Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В соответствии с погрешностью ДСК, допущенной при обозначении срока сдачи корпусов (1 квартал 2004г. - конец 4 квартала 2004г. - это если сдали конечно), обмеры БТИ будут "идти" до конца этого года.

Кстати может нам тоже письмо прокуротуру Балашихи отправить. 28 мкр. уже отправил. Из сегоднешнего форума.
пожалуйста скажите, какой номер Балашихи где находятся наши дома. А то мы не местные один раз были там, а знать то очень хочется Confused
Джуся писал(а):пожалуйста скажите, какой номер Балашихи где находятся наши дома. А то мы не местные один раз были там, а знать то очень хочется Confused

http://balinfo.ru/index.php?topic=map&ac...&y=428#map
Это совсем конец географии Балашиха - 8 ?
pirogok писал(а):Кстати может нам тоже письмо прокуротуру Балашихи отправить. 28 мкр. уже отправил. Из сегоднешнего форума.
Опаньки! А вот это уже очень интересно. Надо глянуть.
Этник писал(а):В соответствии с погрешностью ДСК, допущенной при обозначении срока сдачи корпусов (1 квартал 2004г. - конец 4 квартала 2004г. - это если сдали конечно), обмеры БТИ будут "идти" до конца этого года.
Да, ладно вам. Дома точно уже сдали, это факт. Сдали причем в декабре. Exclamation Рьяные паникеры кричали здесь, что раньше марта нам вообще ничего не светит! Wink Всему свое время. Exclamation Раз говорят, что ключи надо ждать в конце февраля, значит в начале марта уж точно. Very Happy А уж когда эти сроки пройдут и если ничего обещанного не случиться, тогда уже будите воду мутить. Wink А то переливают здесь все из пустого в порожнее, как будто больше обсудить нечего. Laughing А со сроками сдачи дома, когда мы, например, покупали квартиру, нам сразу сказали, что процесс скорее всего затянется. Это один из первых проектов ДСК-1 в подмосковье, трудности неизбежны. Никто не обнадеживал. Было сказано:"В мае месяце ключи точно будут, но, может быть, быстрее." Exclamation А тут, возможно, даже раньше получится. Связи налаживаются и крепнут! Так радоваться надо, а не ворчать, как старые бабуськи на завалинке, лузгая семечки! Laughing А потом, если даже у вас будут обмеры БТИ и ключи, как вы к подьезду доберетесь с материалами для ремонта? Там только на КАМАЗе или на вездеходе можно добраться - кругом грязь и сугробы- стройка-то вокруг вовсю идет Laughing Не вешайте нос, все будет хорошо и в свое время! Smile Very Happy Very Happy Dance Angel
Умничка, с вашим бы оптимизмом да в президенты нашей Богом забытой страны.
Вы всегда так благодушны и радостны когда Вам лапшу на уши вешают и туфту толкают глядя честными глазками Вам в глаза?
"Раз говорят, что ключи надо ждать в конце февраля, значит в начале марта уж точно." - здорово у Вас звучит. Меня лично вот г-н Говтва уверял когда я договор подписывал и деньги в клювике нес, что ГК назначена на 15 сентября. А многие уже год почти ждут. Вы вот уверены, что "Дома точно уже сдали, это факт. Сдали причем в декабре". Это вот Вы на чем основываетесь? Документы видели? Или словам этих нехороших людей верите (привет модераторам)?
Вы не обижайтесь, это ни в коем случае не личный наезд, но вот отчасти потому что мы все вот такие благодушные и доверчивые оптимисты, нам на головы и гадят.
И еще вопрос по вот этому моменту: "А уж когда эти сроки пройдут и если ничего обещанного не случиться, тогда уже будите воду мутить." А Ваша реакция? Куча радостных смайликов?
Всем привет!
На самом деле,Народ,оптимизм дело хорошее,но все этим и рады воспользоваться!!!
"ПОКА В РОССИИ ЖИВЫ ДУРАКИ-ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ"-примерно так мыслит любой делец здесь(Как и кот Базилио с Василисой)
Пока мы тут обсасываем эту тему,они там наши деньги крутят,мне всеравно какие там сложности у них,у меня мои обязанности черным по белому прописаны и я их выполнил,Этник правильно говорит все и еще тут люди есть с намерениями правильными.
Хоть сегодня ключи начнут выдавать,однозначно надо спрашивать за сроки!!!
Вобщем мое предложение такое...
Кто хочет что то делать,независимо от исхода ситуации и ее сроков,предлагаю встретиться и нормально все обсудить,кто мы и что можем сделать,заодно каждый и скажет все что известно ему на эту тему.Нет ничего продуктивнее личного контакта.
Я готов нормальную инфу преподнести,и весь оптимизм у оптимистов как рукой снимет.
Спора нет ключи будут скоро у 1,2 корпусов.
НО ВОТ ВОПРОС?
НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ ЗДЕСЬ ОБЩАЮЩИХСЯ НЕ МОГ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫГОДНЕЕ ВЛОЖИТЬ?
ДА ДАЖЕ В СБЕРБАНКЕ ГОДОВЫЕ ПРИБАВИТЬ ИТО СУММА НОРМАЛЬНАЯ ВЫРОСЛА БЫ!!!
А СРЕДИ НАС,УВЕРЕН И БИЗНЕСМЕНЫ ЕСТЬ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПО КОПЕЙКЕ НА КВАРТИРУ СОБИРАЛИ,И ЛЮБОЙ ИЗ НИХ НЕ РАД ТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ ВЛОЖЕНЫ А РЕЗУЛЬТАТ ТОЛЬКО КАК КАРТИНА,ХОДИШЬ И СМОТРИШЬ,А ЕЩЕ ЖДЕШЬ КОГДА ОНА У ТЕБЯ В КОМНАТЕ ОКАЖЕТСЯ!!!
Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО,А НЕ ПЕРЕПИСКАМИ В ДВЕ СТРОЧКИ,ДА ЕЩЕ НЕПОНЯТНО КТО ИЗ КТО? НИКИ ВСЯКИЕ,МОЖЕТ НАС ТУТ РАЗВОДИТЬ ПЫТАЮТСЯ?
Пардон,если кого то тон огорчил,лишь с благими намерениями обращаюсь.

ОПТИМИСТАМ ПРИВЕТ!
ПЕССИМИСТАМ ПОДДЕРЖКА!
Я только за чтобы встретится и обсудить, завтра поеду на выстовку недвижемости, если что нового узнаю от МАНа - доложу. Smile
Цитата:НО ВОТ ВОПРОС?
НЕУЖЕЛИ НИКТО ИЗ ЗДЕСЬ ОБЩАЮЩИХСЯ НЕ МОГ БЫ ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫГОДНЕЕ ВЛОЖИТЬ?

Ну можно посчитать. За счет роста цен от котлована до текущих цен на мою квартиру в ДСК я за 9 месяцев "заработал" 24%, или, в годовом исчислении ок. 30% годовых при ростом проценте. С учетом снижения курса доллара, реальный заработок около 25-26% годовых.
Это если рассматривать затраты на квартиру чисто как инвестиции.
Цитата:реальный заработок около 25-26% годовых
Коля, попробуй вложить в Сбербанк выгодней... Wink
а ты инфлюцию учел при определении реального заработка ?
Коля высказал дельную мысль,может ее и надо обсуждать,а не мифические проценты.
SearchingLook,

Цитата:а ты инфлюцию учел при определении реального заработка ?

А что, при вложении денег куда-либо еще инфляция перестает действовать? По большинству банков она выше ставок по годовым депозитам. Кому надо - считайте и пересчитывайте, я привел лишь свою ситуацию.
Цитата:Ну можно посчитать. За счет роста цен от котлована до текущих цен на мою квартиру в ДСК я за 9 месяцев "заработал" 24%, или, в годовом исчислении ок. 30% годовых при ростом проценте. С учетом снижения курса доллара, реальный заработок около 25-26% годовых.
Это если рассматривать затраты на квартиру чисто как инвестиции.
Нормально ты скалькулировал-экономист значит Smile
Теперь задумайся над тем что ты считал? Ты считал то,чего у тебя нет.
Да и не в этом вопрос,каждому свое.Для кого то и такой расклад-выигрыш,потому как других идей нет.Тоько вот от темы отходим...
Наверняка цель посетителей не друг друга рассчеты тут оспаривать,а как то решить проблему.
Я сделал предложение такое...
Если есть люди которые видят в нем прорехи,я только рад,но при этом не забывайте свои идеи подкидывать,а если их нет то, МОИ НЕ НУЖНО ПЫТАТЬСЯ ПОДСЕЧЬ.
Этник писал(а):Умничка, с вашим бы оптимизмом да в президенты нашей Богом забытой страны.
Вы всегда так благодушны и радостны когда Вам лапшу на уши вешают и туфту толкают глядя честными глазками Вам в глаза?
"Раз говорят, что ключи надо ждать в конце февраля, значит в начале марта уж точно." - здорово у Вас звучит. Меня лично вот г-н Говтва уверял когда я договор подписывал и деньги в клювике нес, что ГК назначена на 15 сентября. А многие уже год почти ждут. Вы вот уверены, что "Дома точно уже сдали, это факт. Сдали причем в декабре". Это вот Вы на чем основываетесь? Документы видели? Или словам этих нехороших людей верите (привет модераторам)?
Вы не обижайтесь, это ни в коем случае не личный наезд, но вот отчасти потому что мы все вот такие благодушные и доверчивые оптимисты, нам на головы и гадят.
И еще вопрос по вот этому моменту: "А уж когда эти сроки пройдут и если ничего обещанного не случиться, тогда уже будите воду мутить." А Ваша реакция? Куча радостных смайликов?
Вперед, господин революционер! Бросайтесь грудью на баррикады во имя справедливости, раз вам так хочется. Я же вам не мешаю. Выкладывайте реальные планы действий, собирайте бумаги, у вас, наверное, очень много свободного времени. У меня тоже есть знакомый, он тем и живет, что вечно со всеми судится, часто выигрывает процессы, кладет себе в карман крупные суммы. Попробуйте, может, и у вас получится! Готовы взять инициативу в свои руки?
"Оптимисты, вам на головы гадят" - что ж, соберите себе подобных, помойте головы в баньке, попарьтесь, так сказать, и вперед. Надеюсь ваши отрицательные эмоции принесут пользу большую, чем мои положительные! Я за вас искренне порадуюсь! Smile Может быть, даже помогу чем. Smile
Просто, у вас слов много - дела мало! С лета яростные дебаты, охи и ахи наблюдаю на этом форуме, ну и что, дело сильно продвинулось от того, что вы не на" голову гадите", а на листик бумажки? Laughing
Умничка, а вы случаем не из дск-ман-бти? Mr. Green Laughing Very Happy
Potapych писал(а):Умничка, а вы случаем не из дск-ман-бти? Mr. Green Laughing Very Happy
Встречный вопрос: "Танцуют ли медведи "Танец маленьких лебедей" на сцене Большого театра?" Laughing
Умничка, ваши предложения? есть мысли?

Поиск по теме