Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вот это я размахался, давно столько не писал! Shocked

Мы соинвесторы! Думаю кабинет г-на Жидаева не треснет от нашего присутствия. Соинвесторы могут собрать собрание, заслушать докладчиков, установить сроки. Не формальные, как в договоре, а вполне конкретные. И сор из избы выносить не нужно, и вполне реальные сроки нарисуются! И пусть деректора МАН и ДСК людям в глаза посмотрят. это куда действеннее судов бывает.
Белый дым и Прохожий,Вас поддерживаю!
Есть еще один человек и я,настрой такой же,давайте связываться и встречаться.
7294660 мой телефон,или 89015294660.
Прохожий писал(а):Давно не появлялся в форуме, но как вижу ни чего не потерял.
Razz Very Happy И я о том же. Но только затронешь больную тему и сразу ругани страницы на три. Wink Laughing
Привет, кастати!
Жаль,что не могу участвовать во встрече т.к. живу очень далеко от Балашихи,но идею поддерживаю полностью.Если потребуется готов звонить в любые инстанции.
Привет Умничка!

Как дела? Мне понравилось твое высказывание, так держать!
Прохожий писал(а):Привет Умничка!

Как дела? Мне понравилось твое высказывание, так держать!
Поздравь Александру от нас с Сержем прошедшими праздниками! Smile Ждем ключики и весну, как и все здесь. Very Happy Друзья уже пол года наивно и настойчиво предлагают нам своего кота в аренду Laughing, чтобы в новую квартиру переезжать Laughing Laughing А мы все ждем и ждем... Rolling Eyes Laughing Надеюсь, осталось не очень долго. Razz
В следующие выходные или через одни думаем совершить поездку в "места обетованные". А если есть желание составить нам компанию со всеми "вытекающими Dance Super Beer из этого продолжениями" Very Happy, то мы будем очень рады! Wink
Среди купивших квартиру у МАН'а, есть ли кто не заключавший с ними договор-поручения на оформление квартиры в собственность ?
Покупал квартиру у ДСК через МАН. Договор на оформление квартиры составлен с МАНом.
А какие проблемы? Confused:
Всем привет!!! Сегодня муж заъезжал на стройку и вот новые новости, только не падайте,стройку заморозили.По всем корпусам,сворачивают всю технику,прораб сказал что закончат только с нашими 3-мя корпусами,подводка тепла и канализации,ключи вроде бы в мае.По его словам Москва не может договориться с администрацией Балашихи.На сколько замораживают стройку он незнает,пока не договорятся.Я думаю дело серьезное,если начали убирать технику,все таки это финансовые потери и просто так технику не убирали бы.Что дальше будет неизвестно.К нашим домам начали асфальтировать дорогу.Когда станет теплее облагородят территорию.Вот такие новости. Mad
nati, откуда такая "веселая" информация?
Lexa, муж только что вернулся из Балашихи, был на стройке,общался с людьми.В 10-м корпусе будут продолжаться отделочные работы, а краны уже начали разбирать,сказали что в понедельник техники уже не будет. Confused
nati, ну по 10-му и 11-му корпусам понятно, их уже построили и краны соответственно уже не нужны, а как же 4-й корпус???
Может быть краны демонтируют у тех домов, вроде 10-го окорпуса, которые уже построены и эта техника больше не нужна, а как Вы правильно заметили переходят к отделочным работам?
А про заморзку стройки башен 6 и 7 корпусов ничего не говорили?
А почему Балашиха с Москвой договаривается, вроде она к Московской области относится? Или Лужков расширяется? Confused
Вообще хотелось бы узнать - в чем собственно выражена "заморозка стройки" ? Что "замораживают" конкретно?
Лично мне кажется, что мы сами нагнетаем обстановку. Crying or Very sad
Вы почитайте сообщения за последние дни. Никакого оптимизма.
Дорогие соседи, так нельзя - вредит здоровью, а еще ремонт предстоит делать. Smile
Давайте о хорошем! Very Happy
..........что то ничего хорошего на ум не приходит....................................... Rolling Eyes
Я подробностей не знаю, нас больше интересовали наши дома,кран снимают с 4 корпуса.Я думаю что СФК Реутово договориться не может с администрацией.А уж суть проблемы нужно выяснять у них,стройка замораживается до тех пор пока не договорятся,может на месяц ,а может и больше.Нам так сказали на стройке.Муж ездил насчет ремонта разговаривать и привез такие новости. Confused

Поиск по теме