Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Скажите, а почему квартиры с отделкой для очередников начинают продавать за деньги ?????
Насколько я понял, это кто-то где-то слышал, может их и не продают Confused , а вообще махинации с такими квартирами - обычное дело в наше время, ну махинации в смысле очередникам не дать, а продать эти квартиры. Sad

Цитата:Скажите, а почему квартиры с отделкой для очередников начинают продавать за деньги ?????
А может быть кто-то из очередников продает? Тоже ведь вариант возможный.
Вчера звонили в МАН по поводу продажи квартир с отделкой. Ситуация такая : было собрание на котором вроде бы решили предоставить услугу такую услугу как отделка квартир. Точно все узнаем в пятницу, а пока такая инфа : отделка трешки - 30 у.е. кв.метр. Доп.соглашение на ремонт и квартира сдается полностью под ключ. Но еще раз повторюсь точно все будут известно в пятницу.
nati, какие люди Exclamation , а я уж думал грешным делом что Вы покинули нас. Sad
интересно, 30 у.е. более чем приемлемая цена, но они вероятно только в своих домах делают отделку за такие деньги, эх...
Valentina, Вы как-нить попроситесь посмотреть эти "Отделанные" квартиры, я думаю все вопросы почему по 30у.е. отпадут сами-собой, разве что возникнет - почему не по 20 у.е. куда делись остальные деньги.
Sosied, куда же я денусь!!!! Smile просто работа "замахала", дети в школу, короче жизнь крутит и вертит.Да и на стройке давно не была, нового ничего добавить не могу. Я на форум периодически заскакиваю узнать новости. И что то они все меньше радуют.
Гудвин,
Протокол есть и я его видел. На одной из квартир даже стояло "Отец Владимир". Гы.
Titanium T писал(а):Гудвин,
Протокол есть и я его видел. На одной из квартир даже стояло "Отец Владимир". Гы.

Wink
Ладно, завтра еду смотреть, потом расскажу про протоколы и про все прочее..
Гудвин писал(а):
Titanium T писал(а):Гудвин,

Wink
Ладно, завтра еду смотреть, потом расскажу про протоколы и про все прочее..

Сигнализируйте незамедлительно по результатам, ОК?
Поздравляю всех- на сайте ДСК срок сдачи первых трех корпусов Денкабрь-2004 без всяких знаков вопроса Sad
Цитата:Поздравляю всех- на сайте ДСК срок сдачи первых трех корпусов Денкабрь-2004 без всяких знаков вопроса

пришлите ссылочку Smile
а есть такие, кто под эту квартиру брал кредит в сбербанке? что посоветуете? стоит связываться и есть ли какие здесь приколы, которые обязатель нужно знать, а то как раз собираюсь прокредитоваться там и агент вовсю уговаривает ( хотя его то можно понять Smile )
Привет, будущие соседи! Надеюсь вскоре поселиться на 14 этажике в трешечке. Smile В ДСК-1 временный ордер раньше апреля-мая не обещают. Так что пообщаемся пока хотя бы виртуально! Wink
Кактус,
Думаю, что Сбер врядли даст кредит. Он требует, ко всему прочему, четких указаний в договоре срока сдачи и штрафных санкций. Общее время до срока сдачи должно быть не более 2-х лет. Те договора, что я видел у МАНа и ДСК-1 не канают, там про сдачу сопли размазанные - "предполагаемый срок сдачи".
Видел как-то договор, под который дали кредит, там был так же указан "проектный срок сдачи", но дописано, что сдача не может быть задержана более чем на полгода от этого срока.
Можешь просто взять типовой договор и оттащить его в Сбер, там юристы вынесут заключение.
Off Sizer писал(а):Сигнализируйте незамедлительно по результатам, ОК?

Ну да. Протокол видел и я. Все в порядке. Попутно выяснилось, что из первоначальной доли города (если не ошибаюсь, 12%) город передал МАНу для реализации еще квартир. Которые он сейчас и реализует. В Балашихе, кстати, не планируется выборов мэра? Wink С последующим изничтожением деятельности предшественника, как вон в Сходне случилось.
Улетает все, сейчас, кстати, как пирожки. Не знаю, как раньше было дело, но пока я свою однушку оформлял, двоих от моей квартиры отфутболили. Одновременно со мной оформлялись трое на первые и последние этажи. И это с учетом того, что в МАНе квартир ходовых (однушек-двушек) осталось очень мало и соответственно, основной народ идет наверняка в ДСК.
Гудвин,
В дск-1 тоже неплохо квартиры улетают, кстати. За сегодня вот, судя по моим записям, 6 квартир они продали.
По поводу доли. В начале МАН откатывал городу 5% квартир в "качестве компенсации за передачу в аренду земельного участка", ну а потом аппетиты выросли и цифра в допсоглашениях пошла уже 12%..
Привет всем! Вчера сосзванивались со знакомыми, они живут как раз напротив стройки, так вот они говорят что в начале сентября стройку посетил господин Громов, и после посещения очень громко ругал местную администрацию за срыв сроков сдачи, да и на самой стройке досталось все ответственным лицам, и вроде бы поставил задачу к Новому году сдать панельки. Confused
nati,
Да, кстати, народ говорил, что в сентябре должон был Громов приехать. Неужто визит имел место, да еще с такими последствиями? Только интересно как человек живущий напротив слышал ругань в сторону местной администрации? Иль ему опять всесведующие охранники рассказали? Confused
Titanium T, ну он специально для нас наводил справки по этому вопросу, уж у кого он узнавал я незнаю. Теперь посмотрим что изменится после этого визита. Думаю что особых сдвигов все таки не будет. Icon_confused

Поиск по теме