Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Военкомат, мед.вытрезвитель, СИЗО, РУБоП...и большая гора мусора.

Phil, если от нас ехать он за Горьковским ш. находится?
Цитата:мед.вытрезвитель, СИЗО, РУБоП...и большая гора мусора
отличные ориентиры Very Happy полезные главное Very Happy
Новый сосед,
1) Смотрим "Справочник". Выясняем, что военкомат находится по адресу "ул. Лесная, 23".
2) Смотрим карту, находим на ней ул. Лесная.

Это район Первомайский (тот, который за МакДоналдсом на Горьковке).
Только по самой Лесной никакого транспорта не ходит, она в ...эээ... "интимных местах" расположена. До угла Лесной и Разина можно доехать на 5-5а.

Это с той же стороны по отношению к Горьковке, что и Южный, но ближе к Москве.
Off Sizer, спасибо.
Новый сосед писал(а):Off Sizer, спасибо.
В общем я к тому, что идти с Нового Света на вторую Балашиху, чтобы сесть на 5а, или ехать до первой Балашихи чтобы потом пересаживаться на нее - абсолютно не стоит.

Самый лучший вариант для Нового Света - выйти на нашу остановку, сесть на 8/К/193/396 доехать до горсовета и потом пешком.
Phil, ок, спасибо.
Phil, немного не в тему, ну все же.На учёт чтоб встать, там определённые приемные дни?
Новый сосед, ну а что, позвонить спросить в падлу?
Off Sizer, нет, просто посчитал, что так удобнее. Confused
Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался.. но все же мне интересно, как можно в кратчайшие сроки добраться до Королева?(т.е.не заезжая в Москву) Живу во второй Балашихе, переехала совсем недавно, еще не совсем освоилась с транспортом...
Такси по МКАДу 460 рублей. 30 минут.
Либо как все через Ярославский (можно быстро от Щелковской на 41 маршрутке, если в беспробочный час, а часа такого почти нет). Либо с гранатометом через секретное шоссе по водоохранной зоне.
Кто ненавидит авто, есть вариант через Горьковскую жд-Чухлинку-Перово-Казанский-Ярославский. Но он долгий.
Sovetnik, премного благодарна.
Добрый день!

снял квартиру в мкр.27а

будьте добреньки,
подскажите как из мкр.27а ул.Твардовского добраться до жд платформы или вокзала
чтобы попасть на электричку Балашиха-Мск.

а то сегодня до работы добирался 2часа 4 мин (первый раз) - УЖОС Crying or Very sad

Спасибо.
Alex11100 писал(а):как из мкр.27а ул.Твардовского добраться до жд платформы или вокзала
чтобы попасть на электричку Балашиха-Мск.
например на маршрутке "К", у нее конечную сейчас к Макс сити перенесли вроде и она по Твардовского идет. Только надо уточнить когда будете садиться что она сначала через Балашиху-1 идет (а не в обратном направлении - через Балашиху-3, кольцевых "К" две штуки одна "по часовой", другая "против часовой" стрелки)
Phil, спасибо

а куда ехать

какие платформы
или что

откуда лучше
меня устраивает электричка на 8,44 из Балашихи
Alex11100, утром 10 минут от дома пешочком до остановки ВТУ там маршрутки К, 8, 15 на которых через 15-20 минут вы будете на станции Балашиха, электричка уходит в 8.52, в Москву прибывает в 9.35.
я выхожу из дома (27 мкр) в 8 - 8.10 и прекрасно неспеша приезжаю на станцию к 8.35 -8.45
спасибо большое Smile
Alex11100, а я езжу через Кучино. ИМХО намного удобнее: электрички в час-пик каждые 5-10 минут, а не раз в час-полтора, как от ст. Балашиха.
От мкр27а те же 10 минут до остановки "ВТУ" или (ещё лучше) до предыдущей перед ВТУ. Там маршрутка 51, 338, автобус 338, 29 - и через 6(маршрутка)-10(автобус) минут мы в Кучино. От Кучино до Серпа с Молотом (ст. м. Площадь Ильича/Римская) - 25 минут, до вокзала - 30.

Но минусы есть везде: электрички там проходящие, поэтому, мягко говоря, непустые. Однако, ещё ни разу не было, чтобы не удалось уехать на первой же подошедшей (причём, смертоубийство я не приветствую, если народу как килек - пихаться во что бы то ни стало не буду, подожду следующую).
Предпочтительнее отслеживать электрички, стартующие от ст. Железнодорожная, там народу поменьше.

Мой таймлайн: выхожу из дома 7-50...8-00, сажусь в маршрутку примерно в 8-05...8-10, в электричку - как правило успеваю на 8-21 (от Железки), если нет - то следующая 8-26 (но эта уже дальнобойная). 8-45 я на Серпе, 9-00 - на Третьяковке, 9-30 - на работе (в Черёмушках). Итого пропагейшн делэй час-тридцать...час-сорок.

Ещё плюс: маршрутки 338 - не газели, а мерсы, в них можно с комфортом стоять, даже если нет сидячих мест. 51 - 50 на 50.
Ещё минус: автобусы (338 и 29) ходят очень редко. В принципе, есть расписание, но оно, мягко говоря, не соблюдается.
А сколько стоит доехать на маршрутке от Южного до Кучино.

Поиск по теме