Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:и на какой ветке будет об этом рассказ, а то носят нас переносят - заблудится можно с этим упорядочиванием
отрицательные эмоции здесь излишни Smile
новости по строительству Вашего корпуса - обсуждаются в данной ветке ("Недвижимость")
обсуждение прошедших встреч и планирование новых - в ветке "Назначаем встречи"
Smile

Прохожий писал(а):А куда пропала Умничка?
Я не пропала, просто работы по горло! Rotate
Кактус писал(а):кстати, Умничка, где фотки обещанные неделю назад?? Confused:
С работой разгребусь выложу и те , что обещала назад и новые с нашей "соседской" встречи! Smile Wink
Отчет по стройке!
По поводу котельной: оборуд. внутри полностью установлено. Сейчас рабочие подключают котельную к общей системе. Со слов рабочих, пуск котельной должен состояться не позднее, чем через месяц. Холодная вода уже в домах есть. По канализации: ничего определенного не сказали. Благоустройство территории вокруг 2,3 корпуса идет полным ходом.
Привет Умничка! Я тебе в личку скинул адреса, если не трудно отправь по ним фотки. Angel
Прохожий писал(а):Привет Умничка! Я тебе в личку скинул адреса, если не трудно отправь по ним фотки. Angel
Фотки дома, доковыляю, вечером скину. Или завтра утром.
Умничка, что то смотрю заработалась?
Прохожий писал(а):Умничка, что то смотрю заработалась?
Да, уж! А что делать? Жизнь такая!
Exclamation Exclamation Exclamation Уря!!!!!!!! Смотрите фотки с нашей тусовки в личной галерее Serjus-а! Exclamation Exclamation Exclamation
Спасибо за фотоотчет Умничка!
Serjus и Умничка - спасибо за фотоотчет Smile
Sosied писал(а):Serjus и Умничка - спасибо за фотоотчет Smile
Не за что, просто время появилось! Wink Smile
Прохожий писал(а):Спасибо за фотоотчет Умничка!
Пожалуйста!
Что забыли про шахматку совсем Exclamation Походу соседей больше нет! Icon_cry Eek2
Прохожий писал(а):Что забыли про шахматку совсем Exclamation Походу соседей больше нет! Icon_cry Eek2
Там исчё парочка появилась! Смотри внимательнее! Laughing Wink Super
Умничка и Serjus, фотки супер! Особенно порадовала глаз первая половина (там, где телега с цветами, Эйфелева башня и прочие красивости вокруг построенных панелек). Неужто там и вправду так цивильно всё стало? Надо будет съездить, полюбоваться.
Вторая часть - это ж даже не фотоотчёт, это "Лица форума"! Приятно было заочно познакомиться.
Правда, Городничева я почему-то совсем другим себе представлял...
Кстати, мне показалось, или на фотках действительно присутствует Оксана - Sosied'ка?
Rolling Eyes
И ещё вопрос голову посетил: нам тут мозги парят по поводу сроков сдачи, в том числе говорят и про неготовность котельной. А реально ли истребовать с застройщиков документацию на эту котельную? Ну и заодно на все остальные объекты коммуникаций. Чтобы уже самим, почитав документы, сделать вывод о реальном положении вещей. Что думаете?
Titanium T, ты у нас самый юридически грамотный (среди известных мне лично соинвесторов мкр. 27). Выскажись, плз, по этому вопросу.
Off Sizer писал(а):...
Правда, Городничева я почему-то совсем другим себе представлял...

Меня все другим представляли (по крайней мере, все сознавшиеся в этом :winkSmile, наверное всему виной моя аватара, которая выбиралась "для души", а не не "для похожести".
Зато внутри я добрый и пушистый. Smile
Gorodnichev писал(а):Меня все другим представляли (по крайней мере, все сознавшиеся в этом :winkSmile, наверное всему виной моя аватара, которая выбиралась "для души", а не не "для похожести".
Зато внутри я добрый и пушистый. Smile
Заметим, я не сказал, что на фотках ты "злой и крупноабразивный". Very Happy
А аватара, похоже, сделала своё дело: я представлял тебя этаким крупногабаритным таварисчем... Rolling Eyes
Но, оказывается, ты весьма строен.
Представления же о том, что жена у тебя красавица и дочка лапочка, и вовсе не разошлись с фотореалиями. Exclamation

Поиск по теме