Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Sovetnik, я так и не поняла - от южного можно напрямую доехать до мкр 1 мая?

Если бы 10-ка ходила, было бы можно, а так нельзя.
до остановки перед мкадом (щитниково по моему называется), а там пешочком, разве нельзя?
rex10, куда пешочком? далеко пешочком? т.е. получается это практически до москвы и проезд на маршрутке обойдется как до москвы?
Я оттуда пешком даже в давние времена не ходил, грязно да непролазно там всегда было.
Вера, Надежда, Любовь, я не знаю как с Южного, если едешь со второй считается как по городу 25 р.
Sovetnik, на машине же можно проехать, значит и пройти можно)
rex10, ну на машине это одно а если на работу пешочком каждый день то это ужасно
Вера, Надежда, Любовь, тогда с Южного до м. Щелковская, с м. Щелковская до 1-го мая
rex10 писал(а):Вера, Надежда, Любовь, тогда с Южного до м. Щелковская, с м. Щелковская до 1-го мая

через Хроматрон, я так часто ездил... или через Ивановское
к метро стоять в пробке нет смысла
rex10, это ужасно! не, тогда там работать не айс
Господа хорошие! Помогите, пожалуйста.
Собираюсь на свадьбу в Балашиху к хорошему другу. Свадьба в субботу. Мы в Балашихе раньше никогда не бывали.
Как, на чем уехать часов в 9-10 восвояси? доскольки ходят маршрутки?
Ресторан где-то на улице Ленина. Сколько оттуда до вокала на такси? как вызвать такси в Балашихе?
Очень на вас надеюсь.
Заранее спасибо)
Клэрфэ, для начала напишите нам откуда Вы едите и куда Вам надо потом возращаться?
По поводу такси была темка: http://www.balinfo.ru/forum/post-408184.html#408184
Вот общественный транспорт: http://planetolog.ru/map-city-big.php?co...U&scheme=1
Цитата:Собираюсь на свадьбу в Балашиху к хорошему другу
эх, что же Дружбан Вас не проинструктировал по поводу Балашихи? Very Happy
Первый раз в Балишихе будете... да еще и поздно вечером..)))
нет улицы, есть проспект Ленина, оттуда с любой точки допоздна уедете на 110 в Новогиреево

_

тут спорили про мкр.1 мая и 10-ку.

10-ка жива, ездит с Южного с кольца удобный мострансавтовский белый Спринтер
Passion_girl, откуда точно - пока не знаю. Он сказал, что ресторан в центре, на улице Ленина.
Возвращаться - в Москву, на любую станцию метро

Son, спасибо. Но до скольки примерно маршрутки в Москву ходят? часов до 9?

TATKA, он проинструктировал, да только настаивает, чтобы остались ночевать у них. А у меня в Москве в воскресенье утром уже свои дела. А друг ничего и слышать не хочет. Вот я и хочу "под шумок" смыться

добавлено через 1 минуту:

Sovetnik, спасибо огромное. В допоздна - это часов в 9-10 тоже?
Клэрфэ писал(а):В допоздна - это часов в 9-10 тоже?
Часов до 11-12.
Sovetnik писал(а):... оттуда с любой точки допоздна уедете на 110 в Новогиреево

...
Только не переживайте, когда долго 110-го не будет. Ещё 193В Вам поможет. Хотя, если имелось ввиду 9-10 утра Smile - то проблем вообще нет.
А такси Вы сможете вызвать из любой забегаловки - у них полно контактов. Из листорана на ПРОСПЕКТЕ Ленина уж точно! Smile

добавлено через 4 минуты:

Клэрфэ писал(а):... ..в воскресенье утром уже свои дела. А друг ничего и слышать не хочет. Вот я и хочу "под шумок" смыться
а как же "день второй-продолжение"? Very Happy
Горожане, подскажите на чем доехать от ул. Заречная до Леруа мерлен на шоссе энтузиастов... я в балашихе можно сказать, первый раз в жизни, когда меня сюда везли на машине с вещами, как раз проезжали Леруа мерлен. какая маршрутка и какая остановка- мои?
Тоже интересно.
Волею судеб проживаю в Балашихе.
Леруа мерлена у нас отродясь не видел.
Подскажите,где он у нас? В Гугле забанен.
В Россию обычно меня везут в пломбированном вагоне.
http://www.leroymerlin.ru/shop/city/1
tetan,прямого сообщения ни с одним из мерленов нет.

Поиск по теме