Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Умничка писал(а):...
К тому же пирожково-блиновую дегустацию можно устроить и пораньше. Например, как насчет того, чтобы собраться всеми корпусами(1,2,3) и поехать пораспросить строителей поподробнее обо всех особенностях постройки наших домов, а так же их сдачи! Confused: Exclamation Exclamation Можно на этих выходных!Строители - они народ простой, должны правду сказать, тем более такой значительной делигации, как мы! Exclamation Wink А после устроить что-нибудь боулинго- пирожково- блинное, приправленное изрядным количеством пива! Confused: Beer Dance Hi Super

Насчет боулинга - "за" всеми четырьмя лапами. А насчет пирогов - возражаю!!! А то что же получается, что все пришедшие будут мои, честно заработанные пироги есть? Протестую!!! Лучше пироги потом. Отдельно. Rolling Eyes
А насчет боулинга, предлагаю инициатору провентилировать сию тему. Мои пожелания: чтобы поближе к Южному, и чтобы (по возможности), было чем тем занять девушку 5 лет (например, детская комната).
Ну, и, наверное, нужно устроить перекличку желающих.

Gorodnichev писал(а):
Умничка писал(а):...
К тому же пирожково-блиновую дегустацию можно устроить и пораньше. Например, как насчет того, чтобы собраться всеми корпусами(1,2,3) и поехать пораспросить строителей поподробнее обо всех особенностях постройки наших домов, а так же их сдачи! Confused: Exclamation Exclamation Можно на этих выходных!Строители - они народ простой, должны правду сказать, тем более такой значительной делигации, как мы! Exclamation Wink А после устроить что-нибудь боулинго- пирожково- блинное, приправленное изрядным количеством пива! Confused: Beer Dance Hi Super

Насчет боулинга - "за" всеми четырьмя лапами. А насчет пирогов - возражаю!!! А то что же получается, что все пришедшие будут мои, честно заработанные пироги есть? Протестую!!! Лучше пироги потом. Отдельно. Rolling Eyes
А насчет боулинга, предлагаю инициатору провентилировать сию тему. Мои пожелания: чтобы поближе к Южному, и чтобы (по возможности), было чем тем занять девушку 5 лет (например, детская комната).
Ну, и, наверное, нужно устроить перекличку желающих.
Ладненько, пирожки - это оставим для новоселья! Wink Smile аАнасчет боулинга - я честно говоря, ни разу в Балашихе в боулинг не играла, вообще даже не знаю, где там что. Но я могу взять на себя организацию встречи всех наших соседей, кто захочет(обзвонить, договориться, всех дождаться и пр.). А кто-нибудь, кто знает хороший боулинг с детской комнатой в Балашихе, пусть позвонит туда, забронирует для нас дорожки и прочее, предварительно созванившись со мной и уточнив количество встречающихся. Exclamation Smile Very Happy Пойдет?
Мы, (2), за боулинг, только желательно ближе к вечеру, надо еще мелкого к бабушке на побывку довезти
Slava писал(а):Мы, (2), за боулинг, только желательно ближе к вечеру, надо еще мелкого к бабушке на побывку довезти
Ок! Пока мы -это: Slava+1, Gorodnichev+1+малыш, Прохожий+?,Умничка+ Serjus, возможно Елена, если дохтур отпустит Smile .(мин. 7 - 9 человеков)-уже не плохо, прогресс! Smile
давайте обсудим подробности, время,кто пешком, кто на авто, найдем место игры в боулинг и прочее! Smile
Умничка писал(а):... А кто-нибудь, кто знает хороший боулинг с детской комнатой в Балашихе, пусть позвонит туда, забронирует для нас дорожки и прочее, предварительно созванившись со мной и уточнив количество встречающихся. Exclamation Smile Very Happy Пойдет?

Иыхх..
Судя по всему, в Балашихе в боулингами не густо (в отличие от бильярдов), нашел один:

ул. Советская, д.23
Тел.: (095) 525-4658, 525-4671

правда там из детских развлекаловок - бар с мороженым. Так что, придется детей развлекать своими силами.
Если заказывать на завтра, то

до 13:00 одна дорожка стоит 400руб в час
после 13:00 одна дорожка стоит 700руб в час

отзывы на форуме об этом клубе положительные.

В-общем, прошу огласить список желающих, сколько дорожек заказывать, на какое время?
Умничка писал(а):
Slava писал(а):Мы, (2), за боулинг, только желательно ближе к вечеру, надо еще мелкого к бабушке на побывку довезти
Ок! Пока мы -это: Slava+1, Gorodnichev+1+малыш, Прохожий+?,Умничка+ Serjus, возможно Елена, если дохтур отпустит Smile .(мин. 7 - 9 человеков)-уже не плохо, прогресс! Smile
давайте обсудим подробности, время,кто пешком, кто на авто, найдем место игры в боулинг и прочее! Smile

Предлагаю перебраться из форума "недвижимость" в "Назначаем встречи", и сделать там ветку. А то, боюсь, нас снова модераторы отсюда выгонят.
Gorodnichev писал(а):Предлагаю перебраться из форума "недвижимость" в "Назначаем встречи", и сделать там ветку. А то, боюсь, нас снова модераторы отсюда выгонят.
Я создала отдельную ветку "МКР. 27А "ЮЖНЫЙ" корп 1,2,3 объединяйтесь" ,там предполагалось пофлудить по поводу встречи соседей. "Назаначаем встречи" -это же не относится к новостройщикам? Или я не права?
Умничка писал(а):
Gorodnichev писал(а):Предлагаю перебраться из форума "недвижимость" в "Назначаем встречи", и сделать там ветку. А то, боюсь, нас снова модераторы отсюда выгонят.
Я создала отдельную ветку "МКР. 27А "ЮЖНЫЙ" корп 1,2,3 объединяйтесь" ,там предполагалось пофлудить по поводу встречи соседей. "Назаначаем встречи" -это же не относится к новостройщикам? Или я не права?

Не знаю.
Ну давайте, попробуем перебраться туда. Если не выгонят. Wink
Gorodnichev писал(а):
Умничка писал(а):

Не знаю.
Ну давайте, попробуем перебраться туда. Если не выгонят. Wink
Мне тут в личку прислали, вроде как проваливайте из НЕДВИЖИМОСТИ в ОБЩИЙ, ладно пойдем призывать всю БАЛАШИХУ бороться за своевременную сдачу наших корпусов! Глядишь, кто-нибудь из администрации города отзовется.... Razz Razz Razz
Цитата:Я создала отдельную ветку "МКР. 27А "ЮЖНЫЙ" корп 1,2,3 объединяйтесь" ,там предполагалось пофлудить по поводу встречи соседей. "Назаначаем встречи" -это же не относится к новостройщикам? Или я не права?
Вообще, лучше все, что касается встреч, обсуждать в соотв. разделе "Назначаем встречи".
ИМХО, в ветке "Недвижимость" можно было бы оставить объявление о том, что планируется встреча 1,2, 3 корпусов (если у Вас так выборочно получилось), а обсуждение этой встречи перенести в ветку "Назначаем встречи".
Тем более, по опыту боевых действий, Вы потом еще долго будете делиться впечатлениями и болтать на разные темы, не касающиеся строительства Smile
Удачи!
Цитата:вроде как проваливайте из НЕДВИЖИМОСТИ в ОБЩИЙ,
Умничка, я думаю, слова проваливайте там не было Smile
Милости просим в ветку "Назначаем встречи", свое мнение по этому поводу я выразила выше.
Scarlett писал(а):
Цитата:вроде как проваливайте из НЕДВИЖИМОСТИ в ОБЩИЙ,
Умничка, я думаю, слова проваливайте там не было Smile
Милости просим в ветку "Назначаем встречи", свое мнение по этому поводу я выразила выше.
Извините, не хотела никого обидеть, просто слишком резко выразилась! Embarassed
Scarlett писал(а):в ветке "Недвижимость" можно было бы оставить объявление о том, что планируется встреча 1,2, 3 корпусов (если у Вас так выборочно получилось)
Я была бы рада, если к нам присоединяться все желающие! Exclamation Exclamation Smile
Scarlett писал(а):Тем более, по опыту боевых действий!
Я здесь недавно, еще пока опыта не набралась. Sad Crying or Very sad
Умничка,
ну так что вы решили, переносить Вашу тему?
Цитата:Я здесь недавно, еще пока опыта не набралась.
не плакайте, все через это проходят Smile
Scarlett писал(а):[
ну так что вы решили, переносить Вашу тему?
Конечно, но если создадите объявление по поводу встречи корпусов, не пишите, что только 1,2,3, ведь сдача наших домов это больной вопрос всего квартала. Наша встреча, наверное, не должна быть такой избирательной! пусть приходят все, кто хочет!
А куда пропала Умничка?
Ну ничего себе!!! стоит только пару дней не навестить форум - а там уже вон какие события произошли!!!! покажите хотя бы фотки Eek2 Завидно же мне же - тусу Beer пропустили Crying or Very sad
Что хотя бы узнали на стройке??? Confused
и на какой ветке будет об этом рассказ, а то носят нас переносят - заблудится можно с этим упорядочиванием Mad
кстати, Умничка, где фотки обещанные неделю назад?? Confused:

Поиск по теме