Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Что то давно никто ничего не пишет здесь.... тему закрыли? даже самые активные пропали ( SmileУмничка, например) , и шахматку забросили Sad неужели все так на работе завязли или после субботних тусовок Dance уже сил не осталось ?

Кактус, многие тусуются в теме "Микрорайон 27 (Южный квартал)" там со всех корпусов люди, проблемы то общие и решать их сообща проще и обсуждать тоже, а так пока все отдельные ветки каждого дома просмотришь - столько времени уйдет, а на работе не всегда на это время есть
Кактус писал(а):Что то давно никто ничего не пишет здесь.... тему закрыли? даже самые активные пропали ( SmileУмничка, например) , и шахматку забросили Sad неужели все так на работе завязли или после субботних тусовок Dance уже сил не осталось ?

Насчет шахматкки - не забросили. Мне периодически приходят сообщения о прописке. По полквартиры в день.
Цитата:тему закрыли? даже самые активные пропали ( Умничка, например) , и шахматку забросили неужели все так на работе завязли или после субботних тусовок уже сил не осталось ?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Wink Я думаю, если вы действительно заинтересованы в том, чтобы народ прибывал в тему, то вам не очень сложно, например, повесить на стройке или рядом объявление о форуме? Smile От этого все только выиграли бы.
MiZHGUN писал(а):Спасение утопающих - дело рук самих утопающих Wink Я думаю, если вы действительно заинтересованы в том, чтобы народ прибывал в тему, то вам не очень сложно, например, повесить на стройке или рядом объявление о форуме? Smile От этого все только выиграли бы.
Трезвая мысль - думаю будет реальная польза Cool
Будущие соседи! поделитесь опытом! где лучше всего вам было справлять новый год? понятно, что многое зависит от Beer Dance компании, но и место тоже имеет значение Exclamation , а то я как раз сейчас подыскиваю вариант и все в раздумьях Sad ( ведь опять же в новой квартире отметить его врядли удасться Sad )
Есть предложение в лесу под окнами корп.2 ... нарядим ёлочку... а потом гудеть к "Союзу" как положено по БалшИхинской традиции....
Кактус писал(а):Что то давно никто ничего не пишет здесь.... тему закрыли? даже самые активные пропали ( SmileУмничка, например) , и шахматку забросили Sad неужели все так на работе завязли или после субботних тусовок Dance уже сил не осталось ?
Работы по горло, раньше пятницы не ждите ничего нового! Wink Smile
С 1 января 2005 г. вступает в силу закон о запрете употребления пива в общественных местах. Very Happy
так кто же пивом отмечает новый год?
кстати посмотрите на сайте ДСК - увеличилось количество непроданных квартир в наших домах Smile
оратный процесс пощел наверно
bert,
Закон вступает в силу с 1 апреля 05. Ну и совет федераций должен его одобрить. Хотя, конечно это формальность. Будем пить пиво, пряча бутылки в бумажные мешочки а-ля Америка.
Кактус,
Ага. Самое забавное, что в корпусах 1-2-3 количество трешек увеличилось ровно на 6 (в каждом корпусе). Прям магия какая-то. Третья подобная магия на моей памяти.
C квартирами явно мудрят
Раз - и разом исчезли трешки за искл 3-4 квартир в 1-2-3 корпусах, два - появились по 6 шт в каждом, три - в 11 появилась двушка распашонка на 10этаже 5 сектор, которой не было
Чудеса
Цитата:bert,
Закон вступает в силу с 1 апреля 05. Ну и совет федераций должен его одобрить.
имхо сроки такие, а вообще эта тема давно обсуждается здесь

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=640&start=0

в общем посещайте и другие темы форума если что.
Кактус писал(а):так кто же пивом отмечает новый год?
1 января пиво оччень даже неплохо (ближе к обеду Very Happy )
Sosied писал(а):
Цитата:bert,
Закон вступает в силу с 1 апреля 05. Ну и совет федераций должен его одобрить.
имхо сроки такие, а вообще эта тема давно обсуждается здесь

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=640&start=0

в общем посещайте и другие темы форума если что.

а тема была - где бы встретить Новый год
Цитата:
advocare,
C квартирами явно мудрят
Раз - и разом исчезли трешки за искл 3-4 квартир в 1-2-3 корпусах, два - появились по 6 шт в каждом, три - в 11 появилась двушка распашонка на 10этаже 5 сектор, которой не было
Чудеса

видимо происходят обмеры БТИ Smile и это самое БТИ обнаружило квартиры которые не заметило ДСК, которые теперь приходится срочно продавать Eek2
Кактус, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
вообщем на сколько понятно мне - все зажали инфу про интересные места встречи нового года? Confused и не хотят делиться опытом? Crying or Very sad а еще соседи.... эх придется Умничку ждать - вот уж кто все знает Exclamation

Поиск по теме