Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

nati,
Да. Начальство далеко... А жаль.
Нет бы как раньше - приехал царь, перевешал половину бояр, так остальные сразу исправились Very Happy Very Happy

Titanium T, Sosied, видали, оказывается, сам Громов посетил наш многострадальный район... Так, может быть, имеет смысл пересмотреть обсуждаемое в пятницу в сторону расширения круга общения?
Off Sizer, в смысле Громова к нам в команду пригласить?
а кто нибудь знает как там в плане инфраструктуры(во какое слово знаю Smile )? до москвы как транспорт, поликлиника , детсад есть рядом? и какие нибудь магазинчики промтоварные приличные? кто-то был в этом районе? Confused
Sosied писал(а):Off Sizer, в смысле Громова к нам в команду пригласить?

Ага, на партию в пул. Very Happy

В смысле, пообщаться не только с тем, с кем хотели в пятницу, а и с его соседом сверху?
Кто нибудь знает - батареи отопления в квартирах есть? или тоже самим устанавливать нужно?
и еще интересно : угловые квартиры в П44Т теплые или их не стоит брать? подскажите кто знает... Confused:
Кактус,

Есть радиаторы отопления, с регулятором. Не знаю насколько они теплые, больно маленькие какие-то.
Угловые квартиры в панельном доме не теплые по определению. Хотя, если дополнительно герметизировать монтажные межпанельные швы и положить на стену доп теплоизоляцию, то думаю станут они теплыми.
Скажите, пожалуйста! Кто покупал в МАН недавно квартиру, за остекление отдельно платили или в стоимость квартиры сразу включили?
Вчера побывала в ДСК-1. Господа, новости опять не радостные! Менеджер сказал, что сроки сдачи опять переносят!!!! Mad Mad Mad Теперь это уже декабрь 2004? - 1квартал 2005!!! Mad Mad Mad Объясняют тем, что не закончено электро-оборудование котельной. Это у них там все трубы полопаются нафиг! Mr. Green Mr. Green
Nataly писал(а):Скажите, пожалуйста! Кто покупал в МАН недавно квартиру, за остекление отдельно платили или в стоимость квартиры сразу включили?

Все включено в стоимость.
Умничка, это ты про второй корпус узнавала?
Интересно, как они зимой вообще собираются проводить все системы? Насколько я поняла вода еще не подведена к мкр.,газ для отопления котельной тоже не подведен, а на канализацию прокол делать нужно через Горьковку, да и вообще отторжения на землю тоже нету.Так что в принципе все это предсказуемо. Просто бесят все эти обещания, которые не исполняются. Дай бог у лету получить ключи, очень хочется что бы в школу дети в следующем году пошли уже в Балашихе. Icon_confused[I]
nati, выходит что к лету - это еще очень оптимистично Smile
к лету получим , за лето сделаем ремонт - а к осени начнут трубы там всякие лопаться , систему отопления зимой врядли проверять будут Smile
Кактус, значит делаем вывод: делаем легкий косметичекий ремонт, ждем зимы и прорыва труб, затем быстренько переделываем на хороший ремонт и усе в ажуре. Twisted Evil
Кактус, да, именно про второй корпус.
nati, по моей информации все коммуникации уже подведены, дело в том , что у "СФК Реутово"(или у МАНа, я не поняла) нет денег на пуск котельной, именно поэтому задерживается сдача корпусов. Раскупаемость квартир маленькая(цены на рынке недвижимости упали на 2-3%). Как только накопят деньжат Laughing, сразу сдадут. Mr. Green Icon_biggrin Icon_confused
Умничка писал(а):по моей информации все коммуникации уже подведены, дело в том , что у "СФК Реутово"(или у МАНа, я не поняла) нет денег на пуск котельной, именно поэтому задерживается сдача корпусов.
Умничка, это за утро вы новую информацию получили? Где, если не секрет?
Гудвин, вчера сказали в ДСК-1.
Интересно если у МАНа денег нет как же они собираются
остальные корпуса строить или краны были поставлены для
вида?

Поиск по теме