Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Dimash писал(а):
Этник писал(а):Dimash, сразу видно - ты новичок. Резидентам, да еще и с тремя карандашами можно переходить улицу на красный свет и самое главное - им в первую очередь выдают временные ордера и ключи от квартир. Very Happy
А с пятью карандашами - ключи дают даже до того, как дом построили еще. Гы.

Тогда бегу в магазин канцтоваров за пачкой карандашей Laughing

Поздно!!!!! Все карандаши я захапал. Жду когда ключи принесут и красный свет на светофоре загарится!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Белый дым, Dimash, Этник, ближе к обсуждаемой теме высказывайтесь, плз! Mad
В МАНе сказали, что 2 корпус приняли с недоделками. Кто-нибудь в курсе, с какими?
Off Sizer писал(а):Белый дым, Dimash, Этник, ближе к обсуждаемой теме высказывайтесь, плз! Mad

Придётся послушаться, у него всяко карандашей болше!!!! Crying or Very sad
В прошлый четверг ходил в МАН. Терпение, знаете, лопнуло. Ну и вот, торжественно, так, объявили, что БТИ проистекает уже полторы недели (сегодня уже две получается), и будет длиться полтора месяца. То есть через месяц должно завершиться. Если учитывать, что МАН постоянно перестраховывается, то прогнгз не плохой. Про недоделки не говорили. Вот так. Mr. Green
Не знаю радоваться или нет? Уже устал ждать. Sad
По информации МАН, за коммунальные платежи мы будем платить уже с января. За двушку примерно 3000 руб. У кого-нибудь есть еще информация по этому вопросу?
Короче не знаю на счет ПЛАТИТЬ за комунальные услуги...По ходу дела это они нам (МАН) уже должны за просрочку(предлагаю проанализировать). Я например год назад деньги заплатил.
А на счет недоделок могу сказать что канализацию только вчера начали прокладывать,катаюсь там на лыжах через день.
Прокладывать будут вдоль дороги,дел до середины весны,разговаривал со строителями.
Только вот всеравно это не утешает после таких просрочек. Mad Mad Mad
AD писал(а):По информации МАН, за коммунальные платежи мы будем платить уже с января. За двушку примерно 3000 руб. У кого-нибудь есть еще информация по этому вопросу?

Хммм... Очень интересно! Это что ж, получается, солдат спит - служба идет? Т.е. типа если они нас динамить, к примеру, до Нового года будут (тьфу-тьфу-тьфу), то счет все равно с января выставят? А если человек в мае придет в МАН и только тогда купит квартиру, он тоже будет платить с января? А если не будет, тогда непонятно, почему я должен платить больше, чем он с учетом того, что заехали мы с ним в одинаковое время.
Странно это все... Mad
А какие могут быть коммунальные платежи, если договор с ДЭЗ не заключон? Embarassed
Белый Дым, посмотри внимательно договор - дата начала отсчета оплаты
коммунальных платежей прописана туманно, но прописана - они застраховались на все случаи Sex
Не спорю, но кому платить?
Confused
МАН коммунальных услуг не оказывает. А если с ДЭЗ нет договора, то на каом основании платить им?
Ну ещё можно понять плату за отопление. Без отопления в квартире могут трубы перемёрзнуть. Но других услг та нет. Как можно посчетать и оплатить то, чего нет? Confused Confused Confused
Хотя Мы в России живём. Тут всё возможно! Crying or Very sad
За коммуналка при получении ключей платят не за прошедшие четыре месяца... а за будущие... т.е. они (ДСК или МАН) не дадут ключи до тех пор пока вы не оплати коммуналку за четыре месяца вперед...
Аааааа. А из каких расчётов? Откуда они знают сколько я сожгу света, выпью воды? Confused
Они что провидцы-телепаты?
Мистика однако! Sad
Белый дым, ХЗ...
Наверно из среднестатистичеких...Вот когда позовут забирать ключи они на месте и объяснят по какой методике велись расчёты... Surprised Shocked
Хосэ Игнасио писал(а):Белый дым, ХЗ...
Наверно из среднестатистичеких...Вот когда позовут забирать ключи они на месте и объяснят по какой методике велись расчёты... Surprised Shocked

Ну я и говорю - мистика!!! Very Happy
Видимо придётся максимально отрабатывать оплаченное. Жечь много электричества, пить много воды........и максимально загружать канализацию! Very Happy Very Happy Very Happy
Белый дым, чтобы не обидно было да?)))

Поиск по теме