Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:А сколько стоит доехать на маршрутке от Южного до Кучино.
На маршрутке - если садиться на остановке "Баня" (следующая после Онкологички, если ехать в сторону Кучино) - 15 рублей, если на Онкологичке, ВТУ, ЗАГСе или Южной автостанции - 20 рублей.
Автобус - 12 рублей.
Электричка от Кучино до Новогиреево, Кусково, Чухлинки, Карачарово, Серпа - 18 рублей, до вокзала - 28.
Проездной на месяц Кучино <-> Серп и Молот - 530 рублей (для сравнения: если ездить по билетикам - 21 рабочий день * 2 (туда и обратно) * 18 рублей = 756 рублей).

До Новогиреево - Чухлинки хитрые люди чаще всего едут бесплатно. С Чухлинки потом можно на м.Рязанский проспект маршруткой или на Три вокзала электричкой казанского направления.
Sovetnik, ты плохому мОлодежь не учи! Mad
Всегда оплачиваю проезд и призываю к этому всех! Exclamation
Нет, у меня тоже - как увижу электричку- фонтанирует патологическая честность - особенно это чувствуется, когда по дороге домой все берут билеты "до Новогиреево", и только я один - до Никольского или Кучино.

А езда с Южного до Кучино "на коробочке" была очень популярна в 70-е-80-е. Тогда ими назывались ведомственные Пазики и автобусы на базе Газ-51 и 52, которые десятками шли около 8 утра в Железку, а вечером обратно. Причем обратно "коробочки" ждали клиентов прямо у подземного перехода под станцией. То есть мелкое незаконное предпринимательство, вопреки идеологии цвело. Или просто было западло водителю коробочки не взять попутных за 10 копеек.

А между 8-15 и 8-45 в Москву с Кучино уходили сразу три электрички, идущие из Железки, что обеспечивало приятную сидячую поездку. А уж сколько стоила сезонка тогда, и говорить не хочется. Чуть дороже, чем разовый билет.

Вот такая транспортная ностальгия...Smile
Господа! Пожалуйста, дайте совет. Нужно из Москвы попасть в 15 микрорайон.
В будний день. Около 11-12 часов.
Соответственно это маршрутки от Новогиреево 108, 110, 193.
Как с пробками в это время в будни? Нормально или легче дождаться обеденной электрички?
BTank, 20-25мин. на маршрутке
Бывают иногда и пробки немаленькие
Вопросик: кто знает, вроде есть какой-то маршрут из пос.Восточный до м.Сокольники?
сколько добираться по времени в час пик? и как до п.Восточный добраться с Нового света и сколько это по времени? Exclamation
да, 716-й, раньше только он и был, потом пустили до Щелковской. Время зависит от пробок, Черкизовский рынок блокирует.
Люди, добрые, помогите.
Ситуация:
Нужно бабушке ездить из балашихи в перово, хотелось бы на одной маршрутке.
Подскажите , если знаете, из Перово до балашихи какие маршрутки ходят?
Где остановка конечная в балашихе?
Расположены ли по пути следования маршрутки районы новостроек?Какие(адрес,плиз)

(Просто очень трудно понять, где-какой микрорайон, если они по номерам)
Смотря во сколько.
Из-за пробок на шоссе в черте Москвы 291-я c Южного с 7 до 14 по будням сейчас идет через Перово (официально). 104-я с 3-й Балашихи, возможно, тоже. Из других - только проходящая из Монино, но утром на нее сесть нереально.

Но гораздо проще на многих остальных до Новогиреево, и там пересадку.
Цитата:Просто очень трудно понять, где-какой микрорайон, если они по номерам

[Изображение: balmap.gif]
Тык сюда - может, поможет
гег, из Перово в направлении Балашихи ходят маршрутки до Монино (587) и до п. Заря (551, по-моему). Они идут по Шоссе Энтузиастов через Балашиху и дальше. Из районов новостроек проезжают недалеко от Первомайки (мкр. 28 ) и Южного (мкр27а). 587 - машин много, людей, правда, тоже немало, но по личным наблюдениям гиперочереди образуются крайне редко. 551 (или как там её) - машин мало (чуть ли не 2), ходят очень редко, и неизвестно, работает ли маршрут вообще (раньше это был маршрут 473 до Южного, но талантливый менеджмент привёл к скорой смерти 473-го).
Учитывая, что маршрутка проходящая (т. е. конечная не в Балашихе, а дальше), могу предположить, что в Балашихе в неё сесть проблематично по причине забитости.
Проще (тем более бабушке) доехать до ст. м. "Шоссе Энтузиастов" или "Новогиреево" (это одна остановка от "Перово"). Оттуда маршруток ходит много, регулярно и до разных мест в Балашихе.
гег писал(а):Нужно бабушке ездить из балашихи в перово, хотелось бы на одной маршрутке.

им нужно наоборот, судя по просьбе
Каким такси посоветуете пользоваться в городе? если мона с телефончигами, спсибо.
и ещё: сколко будет стоить такси с Нового Света до Щелчка?
Спасибо за ответы, уточню ситуацию:
Внучка живет в Перово, а бабушка хочет купить новостройку в Балашихе, чтобы ездить в Перово к мелкой.
ВОПРОС: Нравиться ул.Зеленая мкр.15 б, новостройки на ней, но как я поняла (может быть не правильно?), там проблема сесть в маршрутку, может есть где еще новостройки с конечной остановкой маршрутки до Перово?(Новогиреево?)
Карта поможет, но не очень, ведь на ней нет маршрутов маршруток(прости за тафтологию)
Спасибо за ответы.
Просто сесть и проехать по всем маршрутам у меня не получилось, т.к.не знаю где выходить.
Новый сосед, я те скину в личку чуть попозжа полную коллекцию номеров. Smile
гег, ул. Зелёная - это Балашиха-1, около ж/д станции. Конечных маршруток там нет. Зато есть электричка, на которой можно доехать до ст. Новогиреево (недалеко от одноимённой ст. метро) или ст. Кусково (недалеко от метро Перово). Ходит она раз в час , днём - ещё реже. Зато не бывает забитой ни в ту, ни в другую сторону. Если нужно ездить к какому-то конкретному времени и есть подходящая по времени электричка - просто шоколадный вариант.
Маршрутки ходят от метро Новогиреево до Балашихи следующие:
108 и 110 - конечная на поле чудес, там строятся мкр22 и мкр21.
125 - конечная на Южном, там строится мкр27а.
193 - конечная на новом свете, там есть недавно построенные дома (ну то есть это уже вторичное жильё, но ещё новое).
Off Sizer, спасиб!
Новый сосед, ушло.
А какой из пяти служб пользоваться - это опытным путём устанавливает каждый для себя самостоятельно, кому что нравится.
По Балашихе обычно берут 60-70 рублей, до метро - 200, до трёх вокзалов (ну это так, к примеру) - 500.

Поиск по теме