Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста - как утром (часов в 7-Cool доехать до Москвы от Горсовета? Номера маршруток знаю, нужна информация насчет того, реально ли в них сесть в такое время, учитывая, что они едут уже заполненные. Кто-нибудь ездит?

от остановки на Горьковке, в сторону Москвы, стоят частники-микроавтобусы. Конечно, нужно понимать, что никакой ответственности они не несут. Хотя, порой и про обычные маршрутки можно сказать тоже самое.
Сесть на Горсовете в маршрутку - это ещё то шоу. Сейчас более-менее ситуация нормальная, но в сентябре готовьтесь к боям без правил. Если Вам надо ездить регулярно, у Вас ещё есть время для спортивной подготовки.
Zeugene, спасибо за ответ!

don_pedro писал(а):Сесть на Горсовете в маршрутку - это ещё то шоу. Сейчас более-менее ситуация нормальная, но в сентябре готовьтесь к боям без правил. Если Вам надо ездить регулярно, у Вас ещё есть время для спортивной подготовки.
подумываю уже об электричке( только до нее тоже надо сначала доехать
Подскажите, пожалуйста, как доехать общественным транспортом от Безменково до кладбища в Новой деревне ( там, где церковь)?
По выходным 7,25 маршрутки и 31 автобус (но Безменково могут не остановиться, даже скорее всего)
Или две остановки на 322,444 до "Школы", а там пешком (ежедневно), или "семерка" может туда кататься сама или по требованию.
Sovetnik, спасибо. Вы написали важную информацию, что в Безменково могут не остановиться.

Живу в Северном, потому удобнее было бы садиться в Безменково....

А откуда идут маршрутки № 7 и 25, почему-то на сайте http://www.mostransavto.ru/?page=patp&ak=1 я их не нашла
Семерка идет кругами по всему городу, а 25-я - с Реутово.
Как ведет себя семерка по будням - не знаю, как-то водитель говорил, что по требованию ездят на кладбище.

Если Вы на Северном - то от поворота на Восточное шоссе Вы можете дойти пешком. Я там на велике проезжал.
Идете в том же направлении на восток, что и изначально с городка выехали, мимо участков, после них выходите к кладбищу по дороге через поле.
Зависит от физподготовки, возраста, погоды, а - главное - если не боитесь.
Спасибо всем за ответы.
Подскажите, пожалуйста, как из Москвы доехать до Московского бульвара?
Dim писал(а):Подскажите, пожалуйста, как из Москвы доехать до Московского бульвара?

Новогиреево, первый вагон из центра, маршрутка 193
Цитата:Новогиреево, первый вагон из центра, маршрутка 193
Какой москвич не любит долгой езды что ли?

Щелковская, 396 маршрутка.
Подскажите, пожалуйста, как от мкр.Заря доехать до военкомата в Балашихе?
Gall777, автобусом 20-кой, либо любой маршруткой до остановки Леоново,пересечь Горьковку и пешочком пару сотен метров.
А до самого военкомата транспорт не ходит?
Gall777, а вот фиг его знает. Зарёвский точно не ходит.
Какая-то маршрутка из салтыковки вроде заезжает туда,но точно не знаю. Да там 5 минут пешком.
спасибо, Парфён
Какая ИКЕА от Горсовета самая ближайшая? Embarassed
Розетта Ван Дамм писал(а):Какая ИКЕА от Горсовета самая ближайшая? Embarassed
Белая дача
Gall777 писал(а):А до самого военкомата транспорт не ходит?
нет. Парфён правильно написал.

добавлено через 1 минуту:

а в Дубне никто не бывает? очень надо на часок съездить. Embarassed

Поиск по теме