Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Если это не коммерческий телефон и прямой московский номер, то нормально. А где ты смотрела?

я загнала в поиске на яндексе "установка телефона в балашихе" Embarassed и нашла новый закон какой-то об этом самом от 2.08.2004 г... и еще в форуме про мкрн Светлый тоже что-то говорилось про это... там еще писали что коммерческая установка - 700 баксов.. что одно что другое
круто это как то, в Москве на Братиславской друзьям установили за 6 тыс руб. Правда года через 2 после вселения Smile
Прохожий,
Ага. Особенно, когда влажность панелей доходит до 90% и чтоб на них потом делать внутреннюю отделку надо в квартиру на неделю тепловую пуку ставить Smile
Про ремонт и отделку вопрос не ставился, а монтажные работы зимой производят. Летом тоже ремонт во влажную погоду делать не рекомендуется.
Прошу откликнуться Михаила и Юлию ( в шахматке 2-го корпуса квартира ?312 ) , а то не знаю ваших ников
Прохожий,
Естественно проводят зимой монтажные работы. Вопрос в другом - соблюдение всех требований к изготовлению плит..
А где Вы видели у нас полностью соблюдение всех правил и норм Confused:
Цитата:круто это как то, в Москве на Братиславской друзьям установили за 6 тыс руб. Правда года через 2 после вселения
в Б. установка телефона достаточно дорога Sad , может жизнь наладиться с кодом 498, а вообще эта тема подробно обсуждалась где-то в "Общей" ветке.
В Балашихе стоимость установки телефона тоже стоит 6 т. рублей, но чтобы установить телефон по этой цене надо стать на очередь. А сейчас как я знаю получают телефон (6 т. р.) люди, отстоявшие в очереди 8-10 лет.
А чтобы установить вне очереди, то это будет стоить 25 тыс. . Это все цены - БУЭСа на прямые московские номера.
Есть еще контора Инфолайн, которая ставит телефоны без очереди и дешевле БУЭСа, но говорят у нее связь отратная.
Что касается кода 498, извините но это уже межгород, и звонки в Москву уже тарифицируются как муждугородние
А подскажи телефон БУЭСа?
Цитата:Что касается кода 498, извините но это уже межгород, и звонки в Москву уже тарифицируются как муждугородние
говорят вроде что нет. тем более и в Москве собрались коды вводить, но никого с таким телефоном не знаю, так что точных сведений нет. Sad
В Москве уже ввели код 499 в Южном Бутово, у моего друга там квартира. Связь прекрасная, а телефон московский, только через код.
к тому же в балашихе может и номеров не хватить если практически все жители нового микрорайона захотят себе телефоны установить Exclamation
Yuriy писал(а):Что касается кода 498, извините но это уже межгород, и звонки в Москву уже тарифицируются как муждугородние

Это - ложь. У меня (49Cool... из Москвы - да, в Москву - нет.
Цитата:У меня (49Cool... из Москвы - да,
Obsidian, Из Москвы межгород Sneeze , и скока стоит минута если не секрет, или это уже платный телефон, на который типа все скоро перейдут.
Не знаю... звонящие платят... или не платят
Цитата:или не платят
таки может все-таки бесплатно Confused
Кто знает когда включат отопление в домах, а то как-то неохота менять все трубы, когда они начнут течь Confused:
Цитата:Не знаю... звонящие платят... или не платят

по поводу кода 498:
Чтобы сделать звонок в столицу теперь придется набрать "восьмерку", код Москвы - 095 - и номер абонента. Звонок бесплатный. А вот звонки в зону действия нового кода 498 в любом случае оплачиваются как междугородние
http://www.centertelecom.ru/index.html?d=31&nid=126

Поиск по теме