Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да на любом рынке - 120 рублей за диск сине-желтая этикетка проблем по-моему с этим нет - почтой не скину - извини Very Happy а ко мне чтобы переписать диск ты вряд-ли захочешь поехать Very Happy Very Happy Very Happy

Белый дым писал(а):А это что такое? Confused

Пакет для макетирования помещений и жилых домов в комплексе с возможностью дизайнерского решения интерьера. Популярен тем что довольно прост в использовании, а результаты, особенно в рисовании планов квартир и конвертации в 3Д довольно наглядные
Аааааа! Ясео.А я по старинке - карандашом. Надо попробовать. Very Happy
Кто знает?! Выделинку обещали провести , или нет? Confused
Белый дым, ещё до получения ключей фиг знает сколько месяцев, а Вы уже о выделенке думаете? Shocked
Как грится, "мне бы Ваши проблемы, Марьванна" Very Happy
А вообще, я бы не отказался от выделенки с пивзавода с полосой 10 литров в час и безлимитным траффиком. Very Happy

10 л/ч даунстрим, разумеется. Апстрим не важен. Very Happy Very Happy Very Happy
Господа аборигены, есть поблизости от мкр. 27а пивзавод?
Старик Адымыч писал(а):Да на любом рынке - 120 рублей за диск сине-желтая этикетка проблем по-моему с этим нет - почтой не скину - извини Very Happy а ко мне чтобы переписать диск ты вряд-ли захочешь поехать Very Happy Very Happy Very Happy
а может быть есть возможность выложить на фтп его? а то как то рынок далеко, а инет вот он. рядышком родной Smile
Off Sizer, ближайший пивзавод - в Ногинске - на одних трубах разоришься))) Very Happy
Соседи!!!!!! КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ??? Чего там БТИ, мерит что нибудь в первом , втором и третьем корпусе? Может кто нибудь видел людей с линейками, транспортирами и биркой на спине "БТИ"? Very Happy Very Happy Very Happy
Уважаемые соседи. У кого нибудь есть планировка квартир с указанными размерами стен в комнатах, коридорах и других помещений, размерами окон и т.д. Почемуто на всех планировках расписано только площадь да и то не всех помещений. Конкретно интересует двушка в рядовой секции 52 кв. м.
Георгий, кто-то где-то недавно это уже спрашивал - и ему дали хорошую ссылочку... если есть время и настроение - пошуруй по форуму))
Да смотрел я там. По ссылке попадаешь на однушку, а мне нужна двушка 52 кв.м.
Георгий, ну так по той ссылке ты попадаешь на однушку, которую кто-то в порядке личной инициативы промерил ручками и выложил в инет. В случае с двушкой такого энтузиаста пока не нашлось, видимо.
Сылку кидали мне, ща поищю и перекину в личку. А то админ ругается , если так выложить. Там точно есть двушка - распашонка, но без эркеров.
Георгий - получил? Icon_biggrin
Белый дым, если не сложно, киньте плз и мне ссылочку.
Off Sizer писал(а):Белый дым, если не сложно, киньте плз и мне ссылочку.

Угу Very Happy
Отправил, сообщи если долетит! Icon_biggrin
Белый дым, ссылочку не получил пока. Куда именно ты её послал?
Кстати, если по той ссылке только планы квартир, и нет никакой инфы, которая может быть воспринята Админами как реклама (например, списки непроданных квартир, координаты продающих организаций етц) - думаю, её можно и в форум запостить. Если что, грохнуть её (ссылочку) никогда не поздно. Smile
Белый дым, размещайте в форуме, думаю, там рекламы нет никакой Smile

Поиск по теме