Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вот-вот.. Здесь хоть дома уже готовы. Я на стройке полтора месяца не был до тех выходных. Изменения сильные, скажу я вам. 10 и 11 корпуса сильно выросли за это время. Думаю, были бы у ДСК какие-то серьезные проблемы (денег нет, политически договориться не могли бы), дома бы эти не строили.
Рано паниковать, хотя, конечно, неприятно.

Господа, я вот щас во Владивостоке, так тут дома лет по 7 строяться, так что радуйтесь, что наши панельки растут и вообще движуха есть...
Гудвин писал(а):Вот-вот.. Здесь хоть дома уже готовы. Я на стройке полтора месяца не был до тех выходных. Изменения сильные, скажу я вам. 10 и 11 корпуса сильно выросли за это время. Думаю, были бы у ДСК какие-то серьезные проблемы (денег нет, политически договориться не могли бы), дома бы эти не строили.
Рано паниковать, хотя, конечно, неприятно.

Вот-вот. Не далее чем вчера, ехал в маршрутке в Балашиху и видел, как туда направлялся панелевоз, везя родные панельки под красный кирпич.
Так тепло на душе стало...
Smile
Цитата:Господа, я вот щас во Владивостоке, так тут дома лет по 7 строяться,
Titanium T, а кстате интерестная тема, не раскажешь как-нить как там дела со строителством идут. типа цены, сроки, геморои, было бы интересно для общего развития.
Sosied, Я б рассказал, но тут это офтопик, ибо от мкр 27 к 2 до Владивостока примерно 10.000 км. Smile
Прохожий писал(а):Если вы будете искать квартиру в подмосковье на этапе строительства, то может оказаться еще хуже, здесь хоть дом стоит. Если взять объекты Стройметресурса, то они тоже строились, но в данный момент все встало, краны с объектов увозят, охрана снимается и получается толпа обманутых честных покупателей квартир. За две недели на строительной площадке хоть какие то изменения есть . Тот же самый 11 и 10 корпус строят, а возьмите 22 мкр в Балашихе, так там вообще беда Exclamation

А что там с 22 мкр? В форуме 22 мкр ничего не нашла.
Боже
Кто с Владика ???
Я с Хабары
Буду жить в 3 корпусе
А я думал что один с ДВ
До нас 8000 км
В 22 мкр, стройка еще будет идти года 3 а то и более. Цены там просто лом, и не стоят того там квартиры. Когда строители полезли строить там микрорайон, то залезли на федеральную землю, соответственно пошел скандал, из-за чего строительные работы пришлось приостановить, да продажи там идут плохо, соответственно нет встречного денежного потока на строительство. СУ 155 раситывается с подрядчиками квартирами. По плану осенью уже должна быть ГК первых домов. А результат видите сами Crying or Very sad
Цитата:А я думал что один с ДВ
ura, мы специально послали в командировку Titanium T, на ДВ чтобы вам скучно небуло. Smile
Я правда почемуто думал что Вы тоже из Владика. Sad
Прохожий, Его ж (22 мкр.) только строить начали. Confused Я мож че-то не понимаю, но вроде на этот год там сдачи домов и не планировалось. Icon_confused Smile
Его уже строят в течении года. Так как с данным объектом застройщики приходили к нам в компанию и предлагали выкупить часть площадей. Там с начало была прблема в том, что не было разработано водопонижение, когда рыли котлован 19 корпуса, то там было очень много воды, потом проблема с федералами, финансированием и т. д. Exclamation
Прохожий,
Цитата:Его уже строят в течении года.
Не самый длительный срок. Smile
А не подскажете, у них так и осталась проблема с федералами и насколько это не информация на грани слухов (типа кто-то кому-то говорил, а знакомый моего знакомого услышал, проходя мимо Mr. Green ).
Да проблема была. Вроде бы договорились отдав им несколько квартир. По поводу где то услышал - нет, мы просто этот проект рассматривали для соинвестирования, проблемы и начали вылезать в процессе рассмотрения. Exclamation
Прохожий, Ясно. Спасибо за информацию. Мы хоть там и не собираемся покупать, но косвенно заинтересованы, чтоб не было долгостроя. Smile
ura, а я с Якутии, только в Подмосковье 3 года живу... Smile
а кто нибудь знает, включили ли в домах отопление ( вроде на этой неделе обещали) Confused:
Я учился в Москве,а сейчас решил переехать
Въедем на....ся????
Только устал ждать
Думал что у нас только бардак
Сообщите конец когда???
а правда ли что эти дома нельзя строить зимой при определенной температуре? Rolling Eyes
П 44-Т это обычные панельки так что зимой строить их можно. Exclamation
это радует... я вот тут полазила кое-где... неужели установка стационарного телефона так дорого в балашихе стоит? (25000) Crying or Very sad ты не в курсах?

Поиск по теме