Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

22 ой маршрту опять до горсовета. Далее прям опять с этой же остановки маршрут 15, 396 до остановки ДОЗ. Если я конечно Солнечная,2 не путаю) Дом этот сразу за магазином Пятерчка, торцом к нему стоит.

не подскажете случайно, а по времени сколько в пути?
D_S_S писал(а):Сарказм — пораженчество, удел озлобленных, ограниченных неудачников.
Продолжайте, не останавливайтесь. У Вас это забавно получается. Только не нужно больше вики копировать, не разочаровывайте.

...Выдыхаю: сами себе противоречите, т.к. если я цитирую ВИКИ, то это не мой сарказм, а ЕЁ. И, кстати, зато теперь Вы знаете точно, что "тролль" и "троллить" пишется с двумя "Л", а не с одной, как Вы пишите. Знание - сила! Учиться, учиться и еще раз учиться!!! Знаете кто это нам завещал??? Exclamation
Vanessa писал(а):<...>как Вы пишите.
Vanessa писал(а):Знание - сила! Учиться, учиться и еще раз учиться!!! Знаете кто это нам завещал??? :!:
Аминь!
Не, не. Сарказм - это по предыдущему посту. Не нужно подменять тёплое мягким.
А вики!?! Это намёк пользоваться собственными мозгами. Но судя по Вашему ответу, с этим у Вас большие проблемы.
А Ваших советов и намеков никто не спрашивал! УМНЫЕ люди их дают в том случае, если их об этом просят! А я лучше у ВИКИ позаимствую "мозги", для того она и придумана, чтобы отсебятину тупую не пороть, как некоторые... Нравится флудить не по теме? Продолжайте, у вас это ЗАБАВНО получается Very Happy . Только причем тут ТРАНСПОРТ и ИНФРАСТРУКТУРА БАЛАШИХИ??? Пораскиньте своими (или какими-нибудь) "мозгами".... Very Happy
Да!?! Вчера это оффтопиком не было. Я вообще не понимаю, почему мои скромные рассуждения, вызывают у Дятлов (Дятлы — как написано в вики; птицы такие) такое бурное неравнодушие и негодующее возмущение. Собственно, вам подобным, я не то что советов не подаю, внимания не обращаю. Вы,это редкое исключение. Ну и собственно: предыдущий диагноз -

...пораженчество, удел озлобленных, ограниченных неудачников.
Яркое тому подтверждение - ваши ответы. СЕМАНТИКУ (для убедительности выражения,как там, капс зажать нужно...и смайлов по-больше иначе не проймёт) проведите сами, как я убедился, вы в этом большой специалист.

Ну и, словами Булгаковского Азазелло: « А хамить людям не нужно...»
Незнакомым, и тем более, кто этого не заслужил.
D_S_S, [b]

Хорошъ чудить, айда покушать шашлыки!!! )))
D_S_S писал(а):Ну и, словами Булгаковского Азазелло: « А хамить людям не нужно...»
Незнакомым, и тем более, кто этого не заслужил.

Прям в точку!!! Сам свое поведение и охарактеризовал. Ещё раз хочу спросить: "Причем тут транспорт и инфраструктура Балашихи???" Бубнит себе под нос всякую ахинею, а ведь рубрика вовсе не об этом...
Друзья помогите пожалуйста, нужны варианты того как добираться от Балашихи (Южный) до м. ВДНХ, малыми потерями во времени и деньгах.
Есть варианты:
1) до м. Новогиреево - 50 р. Далее метро 28 руб. = 78 руб. Время в пути летом 1ч15мин.-1ч.20мин. Зимой думаю будет больше 2 часов, в связи с тем что очереди на маршрутки вырастут вдвое-втрое.
Сегодня пробовала вариант:
2) пл. Лосиноостровская - пл. Монино - 66 руб.. Далее маршрутка 578 до Южного 65! руб. (очень получается дорого) = 131 руб. по времени, если не ждать электричку выходит 1,5-2 часа.
Просто скоро 1 сентября и думаю что и пробки и очереди вырастут - ищу варианты - если кто поможет буду благодарна!
Icon_biggrin Mad
Dolli, до м. Н.Гиреево можно ездить на электричке через Кучино (авт. 338, 51) или Никольскую (авт. 22 от ост. Столовая). Среднее время в пути с учетом пешего хода в час-пик - 45-50мин (у меня максимум 1 час был). Стоимость 16,5руб (электричка) + 25руб (если ч-з Никольскую) или 35руб (если ч-з Кучино)
Ну да это реальный выход, если ехать от 7-ой столовой - до Никольской или Салтыковки 25 руб. далее электричкой...но тогда лучше до Курской ( мне же до ВДНХ) это сколько? 33 руб...не помню. Да надо попробовать)))) Да и еще все равно метро 28 руб. = выходит 86 руб....но зато без пробок))))
Спасибо за подсказку!!! Wink
Dolli,
до станции Балашиха--> электричка ---> метро
С Южного? так же выходит и не удобно выезд на Горьковку почти всегда затруднен(((
В выходной день есть хороший вариант автобусом или маршруткой до Партизанской, оттуда маршрутка 311 до ВДНХ.
Но при наличии пробок всё осложняется.
Dolli, (риторически) а нафига такая работа,которая вынуждает копейки считать на дорогу?
Можно кучу экзотических маршрутов ещё проложить.Пешком до проспекта,там на 110тке до МФЦ,там до ст.Балашиха и далее.
Или изыск:20,32,550 до Зари,далее электричкой .

добавлено через 1 минуту:

Sovetnik, трамвай был от Партизанской до ВДНХ,не помню номер.
Трамвай 11, но сейчас на линии ремонт, он в нашу сторону не идет. И трамвай не умеет объезжать машины, а на 311 настоящие джигиты летают как орлы по ущельям
Sovetnik писал(а):В выходной день есть хороший вариант автобусом или маршруткой до Партизанской, оттуда маршрутка 311 до ВДНХ.
Но при наличии пробок всё осложняется.

да даже если без пробок до партизанской, пока еще наберется маршрутка, 1,5 ч.

добавлено через 2 минуты:

marka@ писал(а):подскажите как доехать до Новокосино со второй Балашихе,и как в 9 утра с пробками обстоят дела?

пробок в Бал-Хе в любое время суток((( Mad
Маршрут 193В переименован в 393 993.
Конечные пункты - Балашиха-2 (перекресток Объединения-Свердлова) - м. Выхино.

Маршрут 193 остался без изменений.
Неверно.
.....................................

Поиск по теме