Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Елена, суммируя все слухи что были услышаны раньше, можно сделать вывод, что Ваш рассказ может быть не далек от истины. Я тоже от знакомых слышал что песок был предназначен именно для какой-то из панелек, а не монолитов, но не хотел писать, чтобы не быть голословным, и насчет того что весь микрорайон будет сдаваться вместе у ЖСС кто-то выяснял с месяц назад, по крайней мере в нашей ветке "Соседи по Твардовского 7 отзовитесь" писали об этих слухах, можете посмотреть. Но с другой стороны не забывайте, что все это слухи и наверное есть люди которым просто выгодно их распространять, по крайней мере каких-либо докозательств никто не предъявлял, так только телефонные разговоры и разговоры на стройке

Елена,
Если микрорайон будет сдаваться целиком весь, то он сдастся году этак в 2007... Ибо на генплане есть как минимум еще одна свечка-монолит, которую не начали даже закладывать. А судя по строительству корп 7, который заложили дай Бог в марте и за полгода построили этажей 5 из 24 стройка эта тоже небыстрая.
Цитата:Фотки смотрите в понедельник в личной галерее.
ужо вторник Rolling Eyes

Цитата:Машины заезжали и со стороны монолита и от леса.
ну насчет того что машины заезжали от леса Mr. Green , вероятно перепрыгивая забор это она погорячилась.

В целом ЖСС это всегда говорил, а ДСК прямо обратное - кто прав Confused
Цитата:Если микрорайон будет сдаваться целиком весь, то он сдастся году этак в 2007...
лето 2006-го сроки называют Sad
Titanium T писал(а):[b]
Если микрорайон будет сдаваться целиком весь, то он сдастся году этак в 2007... Ибо на генплане есть как минимум еще одна свечка-монолит, которую не начали даже закладывать. А судя по строительству корп 7, который заложили дай Бог в марте и за полгода построили этажей 5 из 24 стройка эта тоже небыстрая.
В ЖСС звонил Дюйм, ему действительно назвали дату лето 2006 года, ( правда по моему это касалось только монолитов- надо посмотреть чтобы не быть голословным) Surprised
ЗЫ: в нашей башне 22 этажа, это так для инфы, понятно что к делу не относится Smile
Да еще по 5 корпусу (та свечка к которой даже не приступали), она не во всех планах уже фигурирует, не уверен что она вообще будет, так что ороиентироватся наверное на 6 корпус надо Confused
Sosied,
И давно у нас хотя б по одному дому сроки соблюли? Блин, свиньи позорные. Администрация учудила. Не сараи ж строят и не склады... Блин..
Начнем по порядку. Ссылка на даму из ЖСС только по причине того, чтобы обозначить источник. Потому что подобная конкретика, на мой взгляд, в данном случае нелишняя. Разговоры, что ?кто-то, где-то, от кого-то? не приносят особой пользы, кроме переливания из пустого в порожнее? Кстати, из этой информации она особых секретов не делала и конспирации не соблюдала. По поводу микрорайона ? она под этим обозначила монолитный дом вместе с панельками. И прежде всего это обусловлено нерешенным вопросом коммуникаций, а когда уже будет с этим решено (как минимум через полгода), то и их дом тоже будет в ажуре?полном. И дорога к корп.2 от ул. Твардовского будет идти между монолитом и тем домом, от которого пока только фундамент (перед корп.3). Т.е. к ней приступят по окончании работ на корпусе 8. А это как ни крути элемент инфраструктуры? Но, честно говоря, разместила я это прежде всего для того, чтобы понять ? способны ли мы на организованные действия по выяснению ситуации и перевода ее из категории слухов в категорию реального понимания. И каков может быть алгоритм наших действий? Может это официальное письмо в контролирующую такие вопросы организацию (арх.надзор какой-нибудь, или там надзор за фундаментами). Все-таки мы инвесторы и нам небезразлична должна быть судьба будущего жилья. Нужно же понять ? на плывуне наш дом или ?во что мы вообще вляпались? И опять же интересно ? кто-то видел машины с песком и активные работы у корп.2 после того, как он был построен??
Off Sizer писал(а):.. Городничев так и сделал, разместил шахматку на стороннем хостинге, а линк кинул в соответствующую тему форума.

Если вопрос только с хостингом, могу разместить вашу шахматку рядом со своей. Только пусть ваш составитель шахматки напишет мне в личку и мы договоримся о деталях.
Ежедневно совершаю променад вдоль леса. Всё меняется в пределах разумных мероприятий по строительству....
Какие "Камазы"? какой песок под фундамент?... если только ночью ...
Бред какой-то с вашими (нашими) "трещинами"...
Общался с одним риэлтером (ни к МАНу, ни к ДСК, ни к ЖСС отношения не имеющего, впрочем, как и к продаже квартир в Южном), однако с какими-то "завязками" то ли с администрацией, то ли с комитетом по архитектуре. По его словам а) задержка идет из-за котельной- ее сдача назначена на 2 квартал 2005; б) никакой трещины в микрорайоне не было.
[quote="Sosied"]
Цитата:Фотки смотрите в понедельник в личной галерее.
ужо вторник Rolling Eyes

Слишком большое разрешение у моих фоток. Сейчас найду PHOTO SHOP уменьшу и выложу Very Happy
Кактус писал(а):Умничка,
ты совершенно права! шахматку хотелось бы поиметь...

сам файл в экселе сделать легко(Off Sizer прав) , но, дорогой Off Sizer, как мне выложить готовый файл для просмотра? расскажешь?
Кактус, Rolling Eyes может быть займетесь этим вопросом, Wink было бы здорово! Dance Super
Gorodnichev, может помочь с размещением! Ок?
Елена, такой грандиозный проект, как строительство, всегда окружен большим количеством сплетен и негативных слухов. У нас нет документального подтверждения всего вами сказанного. Может быть, это и правда. Но, какими по вашему мнению, должны быть наши действия? Что мы можем? Позвонить? Уточнить? Поехать, поскандалить? Какие у вас есть конкретные предложения? Мы вас обязательно поддержим, если они(предложения) будут достаточно разумными! Exclamation Smile
Цитата:Какие "Камазы"? какой песок под фундамент?..
это было типа весной
Как уменьшить картинку, а то нафоткали много с Умницой и не могу разместить. Народ посоветуйте простой редактор для уменьшения объёма
Serjus писал(а):Как уменьшить картинку, а то нафоткали много с Умницой и не могу разместить. Народ посоветуйте простой редактор для уменьшения объёма

Есть хорошая штука - xnView. Это не редактор, а совсем даже просмотрщик, но продвинутый. Понимает много форматов и имее несколько средств редактирования (фильтры) и в том числе умеет менять размер.
К тому же бесплатный. Сам пользуюсь им для просмотра фотографий уже несколько лет.
Брать здесь.
Умничка писал(а):Елена, такой грандиозный проект, как строительство, всегда окружен большим количеством сплетен и негативных слухов. У нас нет документального подтверждения всего вами сказанного. Может быть, это и правда. Но, какими по вашему мнению, должны быть наши действия? Что мы можем? Позвонить? Уточнить? Поехать, поскандалить? Какие у вас есть конкретные предложения? Мы вас обязательно поддержим, если они(предложения) будут достаточно разумными! Exclamation Smile
Так в том то и дело, что я не настолько подкована в подобных вопросах. И отнюдь не скандальна. Чтобы своими силами заварить разбирательства. Но я подумала, что могут здесь быть люди с активной жизненной позицией и с более весомым жизненным опытом. А также имеющие доступ к информации. Все-таки новости достаточно серьезны и отнюдь не радостны... Тут момент такой: у нее я спрашивала как пройти к корп.2 (с учетом заборов), и соответственно сказала, что у меня в нем квартира. Она про него и слила сразу чернуху всякую. Хотя с какой целью ей наговаривать????
[quote=" Она про него и слила сразу чернуху всякую. Хотя с какой целью ей наговаривать????[/quote]

Испорчу настроение за время заказчика. Тел. ХХХ-ХХ-ХХ
Есть хорошая штука - xnView. Это не редактор, а совсем даже просмотрщик, но продвинутый. Понимает много форматов и имее несколько средств редактирования (фильтры) и в том числе умеет менять размер.
К тому же бесплатный. Сам пользуюсь им для просмотра фотографий уже несколько лет.
Брать здесь.[/quote]

Спасибо, попробую завтра всё разместить, времени в обрез, отчётный период во всю идёт вот и торможу.

Поиск по теме