Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Едут 51,338 маршрутки.
Время-непредсказуемо. Иногда такие пробки,что маршрутка разворачивается на пол-пути,едет обратно к Горьковке и потом через Черное в объезд на Железку. Вам именно Железнодорожная нужна? Кучино или Заря не устроит?

Спасибо! Да, именно ст. Железнодорожная нужна, т.к. рядом там на площади новое место работы. Сам туда никогда не ездил своим ходом, поэтому и спрашиваюSmile Примерно хотябы за час реально доехать, если выйти в 8:30?
nemoi, с большой долей вероятности,но не 100%.

добавлено через 5 минут:

Есь ещё альтернативный вариант. Маршруткой 550-той ( и ещё одна,номер подзабыл,именно маршруткой,не автобусом) до платформы Заря,потом 6 минут электричкой до Железки. Так хоть в пробки не попадёте, и в маршрутке сидеть будете.
Парфён писал(а):Есь ещё альтернативный вариант. Маршруткой 550-той ( и ещё одна,номер подзабыл,именно маршруткой,не автобусом)
Еще до Зари идет 574 маршрутка
Парфён, Ласло, спасибо!
Кто-нибудь знает по каким улицам в Москве едет маршрутка 558 (Электросталь-Москва м. Измайловская) от метро в область?
Лллюбовь, Маршрутка 588 г. Электросталь - ул. Ялагина, ул. Победы, ул. Мира, ул. Корешкова, ул. Николаева, Советская ул., Фрязевское шоссе,
далее автодорога А-107; автодорога М-7; шоссе Энтузиастов;
г. Москва - Большой Купавенский пр., 15-я Парковая ул., Первомайская ул., 3-я Парковая ул.
Ласло, Маршрут обратно не могу понять,
г. Москва - Большой Купавенский пр., 15-я Парковая ул., Первомайская ул., 3-я Парковая ул.
На пересечении первомайской и 15 Парковой маршрутки нет, может она по нижней первомайской обратно едет.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста: есть ли прямой маршрут от Автостанции Южная до микрорайона 1 Мая?
338, 396 до остановки Щитниково, далее перейти Щелковское шоссе по надземному переходу
Toseek писал(а):Добрый день.
Подскажите пожалуйста: есть ли прямой маршрут от Автостанции Южная до микрорайона 1 Мая?

маршрут 10, расписание на сайте мострансавто, ходит редко
Прошу подсказать как от новой станции метро добраться до Балашихи? Я имею в виду общественный транспорт. Заранее спасибо!
Afinapallada писал(а):Прошу подсказать как от новой станции метро добраться до Балашихи? Я имею в виду общественный транспорт. Заранее спасибо!

Маршрутка 306, отходит от станции Салтыковка (со стороны носовихи).
http://otvet.mail.ru/question/79112556
Afinapallada писал(а):Прошу подсказать как от новой станции метро добраться до Балашихи? Я имею в виду общественный транспорт. Заранее спасибо!
М.Новокосино находится в пешей доступности от Балашихи (всего 900метров). Но это касается юго-западных районов Балашихи (Мирской проезд, Николо-Архангельское, Салтыковка). А куда вам нужно - уточняйте.
Пешком до ст.Реутово, потом электричкой до Горенок, Балашихи, Никольское, Салтыковской, оттуда (кроме Горенок) маршрутками и автобусами.
Вы все еще намереваетесь от новой станции метро добраться до Балашихи?
как от Южного до 1 мая добраца?
на 10,
до ул.Сталеваров и оттуда на 133
до Хроматрона и оттуда 133 и 760, если не поменялось
k-vm писал(а):как от Южного до 1 мая добраца?
уже обсуждалось тут, чуть выше: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...418#480418
Sovetnik, 3-мя транспортами? Surprised Shocked

добавлено через 9 минут:

№ 10 разве есть такой маршрут с Южного?

Поиск по теме