая", перейти носовихинское шоссе и вскоре упрёшся во вход.
[Изображение: 1604kb.jpg]
Vesta писал(а):Off Sizer
Двадцать вторая маршрутка.
P`S...или речь идёт о кладбише в Косино у крематория?

Ошибка!!!
она привезет на станцию в местному деревенскому кладбищу!
там многокм. без транспорта и дороги!

Вход на большое московское кладбище со стороны Новокосино!
Vesta писал(а):Off Sizer
Ты бы себе купил нормальную карту.
Я бы поехал так - на двадцать второй маршрутке ( проходит по проспекту Ленина) до Никольского, далее маленько пешком в направлении "Урожая", перейти носовихинское шоссе и вскоре упрёшся во вход.

да утонет он там по весне, нельзя туда, это другой конец никольского!

надо ехать на 760 к гласвному входу на кладбище-крематорий...

остановка 760 - на МКАДе под реутовской эстакадой, это меньше 1 мин ходьбы под эстакадой от конечной станции автобусов и троллейбусов ИВАНОВСКОЕ, где надо просить тормознуть маршрутку 125!

100%, что ему надо на действующее московское кладбище, а не на замороженное деревенское.

пешком от ст.никольского заблудится и утонет в болоте даже тот кто там родился, даже я

Еще не исключено, что у крематория - конечная ряда транспорта, идущего от Новогиреево в Новокосино, но я ездил на 760-м.

раньше мимо этой остановки ходила 25-а, но теперь она там не ходит.
Phil писал(а):
werunia писал(а):Ребята, а никто не ездит из Балашихи в Мытищи или Королев?Может есть какое-то сообщение без участия метро? Если по карте посмотреть, они не далеко друг от друга.
На щелковском шоссе маршрутка до Щелкова, Чкаловской или Черноголовки - в общем все что идут через станции ж/д. Потом по ж/д до Мытищ/Подлипок/Болшево
Cпасибо, надо проведать этот маршрут
Огорчу. Маршрут на Щелково проезжает как раз между двумя станциями - пересадки нет. Надо подъезжать еще на местном.
На Черноголовку - вроде станций нет по дороге (ошибаюсь?)
Остается Чкаловская... далековато... Не пробовал...

Но надо пробовать.

Еще можно на 587 (утром места есть) по горьковке пиликать на Монино и оттуда...Совсем далеко.

Когда нет пробок - на Щелковскую, маршруткой на Ярославский, элктричка. Мимо метро..Но пробки всегда.
как добраться из Б-хи в Салтыковку?

и еще кто знает что теперь 473 маршрут отменили?

Поиск по теме