Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кактус писал(а):вообщем на сколько понятно мне - все зажали инфу про интересные места встречи нового года? Confused и не хотят делиться опытом? Crying or Very sad а еще соседи.... эх придется Умничку ждать - вот уж кто все знает Exclamation
Милый, Кактус!
Я буду отмечать Новый год дома, потому что работаю 1 января с 13.00. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Умничка писал(а):Милый, Кактус!
Я буду отмечать Новый год дома, потому что работаю 1 января с 13.00. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Предлагаю не плакать, а обсудить вопрос с начальством, чтобы не заставляло работать в выходные. Wink
Gorodnichev писал(а):
Умничка писал(а):Милый, Кактус!

Предлагаю не плакать, а обсудить вопрос с начальством, чтобы не заставляло работать в выходные. Wink
Мое начальство осуждениями не балует, увы! Crying or Very sad Crying or Very sad
У меня ж график на 2-й работе - 1 через 3. Вот я и попала 1-го. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Зато на рождество свободна! Exclamation
Умничка, как тусу соберешь, звони Super Surprise Dance
Прохожий писал(а):Умничка, как тусу соберешь, звони Super Surprise Dance
Тусу, то я соберу, а территория для тусовки, чур, с тебя! Very Happy Very Happy Very Happy
Тусоваться! Енто мы любим! Laughing
Кто-нибудь ездил в район, смотрел как там благоустройство. Что вокруг?
Благоустраивают, я об этом в понедельник или во вторник писал. Только в разделе первого корпуса Cool
Соседи! забрезжила надежда!!! знакомые знакомых, которые работают в мане сказали, что ГК ожидается 25/12/04, само руководство ждет ее ( ГК) с нетерпением и надеждой, во! Exclamation , еще сказали что в начале декабря должны там включить отопление , во! Exclamation Exclamation

может жизнь налаживается? Confused
а количество свободных квартир на сайте ДСК растет как грибыSmile
интересно, откуда они их откапывают? Confused: Confused:
Вот одну из откопанных я и приобретаю.
И в моем договоре срок сдачи уже 1 кв 2005, на словах ГК обещают в марте, ключи отдать только летом (в конце). Sad
даааа, чудные дела творятся в Датском королевстве...
Общался с рабочими в выходные, сказали что на этой неделе собираются начать отопительный сезон.
Будем надеяться, что ДСК просто перестраховывается, указывая более дальние сроки. Smile
Может кто-нибудь, кто покупал квартиру в МАНе скинуть форму договора на мыло Vlad_pr@km.ru. А то знакомые собираются покупать квартиру, а я хочу сначало посмотреть договор Exclamation Exclamation
Кактус,
Мда... Че-то мне не верится в 25-е число, да еще и декабря. Все в новогодней эйфории и поразъедутся кто куда. Confused Составят список недоделок, (если даже), то все равно приступят к устранению в середине января Sad
Появилась мысль расторгнуть нафиг этот договор и искать что-то новое. Ибо ситуация становится все хуже. Слова менеджеров ДСК о том, что они выполнили свои обязательства воспринимаются как издевка. Это только у Райкина смешно было слушать про "К пуговицам претензии есть?". Никто случайно не знает людей, расторгнувших договор с ДСК? В деньгах теряют при этом? Черт, так нехочется заниматься поиском, да и цены похоже поднялись.
То, что казалось большим плюсом в этом проекте - застройка целого нового микрорайона, похоже этот проект и сгубило на корню. Просто не смогли договориться, сволочи.
Этник писал(а):Появилась мысль расторгнуть нафиг этот договор и искать что-то новое. Ибо ситуация становится все хуже.

Этник, да что же вы так паникуете? Тоску на людей наводите... Думаете, у других застройщиков дела лучше, что ли?
Привет!
я тоже думаю не расторгнуть ли договор, т.к. ждать приходиться уж очень долго с апреля все ждем, то июня, то сентября, теперь декабрь! Но при расторжении договора не возвращается задаток 15000 и сумма за оформление квартиры в собственность. можно делать переустпку прав, но боюсь не найдется покупатель, потому что ДСК и МАН еще продает квартиры! вообщем ситуация тупиковая- на вторичку денег нет, а влезать опять в инвестирование и ждать, менять шило на мыло!
Если вы будете искать квартиру в подмосковье на этапе строительства, то может оказаться еще хуже, здесь хоть дом стоит. Если взять объекты Стройметресурса, то они тоже строились, но в данный момент все встало, краны с объектов увозят, охрана снимается и получается толпа обманутых честных покупателей квартир. За две недели на строительной площадке хоть какие то изменения есть . Тот же самый 11 и 10 корпус строят, а возьмите 22 мкр в Балашихе, так там вообще беда Exclamation
ДСК и МАН не самые последние строительные компании.
У меня был грустный опыт инвестирования до Южного, так за год - как был котлован так и остался и строить никто и не думал и сейчас не собирается, зато обещаний давали.... И где вы найдете застройщиков, кто за месяц дом построит и ключи даст?

Поиск по теме