Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Iriska, и мне пожалуйста вышлите план однушки рядовой 38,8 кв.м. (38,5) ChLexa@inbox.ru, или разместите эти планы в своей галерее, что бы они стали общедоступными! Спасибо!

Привет всем! В субботу заезжал на стройку. Риэлторы сказали что 1 и 2 корпус принят ГК., 3 корпус не сдали (проблемы с отоплением). Так что вполне вероятно что данные БТИ будут в январе, а ключи в феврале-марте.
Прохожий, урааааааааа Beer Pray Super Nnn
Да дело сдвинулось, только вот вопрос с какими замечаниями был принят дом? А так всех соседей поздравляю.
Умничка, может после Нового года встречу организовать?
Привет всем! Я так же был в субботу на стройке. Приподходе к стройке ко мне подошли представители МИЭЛя и
начали сватать квартиру в доме на ул. Калинина. При вопросе почему не в 27 мкр. они сказали что к домам не подключена канализация. Подключение канализации якобы будут делать еще месяцев 6. На вопрос: а как же госкомиссия ответили, что будут подключать после ГК задним числом. При общении с представителем МАНа сидящим в будке около стройки он сначала ни чего про канализацию не говорил только про то что ГК работает с 22.12 при вопросе, а как дела с канализацией, вот представители МИЭЛя говорят .... Он ответил что да действительно канализацию еще не подключили, но до марта все сделают. Вот такие пироги. Кому верить в данной ситуации не очень понятно. Icon_confused
Прохожий, а Вы с каким риелтором общались?
Я тоже была на стройке в субботу, в вагончике МАНа сказали, что ГК идет, пока результатов не известно, может идти неделю, а может и месяц! и канализацию еще не подключили, потому что деревья вырубить не разрешили (чтоб напрямую подключиться), поэтому будут вдоль леса трубы прокладывать!
А представитель Миэля, кот-ый предлагает квартиры ДСК, сказал, что очень серьезные проблемы с коммуникациями и постоянно пытался предложить квартиры в микр. 15 Б (возле станции)
Я общался с риэлторами из Азбуки, домостроя, ДСК. По поводу продолжительности работы ГК я уже писал выше (ГК проходит день максимум два). По поводу канализации, ГК может принять дома но в акте обязательно укажут все недоделки. Что касается риэлторов МИЭЛя то если Вы знаете как работают риэлторы, то тогда этот вопрос не был бы задан. На любом объекте будь он в Москве или области есть определенные проблемы
Прохожий писал(а):Да дело сдвинулось, только вот вопрос с какими замечаниями был принят дом? А так всех соседей поздравляю.
Умничка, может после Нового года встречу организовать?
Спасибо за поздравление!
А может ли быть принят дом с существенными недоделками?
Насчет встречи - с большим удовольствием!
Умничка, все зависит от административного ресурса и кто за этим стоит. А вообще с существенными - нет. Завтра скажут мне более полную информацию по нашему дому, так что как только узнаю напишу.
Прохожий писал(а):Завтра скажут мне более полную информацию по нашему дому, так что как только узнаю напишу.
Прохожий, если можно, пробейте у своих источников и про причины несдачи? третьего дома, а то МАН молчат, как партизаны, говорят, что ГК еще идет и настойчиво выпытывают, откуда я узнал, что первые 2 дома уже сданы Icon_eek
Какие-то триллеры вы тут рассказываете. А она (ГК) точно идёт (прошла), или это рождественская сказка от "DSK Pictures & MAN Entertainment"? Shocked Surprised Shocked
ГК по 2 корпуса прошла и дом приняли. Это даже в ДСК подтвердили (сегодня звонил). Ориентировочно обмеры БТИ будут в 20 числах января, а выдача ключей в феврале-марте
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ой!.........Я не сильно ору? Mr. Green
Белый дым писал(а):Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ой!.........Я не сильно ору? Mr. Green

Чего, касатик, говоришь? Не слышу ничего. Кто-то тут орал как резаный, до сих пор в ушах звенить..
Smile
У жильцов третьего корпуса ходят байки- пугалки. что их дом ГК не приняла. Надеюсь что это Rolling Eyes байки- пугалки
Может третий дом ещё принимают? Ходят, смотрят, ликёр попивают. На это знаете время нужно. Не тяп - ляп!
Белый дым писал(а):У жильцов третьего корпуса ходят байки- пугалки. что их дом ГК не приняла. Надеюсь что это Rolling Eyes байки- пугалки

Не то, что "принимала и не приняла", а вообще пока еще не приступала к приемке 3-го корпуса. Как было сообщено от неофициальных источников из-за проблем с отоплением.

Я предлагаю сильно не расстраиваться. Через пару дней дадут отопление и будет и в вашем корпусе праздник, точнее, госкомиссия.
Да это не я расстраиваюсь, я совторого. Это я с третьего народ успакаиваю.........плачут! Crying or Very sad
А у кого нибудь можно разжиться Арконом?
Slava писал(а):А у кого нибудь можно разжиться Арконом?

А это что такое? Confused

Поиск по теме