Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Nataly писал(а):Привет всем! Я сегодня звонила в ДСК-1, мне сказали, что дом будет сдан в конце сентября, начале октября.

А про первый корпус, они, случаем, ничего не сказали?

Что понимать под словом "ванная"-комната или сам предмет? В договоре с ДСК нет пункта о каких-то дополнительных доплатах или я что-то не понял в нем?
В ДСК-1 сказали так. Срок сдачи 1,2,3 корпусов - конец сентября, начало октября, а остальные в декабре.

Я покупала квартиру не у ДСК-1, а через Московское агенство недвижимости. Так вот они придумали доплату за проводку, разводку воды, входную дверь, стеклопакеты, ванную (предмет), радиаторы и остекление балкона. А вот в ДСК-1 мне сказали, что доплат нет и все кроме ванной (предмет) входит в стоимость.
Nataly,
Мда... Жадные свиньи.. Я при подписании договора требовал включения в него всего, что ДСК-1 вставляет в квартиру. Потом, когда купил таки 11-й корпус в договорах уже было перечисление всего, что есть в квартире - входной двери, разводки и прочей байды.
Надо напирать на то, что в одном из цепочных договоров между ДСК и СФК "Реутово" или еще где-то есть упоминание о том, что все вышеперечисленное входит в стоимость договора. Подробнее завтра или по наводящим вопросам - помираю как спать хочу.
На сайте ДСК сдача 1и 2корп. сентябрь-декабрь с вопросом,сдача корп.3-декабрь без вопроса. То-ли планы поменялись,то-ли еще чего.
Yuri писал(а):На сайте ДСК сдача 1и 2корп. сентябрь-декабрь с вопросом,сдача корп.3-декабрь без вопроса. То-ли планы поменялись,то-ли еще чего.

Ну да, похожая инфа уже мелькала где-то тут: 1 - сентябрь, 3 - декабрь, 2 - где-то в серединке.
На сайте ДСК ещё написано про 11 (4 квартал с вопросом). Во заливают-то! Они ж его явно даже достроить не успеют, не то что сдать.
Кстати, интересно, а как они травку сажать собираются зимой??? Или это необязательный пункт?
Кто-нибудь в курсе, что это за квартиры с отделкой на сайте МАН?
AD писал(а):Кто-нибудь в курсе, что это за квартиры с отделкой на сайте МАН?
http://www.moscow-realty.ru/nedv/new/balashiha/work/

Я звонил в МАН сейчас (покупать собираюсь), они сказали, что хаты с полной отделкой, т.е. ламинат, обои, сантехника и все такое.
Гудвин, квартиры без отделки
если ты имеешь ввиду 27А корп.2
Кактус писал(а):Гудвин, квартиры без отделки
если ты имеешь ввиду 27А корп.2

Честно говоря, я имел в виду корпус 3. Человек просто спросил, что за квартиры с отделкой, я и ответил. Но, по крайней мере, в третьем, как мне сказали в МАНе, есть квартиры с отделкой. В пятницу поеду смотреть.
Цитата:Но, по крайней мере, в третьем, как мне сказали в МАНе, есть квартиры с отделкой.
Там есть некоторое кол-во квартир с отделкой, насколько я знаю их предоставляют очередникам, а в продаже их вроде нет, хотя я точно не знаю, спорить не буду.
кто нибудь знает, когда можно будет вселяться? Confused
Кактус писал(а):кто нибудь знает, когда можно будет вселяться? Confused

И еще вопрос. Кто-нибудь знает, есть ли в природе протокол разделения квартир между застройщиком и городом?
Скажите, а почему квартиры с отделкой для очередников начинают продавать за деньги ?????
Значит что-то там не так ???
Почему от них отказывается город?
Гудвин писал(а):И еще вопрос. Кто-нибудь знает, есть ли в природе протокол разделения квартир между застройщиком и городом?

По этому вопросу Вам лучше всего обратиться к Titanium T, он среди нас самый юридически грамотный и активный. Вы можете послать ему личное сообщение. Для этого либо найдите любое ЕГО сообщение в нашем форуме и нажмите под ним кнопочку "ЛС", либо найдите его профиль в списке пользователей ("Пользователи" вверху страницы) и также нажмите там кнопочку "ЛС". Если он в курсе - я думаю, он не откажется Вам ответить.
Татьяна П писал(а):Скажите, а почему квартиры с отделкой для очередников начинают продавать за деньги ?????
Значит что-то там не так ???
Почему от них отказывается город?

Татьяна П, рискну ещё раз упомянуть светлое имя TitanuimT. Его сообщение от 23 августа:

Titanium T писал(а):Хотите посмеяться? Из сегодняшних "Из рук в руки"

Продаю
Балашиха 3-комн. кв-ру, ул.Твардовского, мкрн 27А, корп.10, лоджия, стеклопак., ремонт под евро, срочно продаю, 75 тыс.$

Видите, у человека уже евроремонт в квартире, а вы - "построят-не построят" Very Happy Very Happy

Так что, скорее всего, всё это блудняк доблестных агентств неслышимости.
Exclamation
Off Sizer писал(а):Так что, скорее всего, всё это блудняк доблестных агентств неслышимости.
Exclamation

Ну или, как вариант, чой-то инвесторы с администрацией переиграли между собой, а квартиры, ранее предполагавшиеся для очередников, с уже сделанной отделкой (не отдирать же ламинат и обои!), неожиданно вернулись в лоно МАНа, вот и продают теперь.
Впрочем, 100% гарантию у нас даёт только ГосСтрах,а так надо ехать и смотреть.
Кактус писал(а):кто нибудь знает, когда можно будет вселяться? Confused

Конечно, знает! Господь Бог. Smile
А если серьёзно - посмотрите, например, на сайте ДСК таймлайн оформления документов на сданный дом после ГК. Более-менее реальные цифры, на мой взгляд. Ну или почитайте другие форумы по теме недвижимости ("Большая Стирка Квартир", к примеру).
Не здорово, что ДСК&СФК_Реутово(&Администрация_Балашихи ?) динамят с ГК. Хотя, уже осень наступила, ремонт в холодное время года всё равно неприкольно делать, так что сентябрь, или октябрь, или ноябрь (ГК) - какая, в принципе, разница? К весне-то уж точно сдадут, потом отремонтируемся, а там, глядишь,и заселимся.

Всё ИМХО.
Создается такое впечатление,что наши квартиры начали продавать по второму кругу.(См.сайт DSK1)
Цитата:Вам лучше всего обратиться к Titanium T,
Тока он сейчас в командировке, будет в пятницу. Exclamation

Поиск по теме