Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Gorodnichev писал(а):
Scarlett писал(а):Умничка,
прошу не обижаться, но все Ваши сообщения по поводу шахматки корп. 2 в соседних ветках были удалены...

Вот тебе, матушка, и весь PR. Sad

YES !!! WOW!!! Уррррааааааа!!!! Dance Dance Super
Нам даже отдельную, прикрепленную тему для рекламы шахматок сделали!!!

Scarlett, конечно, не обижаемся. Мое предыдущее письмо - шутка (но в каждой шутке... Rolling Eyes ).

Smile Smile Smile

Gorodnichev, Beer
Gorodnichev писал(а):
Gorodnichev писал(а):
Scarlett писал(а):Умничка,
прошу не обижаться, но все Ваши сообщения по поводу шахматки корп. 2 в соседних ветках были удалены...

Вот тебе, матушка, и весь PR. Sad

YES !!! WOW!!! Уррррааааааа!!!! Dance Dance Super
Нам даже отдельную, прикрепленную тему для рекламы шахматок сделали!!!

Scarlett, конечно, не обижаемся. Мое предыдущее письмо - шутка (но в каждой шутке... Rolling Eyes ).

Smile Smile Smile
Я тоже не обижаюсь. Very Happy Понимаю, народ итак рекламой сыт по -горло. А мы тут со своей шахматкой.... Razz Razz Wink
Scarlett, спасибо за отдельную темку! Smile Super
Кактус писал(а):вообщем ввиду всего выше сказанного, предлагаю сразу после вселения (если это чудо случится ) всем застраховать квартиры от наводнения, обвала, схода селевых потоков и т.д. Mad Crying or Very sad

... и отсутствия возможности посрать. Very Happy

(
Pioneer писал(а):...комиссия не примет дом в котором "посрать будет некуда" (цитата)
)
Gorodnichev, эк тебя раскрутили на шахматку пирогами с блинами, но "после заселения". Shocked Неужто тебя супруга не балует кулинарными изысками? Surprised
Прикинь, абыдна будет, если трещина (не приведи господь, конечно...) всё же станет фатальной, и новоселье во втором корпусе так и не состоится...
А если серьёзно, ты в очередной раз подтвердил звание самого инициативного из первокорпусчан.
Beer
А что касается графической проги - надо будет попробовать ту, на которую ты линк кидал. Я давно пользуюсь для этих целей ACDSee (фотошоп всё таки - пушка по воробьям), и всё мне в ней нравится, кроме того, что она лишь условно бесплатна.
Off Sizer писал(а):Gorodnichev, эк тебя раскрутили на шахматку пирогами с блинами, но "после заселения". Shocked

Вот-вот. Не могу я девушке отказать, вот люди и пользуются.
(Умничка, это - шутка, ничего личного. Very Happy)

Off Sizer писал(а):Неужто тебя супруга не балует кулинарными изысками? Surprised

Балует, причем регулярно, но ктож от дополнительных пирогов откажется? А?

Off Sizer писал(а):Прикинь, абыдна будет, если трещина (не приведи господь, конечно...) всё же станет фатальной, и новоселье во втором корпусе так и не состоится...
А если серьёзно, ты в очередной раз подтвердил звание самого инициативного из первокорпусчан.

Черчу ножкой. Rolling Eyes

Off Sizer писал(а):А что касается графической проги - надо будет попробовать ту, на которую ты линк кидал. Я давно пользуюсь для этих целей ACDSee (фотошоп всё таки - пушка по воробьям), и всё мне в ней нравится, кроме того, что она лишь условно бесплатна.

Конечно попробуй, к тому же она бесплатна. Я на нее как раз с ACDSee перешел. В то время, у нее фич больше было, да и форматов она действительно тучу поддерживает (поставь и удивись).
Off Sizer писал(а):Gorodnichev, эк тебя раскрутили на шахматку пирогами с блинами, но "после заселения". Shocked Неужто тебя супруга не балует кулинарными изысками? Surprised
Прикинь, абыдна будет, если трещина (не приведи господь, конечно...) всё же станет фатальной, и новоселье во втором корпусе так и не состоится...
Beer
А что касается графической проги - надо будет попробовать ту, на которую ты линк кидал. Я давно пользуюсь для этих целей ACDSee (фотошоп всё таки - пушка по воробьям), и всё мне в ней нравится, кроме того, что она лишь условно бесплатна.
Не раскрутили, а дружески попросили! Exclamation
К тому же пирожково-блиновую дегустацию можно устроить и пораньше. Например, как насчет того, чтобы собраться всеми корпусами(1,2,3) и поехать пораспросить строителей поподробнее обо всех особенностях постройки наших домов, а так же их сдачи! Confused: Exclamation Exclamation Можно на этих выходных!Строители - они народ простой, должны правду сказать, тем более такой значительной делигации, как мы! Exclamation Wink А после устроить что-нибудь боулинго- пирожково- блинное, приправленное изрядным количеством пива! Confused: Beer Dance Hi Super
Gorodnichev писал(а):Вот-вот. Не могу я девушке отказать, вот люди и пользуются.
(Умничка, это - шутка, ничего личного. Very Happy)

... ктож от дополнительных пирогов откажется? А?

ты в очередной раз подтвердил звание самого инициативного из первокорпусчан!
Gorodnichev, ты - супер, Балашиха тебя не забудет! Спасибо за все! Пирожки будут, я от своих обещаний не отказываюсь!
2 Умничка! Ну если вдруг соберетесь - киньте хоть смс ку. Номер в личке. Ок?
вопрос насчет шахматок, а может туда и ник вписывать?
А где вы собиратесь рабочих найти? Я был там на прошлых выходных, там кроме гастробайтеров ни кого нет. А они знать ни чего не знают. Только занимаются озеленением и благоустройством. А на счет пивка идея хорошая Exclamation Exclamation Exclamation
Slava писал(а):вопрос насчет шахматок, а может туда и ник вписывать?

Да все что угодно, хоть номер паспорта и размер заработной платы. Very Happy
Вы когда присылаете сообщение для занесения в шахматку - пишите, что именно указывать в шахматке, по-умолчанию я указываю только имена, или, если они не указаны - ники. Некоторые сообщают свои e-mail-ы...
Slava писал(а):2 Умничка! Ну если вдруг соберетесь - киньте хоть смс ку. Номер в личке. Ок?
Хорошо.
Мой номер тоже у тебя в личке на всякий случай. Wink
Slava писал(а):вопрос насчет шахматок, а может туда и ник вписывать?
А это - как кому хочется! Но, что бы быть узнаным всеми - это резонное предложение. Smile
Прохожий писал(а):А где вы собиратесь рабочих найти? Я был там на прошлых выходных, там кроме гастробайтеров ни кого нет. А они знать ни чего не знают. Только занимаются озеленением и благоустройством. А на счет пивка идея хорошая Exclamation Exclamation Exclamation
У корпуса 11А очень даже много народу возится. Логично предположить, что это те же рабочие, что строили и наши корпуса. Можно у них пораспрашивать, например. Ну, что,попробуем?! Wink
Умничка, если будет туса, то скинь смс или позвони, номер сейчас скину в личку Wink
Прохожий писал(а):Умничка, если будет туса, то скинь смс или позвони, номер сейчас скину в личку Wink
Обязательно! Smile
Умничка писал(а):...Gorodnichev, ты - супер, Балашиха тебя не забудет! Спасибо за все! ...

Так и вижу свой бронзовый бюстик на берегу озера у нашей Эйфелевой башни, торжественную линейку пионеров нашего района, и молодоженов Южного, которые перед поездкой на Поклонную гору, заезжают в наш скверик и возлагают цветы к подножию...
Аж слезы наворачиваются.. Crying or Very sad
Gorodnichev писал(а):
Умничка писал(а):...Gorodnichev, ты - супер, Балашиха тебя не забудет! Спасибо за все! ...

Так и вижу свой бронзовый бюстик на берегу озера у нашей Эйфелевой башни, торжественную линейку пионеров нашего района, и молодоженов Южного, которые перед поездкой на Поклонную гору, заезжают в наш скверик и возлагают цветы к подножию...
Аж слезы наворачиваются.. Crying or Very sad
Ах, ах Crying or Very sad Razz ! Очень романтично! Icon_rolleyes Angel
В субботу ты с нами,Gorodnichev? Confused: Как же мы без нашего кумира? Gulp Beer Mr. Green

Поиск по теме