Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Только что разговаривал с Жуковской. Е. А страший менд. в отделе продаж ДСК. На мой вопрос когда будут ключи утвердительно ответила, что только что было совещание руководства и они определись с датой. По её заверениям ключи сто процентов начнут раздавать с 1 июня. Её лично был подтверждён факт что госкомиссия приняла дом, но канализация действительно не подведена к основному коллектору, и только поэтому у них и затягивается процесс выдачи ключей. Вот такие грустные новости. Sad Я в жизни оптимист, но что-то от её слов на меня тоска навалилась. Мы купили квартиру в сентябре, сказали канализацию подсоединим быстро, максимум за месяц, не волнуйтесь. И это бысто растянулось на почти на год. Пойти что-ли забрать деньги и купить в уже готовом доме, прям не знаю..... Confused

Цитата:Пойти что-ли забрать деньги и купить в уже готовом доме, прям не знаю.....
В этом по моему нет смысла. А в том, том что нас "динамят" - конечно очень обидно. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Что хотят то и делают , можно было и нас соивесторов пригласить на совещание, канализацию не хотят подключать, моим возмущениям нет предела.
Канализацию подключат, а потом еще что нибудь придумают, лишбы ключи не давать. Surprised Surprised Surprised
Кстати Serjus, мы тоже Брюликово квартиру продали и и купили треху в 1 корпусе, правда 1 этаж, но до этого жили на16 страшновато было.
Прочитала ваше сообщение от 18.11.2004.
Фигасе!! Теперь у них ключи не к маю, а с 1 июня?? Сто процентов - им в глотку!
А 15 мая скажут про 1 июля? Уроды.
pirogok писал(а):Кстати Serjus, мы тоже Брюликово квартиру продали и и купили треху в 1 корпусе, правда 1 этаж, но до этого жили на16 страшновато было.
Прочитала ваше сообщение от 18.11.2004.

В Бирюлёво район ужас!!!! у нас был д.17, 3 корпус, жили на 2 этаже, 5 мин пешком от ТЭЦ. Вечером дышать было нечем, эта ТЭЦ работает на мазуте и вечером ты просто задыхаешся! А этот смок поднимается до 4 этажа, а выше вроде как ничего нет. Так что вам повезло на счёт 16.
Интересно, а смысл динамо, может и вправду с администрацией проблемы, может туда надо идти
Увожаемые соседи, что там слышно про собрание в МАНе, и про встречу 2 апреля в микрорайоне? Второго апреля я точно приехать не смогу. Злое начальство сослало в командировку во Владивосток, и второго я приехать не успею. А вот МАНиловых послушать хотелось бы. Запасаюсь тухлыми помидорами! Very Happy Very Happy Very Happy
Был на стройке в воскресение. Информация такая: корпуса 4,10,11 "заморозили" (остановили), корпуса 1,2,3 будут заселять, ключи выдавать начнут в мае, собрание в конце марта. Это сказали охранники и представитель МАНа в будке тоже подтвердил. Склонен верить потому как всю весну лето и осень МАН и ДСК сроки называли примерно через 2-3 месяца, а охрана говорила что это под вопросом, а сейчас инфа совпадает.
Георгий писал(а):Был на стройке в воскресение. Информация такая: корпуса 4,10,11 "заморозили" (остановили), корпуса 1,2,3 будут заселять, ключи выдавать начнут в мае, собрание в конце марта. Это сказали охранники и представитель МАНа в будке тоже подтвердил. Склонен верить потому как всю весну лето и осень МАН и ДСК сроки называли примерно через 2-3 месяца, а охрана говорила что это под вопросом, а сейчас инфа совпадает.

У Вас устаревшая и недостоверная информация...
SergeyB, А какая тогда не устаревшая и достоверная ???
Георгий, "собрание в конце марта" - это когда? Или охранники промолчали по этому вопросу?
Борис, тебе, как модератору, надо общественное порицание вынести. Даж тема конкретная есть http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1015
MiZHGUN, дык в конкретной теме ничего про конец марта не видно. Crying or Very sad
Собственно, мне было интересно не столько то, когда это собрание будет, сколько то, что сказали по этому поводуГеоргию. Surprised
pirogok, а чего страшного жить на 16 этаже? из-за того что высоко что ли?
ага! мне тоже очень интересно какие у людей очучения Surprised кто жил на таких высоких этажах...... Confused
Почти 4-ре года жил на 17 этаже...
Вроде ничё... Сейчас на третьем... по хорошему разницы вообще не ощущаю... Разве что с 17-го вид из окна поинтересней...
Из минусов...
1. Пока балкон был незастеклён его облюбовали голуби.... со всеми вытекающими обстоятельствами...
2. Кроме того они помимо моего балкона полюбили тех. этаж... Иногда они там собирались и начинали квакать... Ну это иногда...
Странно посчему то у меня все проблемы связаны с птицами (вообще-то я птичек люблю)
я в общаге жила на 14 этаже... правда без балкона.. а потом один раз была в гостях на 16м этаже - чуть жутковато выглядывать, но зато вид из окна все компенсирует))) я к тому что у меня моя однушка на 16м этаже - я ее выбирала практически из-за вида)))
Icon_biggrin А у меня на 17..... вот и будем любоваться природой и птичками Smile
15-17 этажи отлично! Вид прекрасный, особливо после того как отдышишся, совершив восхождение на свой этаж...
Зато для здоровья полезно и в гости мало кто приходит... Smile
По вашим прогнозам, после того как нам дадут ключи на какой день включат лифты?

Поиск по теме