Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Alen писал(а):Sosied, спасибо тебе товарищ!!!!!
А то в ДСК про 4 корпус ничего не знают а МАН с 10 работает

Интересно, а чей же тогда 4 корпус? Может это фантом! И ВСЕМ МЕРЕЩИТСЯ ЧТО ЕГО СТРОЯТ! Surprised

Цитата:Интересно, а чей же тогда 4 корпус? Может это фантом! И ВСЕМ МЕРЕЩИТСЯ ЧТО ЕГО СТРОЯТ!
Строит 4 корпус ДСК, но они дают инфу только по тем корпусам которые они продавали. А, по словам той тетеньки тел который сдесь написан, они еще не вкурсе вообще будут они 4 корпус продавать или нет Sad
Alen, пожалуйста Smile Smile Smile
Уважаемые соседи. Поступило предложение собраться 2 или 3 апреля в 14.00 в близи сторйки. Даты и место встречи можно уточнить пожже. Какие будут мнения? Very Happy
Всем кому это интересно откликнитесь на чате первого корпуса! Very Happy
Надо собираться и что-то начинать делать,иначе этой тягомотине не будет конца.
Убедительная просьба прекратить флуд! Есть специальный раздел форума "Назначаем встречи". Там и назначайте.
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=42166#42166
Всем привет!
15 марта был на "месте преступления" (2-й корпус). На всей стройке лениво перемещались человек 10, все закрыто и огорожено, пришлось перемахнуть через забор. Разговаривал с прорабом, Анной Николаевной. Она была в очень расстроенных чувствах. Да, действительно стройка сворачивается, как она выразилась - "бандиты, все деньги поделить не могут". По поводу первыx трех корпусов считает что вселимся не раньше чем через год. Чтобы приглашали газеты, телевидение и т.п. Честно говоря я не склонен впадать в такой максималистский пессимизм, думаю это все-таки ее частное мнение сказанное под горячую руку.
Но, конечно, наводит на размышления... Однозначно, корпуса 1-3 может и проскочат, а остальным не поздоровится.

2-го апреля буду в 14 00 в том районе, давайте общаться и решать проблему, если к этому числу воз будет и ныне там, надо собирать информацию друг о друге, чтобы можно было подписать "телегу".
XP писал(а):Всем привет!
15 марта был на "месте преступления" (2-й корпус). На всей стройке лениво перемещались человек 10, все закрыто и огорожено, пришлось перемахнуть через забор. Разговаривал с прорабом, Анной Николаевной. Она была в очень расстроенных чувствах. Да, действительно стройка сворачивается, как она выразилась - "бандиты, все деньги поделить не могут". По поводу первыx трех корпусов считает что вселимся не раньше чем через год. Чтобы приглашали газеты, телевидение и т.п. Честно говоря я не склонен впадать в такой максималистский пессимизм, думаю это все-таки ее частное мнение сказанное под горячую руку.
Но, конечно, наводит на размышления... Однозначно, корпуса 1-3 может и проскочат, а остальным не поздоровится.

2-го апреля буду в 14 00 в том районе, давайте общаться и решать проблему, если к этому числу воз будет и ныне там, надо собирать информацию друг о друге, чтобы можно было подписать "телегу".

С уважением к будущим соседям,
Сергей, s.shap@inbox.ru, ICQ32207161

2-го мы собираемся в 10:00

А в наше капитолистическое время стройку, в которую уже вложили $$$ $$$ $$$ никто не закроет! Это точно... Невры потрепать могут... А теточка с котрой ты общался по всей видимости в сильном растройстве находилась... Потому как бандиты таким образом деньги не делят...

А информация (вернее слухи) такого рода ничем не подвержденная, является явной провокацией.
С 01.03.2005
ТРЕБУЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРОВ
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАДЕЛЬСТВОМ РФ!!!
Obsidian писал(а):С 01.03.2005

Этого нужно всем вместе требовать!
Obsidian писал(а):С 01.03.2005

Кстати, МАН сделал по три экземпляра договоров. Сказали, что третий экземпляр для госрегистрации!
У кого требовать .утех с кем заключал договор?Поясните.Распространяется ли действие нового закона на наши договора,заключенные до принятия новогозакона.
yzosim писал(а):У кого требовать .утех с кем заключал договор?Поясните.Распространяется ли действие нового закона на наши договора,заключенные до принятия новогозакона.

Действие нового закона распространяется на всё!
SergeyB,
Цитата:Действие нового закона распространяется на всё!

Не надо вводить людей в заблуждение. Уж сколько раз твердили - закон распространяется на объекты, разрешение на строительство которых будет получено после 1 апреля 2005 года
сообщение еще от одного пользователя TDG

Здрасьте всем!
Немного о себе - Корпус 2, 1-ка.
Вот жизнь и меня довела до обращения в форум. Видел вчера по телеку передачу про мытарства людей в новом микрорайоне в Троицке.
http://www.troitskoe.ru/viewtopic.php?t=9&highlight=
Некоторые квартиры продавали по 4 раза!
Возможно, и нам скоро такое письмо писать.
Хочется надеяться на лучшее, но, видимо, готовиться прийдётся к худшему....

PS не знаю как отправить просто в форум - поэтому написал в графе "имя пользователя" SergeyB
Smile
Всем добрый день! Я ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь давно купила квартиру во втором корпусе! Надеюсь будем добрыми соседями, и надеюсь, скоро! Exclamation
Привет, соседи!
Конечно, поделиться новостями и поддержать праведный гнев - это, несомненно нужно и полезно.
Однако, предлагаю на секунду оторваться от важных дел и отправить контактную информацию о себе в шахматку, e-mail, ISQ или телефон (а не только имена - Вася и Лена).
Если придется действовать сообща, эта инфомация будет весьма кстати. Да и получить по почте уведомление, где будет проводится собрание и т.п. тоже будет не лишним.

Хотелось бы познакомиться с будущими ближайшими соседями.
Кто рядом с камерой 332? (корпус 2)

PS. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем камера примет вид квартиры.

Поиск по теме