Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

chamomilla писал(а):Gorodnichev, добавь нас, пожалуйста, в шахматку. См. личку.
Спасибо.

Личку смотрю. Но ничего не вижу. Попробуйте еще раз.

Gorodnichev писал(а):
chamomilla писал(а):Gorodnichev, добавь нас, пожалуйста, в шахматку. См. личку.
Спасибо.

Личку смотрю. Но ничего не вижу. Попробуйте еще раз.

Здравствуйте уважаемый Gorodnichev! Вчера на личку писал свою информацию для шахматки. Вы её видели! Smile
блин как же у нас (10 корпус) все удобно.... вписал себя и все.... а тут... лови городничего две недели по всем форумам)))
Цитата:лови городничего две недели по всем форумам)))
ну по всем не надо, достаточно только в этом, причем один раз поймал и жизнь налаживается. Exclamation Mr. Green
Был вчера на стройке.
Охранник сказал, что дали отопление в 1-м и 2-м корпусах, а в 3-м "еще дают".
Спросил насчет ГК. Сказал, что "должны принимать сегодня" (т.е. вчера).
На стоянке, позади 1-го корпуса было много (около 15-и) машин, в основном легковые, но был один микроавтобус с эмблемой СФК и джип - может быть действительно ГК?
Все подъезды в 1-м корпусе были открыты. Я зашел в свой родимый первый, поднялся до третьего этажа. На всех трех этажах все квартиры были открыты.
Батареи были горячие.

Искренне надеюсь, что это все-таки ГК.

Правда. газоны вокруг 1-го корпуса по-прежнему разрыты и позади него лежат в куче канализационные трубы. Надеюсь, что это просто лишние остались.

Вот такие пироги.

Слава богу Pray или еще кому Smile Неужели началось.
Вот чётко!!!!!!!!!!!!!!! Smile
Да только вот госком 2 месяца не работает. Госком работает день максимум два, а вот подписи по утверждению акта могут собираться долго, все зависит от административного ресурса и недоделок, которые обнаружит госком.
Только что звонил в ДСК, там сказали что обмеры БТИ будут готовы в конце января (примерно числа 20) и ориентировочно ключи будут выдаваться в феврале.
Прохожий писал(а):Только что звонил в ДСК, там сказали что обмеры БТИ будут готовы в конце января (примерно числа 20) и ориентировочно ключи будут выдаваться в феврале.

Прохожий, ты вселяешь надежду!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Прохожий писал(а):Только что звонил в ДСК, там сказали что обмеры БТИ будут готовы в конце января (примерно числа 20) и ориентировочно ключи будут выдаваться в феврале.
Ого!!!!!!!!!! Как здорово, если это конечно правда! Надеюсь, Beer Super скоро станем настоящими соседями и будем ходить к друг другу в гости!
Умничка писал(а):Надеюсь, Beer Super скоро станем настоящими соседями и будем ходить к друг другу в гости!

Да-да.
Будем ходить в гости, пирожки кушать.. Rolling Eyes
В четверг звонила в МАН сказали, что ГК уже началась!!!! Ура!!! Exclamation Icon_biggrin Laughing Very Happy Wink Wink
AD писал(а):Вот здесь есть план двушки распашонки в аналогичном доме в Бутово, а также фотки как она выглядит на момет сдачи http://www.aviomail.narod.ru/dom.html

Здорово! Все размеры указаны... но только двушки. Может быть есть где-нибудь однушки в рядовой секции?
привет соседи по несчастью. Я из 2 корп.,а как же мы там будем без инета жить,или там телеф. лин.проведена уже?? Confused
Nataly, у меня есть планировка всех квартир П44т для Аркона, если хотите , я вам вышлю.
Gorodnichev писал(а):
Умничка писал(а):Надеюсь, Beer Super скоро станем настоящими соседями и будем ходить к друг другу в гости!

Да-да.
Будем ходить в гости, пирожки кушать.. Rolling Eyes
Про пирожки не забыла! Smile Wink Как только, так сразу!
Iriska, привет вышли мне пожалуйста планировку 3 комн.угловую ,если есть общ.пл 83.6.Мой e-mail/ pank-mariya@mail.ru.СПАСИБО. Wave Wave Wave
здрасвуйте.кто нибудь знает хорошую школу в этом районе,а то я этот район не знаю. Ребёнок в 1 класс пойдёт. Confused Icon_confused
где же можно здесь зарегистрироваться????
Iriska писал(а):Nataly, у меня есть планировка всех квартир П44т для Аркона, если хотите , я вам вышлю.

вышли, пожалуйста, на мой e-mail nataly_kul@mail.ru
план однушки рядовой 38,8 кв.м. Smile (38,5)

Поиск по теме