Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Off Sizer, вот как раз " к примеру " Smile мне и нужно
спсиб!

Расскажу печальную историю как я добиралась из Мытищ в Балашиху:
Маршрут:
1. Мытищи-Королев (маршр. 28 от станции до ст.Болшево)
2. Королев-Щелково (маршр 58 ходит ОООчень редко до 20,00) электричка и остановка маршрутки рядом
3. Щелково - Балашиха - никакого сообщения транспортного НЕТ только такси, после 21.00 ни одного таксиста на станции НЕТ
пункты 1 и 2 можно объединить электричка Мытищи Щелково
Стотимость такси:
Мытищи Балашиха- 800 руб
Королев Щелково - 300 руб
Королев Балашиха - 500 руб
Щелково Балашиха - 200 руб.

Время в пути Мытищи Балашиха 2 часа

Выбирайте другие маршруты господа Exclamation
Cherry, эка ты покаталась....

Мой папа одно время КАЖДЫЙ день ездил на работу из Балашихи в Королёв (тогда ещё Калининград)...
Да и сам я одно время ездил из съёмной квартиры в Балашихе в ремонтируемую в Королёве на общ. транспорте.

Полюбасу лучше через Мск. на электричках.

От Мытищ экспресс каждые 20 минут ходит (ходил?) 20 минут с одной остановкой и ты на Комсомольской..
Globe, прикол то в том что мне надо было из Александрова в Балашиху попасть. Решив сократить дорогу я вышла в Мытищах и таким методом добиралась Icon_biggrin
А если из Мытищ на электричке в Монино, а из Монино на маршрутке до Балашихи? Интересно сколько такой маршрут займет по времени?

А ещё вопрос тогда. Сколько времени может занять маршрут с Южного до Медведково утром, если добираться с Южного в Монино, из Монино на электричке до ст.Лось? И проходит ли 587 маршрутка через ст. Монино?
chamomilla,
Цитата:А если из Мытищ на электричке в Монино, а из Монино на маршрутке до Балашихи?
можно попробоватьконечно но не думаю что быстрее. лучше уж я в след раз до москвы доеду Wink
Off Sizer, с расценками на такси тебе как-то не везет. Всегда езжу за 50 руб. по Балашихе.
Цитата:с расценками на такси тебе как-то не везет. Всегда езжу за 50 руб. по Балашихе.

C Южного до Поля чудес - нереально.
MiZHGUN, спорить не буду до Поля не ездила. Но когда спрашивала расценки, то говорят, что 50 руб. по Балашихе.

Только что позвонила и уточнила про Поле Чудес и Южный - сказали 50 руб.
chamomilla писал(а):MiZHGUN, спорить не буду до Поля не ездила. Но когда спрашивала расценки, то говорят, что 50 руб. по Балашихе.

Только что позвонила и уточнила про Поле Чудес и Южный - сказали 50 руб.
мне в Контуре заявили, что после 22 наценка - по Балашихе - 70 рублей...
chamomilla, ну, во-первых, ты девочка, и, не побоюсь этого слова, весьма обаятельная ( -> скидки).
Во-вторых, от службы зависит и от времени суток. Я привёл средние показатели. За 50 руб с ПЧ до Южного ещё совсем недавно реально было, сейчас уже вряд ли.
Пару месяцев назад доехал с Нового Света до Южного часов в 11 вечера.
Тут вообще не угадаешь. Скажем, тариф от Первомайки до Южного почти у всех служб на 10-20 рублей выше, чем с того же НС до Южного. А расстояние намного меньше от Первомайки.
Цитата:Только что позвонила и уточнила про Поле Чудес и Южный - сказали 50 руб.

Сказали - это хорошо Smile Если бы они еще контролировали, что их водилы делают, было бы еще лучше Smile Тариф до Шарика, например - 860. Если спросите у водилы, выкатит штуку и глазом не моргнет.
мне вобщем интересно сколько буит до метро щёлковская в 23.00 , а по Балашихе я езжу : если такси, то60 руб. - дешевле не встречал, есть которые берут по 70руб.. если частник. то 50руб.
Цитата: весьма обаятельная
Embarassed

Мне кажется, что "по заказу" по Балашихе ездить дешевле, т.к таксисты сами накидывают чуть-чуть. А вот в Москву дешевле с руки договориться. На днях в Медведко (утром по пробкам) уехала за 300руб, чаще за 350-400, а по заказу 450.
Цитата: Если спросите у водилы, выкатит штуку и глазом не моргнет.

Бывают такие, я тогда прошу прайс показать)
Cherry, я все-таки как-нибудь попробую через Монино. Заодно посчитаю сколько до Мытищ выйдет. поделюсь потом.
chamomilla, удачного пути! поделишься потом Wink
А мне один раз бомбила выкатил 150 от круга на Южном до ПЧ, причем среди бела дня, в семь вечера Icon_biggrin Решил, что я новопереселенный наверное Wink Заметно скукожился, когда я достал мобильник и через две минуты отчалил на контуровском такси Smile Кстати, частенько этого бомбилу вижу на Южном, черная тонированная вольва с шашечками на голове. Интересно, его кто-нибудь юзает? Wink
MiZHGUN, он с круга до 27 микр. 100 руб. просит.
Мне на зелёненькой "четверке" с шашечками с Мос-кого б-ра до Галиона один говорит: " Поедем, руб пятьдесят" на что я ему сказал " пока", потом правда опомнился и хотел везти "по счётчику", но мне уже расхотелось что-то Very Happy

Поиск по теме