Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

SergeyB писал(а):По вашим прогнозам, после того как нам дадут ключи на какой день включат лифты?
Оченно своевременный вопрос, учитывая мой 16 этаж Very Happy
Правда, прогнозы пессимистические, имея в виду ветки прочих балашихинских домов на этом форуме Evil or Very Mad
Народ до года ждет.

Гудвин, И это правильно!!! Иначе сломают, перевозя бетон, цемент и т.д. А потом на что покупать будем?
SergeyB писал(а):Гудвин, И это правильно!!! Иначе сломают, перевозя бетон, цемент и т.д. А потом на что покупать будем?
Да уж.. Особенно с учетом того, что лично я ни бетон, ни цемент возить не собираюсь, т.к. хата с отделкой. Crying or Very sad
Гудвин писал(а):
SergeyB писал(а):Гудвин, И это правильно!!! Иначе сломают, перевозя бетон, цемент и т.д. А потом на что покупать будем?
Да уж.. Особенно с учетом того, что лично я ни бетон, ни цемент возить не собираюсь, т.к. хата с отделкой. Crying or Very sad
Гудвин, Вам это просто предстоит делать позднее Smile
Гудвин писал(а):

Я тебе сочувствую... Когда решишь делать ремот, еще вниз придется тащить весь мусор... А отделка такова, что ремонт делать придется... пусть даже не сразу, хотя?
chamomilla писал(а):Гудвин, Вам это просто предстоит делать позднее Smile
Неа. Я просто квартиру поменяю Very Happy Делать мне не фиг, ремонтировать однушку, если ее все равно менять надо.
А если серьезно, то ситуацию с задержкой пуска лифтов по мотивации, что их сломают, я расцениваю как бессовестный гон и попытку за счет меня как потребителя решать свои проблемы (типа наладки лифтов).
SergeyB, приходи в гости - будем вместе воздухом дышать)) Wink
О шахматках. Прошу обратить внимание!!

Соседи, всем привет!
Благодаря дотошности некоторых соседей в шахматках обнаружили неточности. Они связаны с различной нумерацией секций у ДСК-1 и у МАН.
В связи с чем, прошу всех еще раз заглянуть в шахматки, в "шапке" каждой секции я кроме номера теперь еще написал ее код, и сверить код секции из шахматки с тем, что указано в договоре. Если найдете несоответствие - пишите.

Также прошу указывать какую-нибудь контактную информацию (e-mail, ICQ...), а то мы обнаружили второго жильца на одну квартиру, а теперь не можем найти первого чтобы разобраться или напутали с номерами секций или еще что.. Confused

На всякий случай напоминаю, что шахматки корпусов 1 и 2 находятся здесь.
Мадам писал(а):SergeyB, приходи в гости - будем вместе воздухом дышать)) Wink

почту за честь Wink
Лифты не включат в течении месяца, после ключей. Very Happy Но это жене страшно было на 16, я бы и на 50 жил-бы. Красата да и только. Icon_biggrin
Вчера был в ДСК сказали что собрание 10 апреля. Ключи в начале июня. Общался с г-ном Пироговым.
Ну я смотрю у них тепеь "шаг" равен месяцу. С начала мая резво перскочили на начало июня. Ждем теперь начало июля.
Как же хочется 10 апреля высказать все, что думается по их поводу. Жаль вот только что это всего лишь слова, а им что "божья роса".
Gorodnichev писал(а): О шахматках. Прошу обратить внимание!!

Соседи, всем привет!
Благодаря дотошности некоторых соседей в шахматках обнаружили неточности. Они связаны с различной нумерацией секций у ДСК-1 и у МАН.
В связи с чем, прошу всех еще раз заглянуть в шахматки, в "шапке" каждой секции я кроме номера теперь еще написал ее код, и сверить код секции из шахматки с тем, что указано в договоре. Если найдете несоответствие - пишите.

Также прошу указывать какую-нибудь контактную информацию (e-mail, ICQ...), а то мы обнаружили второго жильца на одну квартиру, а теперь не можем найти первого чтобы разобраться или напутали с номерами секций или еще что.. Confused

На всякий случай напоминаю, что шахматки корпусов 1 и 2 находятся здесь.
Привет! Давненько ты не появлялся! Wink Very Happy
Что это за несчастый, у которого сдвоенная квартирка? Confused У нас с Сержем, надеюсь все ок? Если надо, могу в личку выслать наши мэйлики Very Happy .
Приветствую вас, будущие соседи.
Вот такой вопрос: есть ли прецеденты двойных продаж квартир "ДСК и К"?
Умничка писал(а):Привет! Давненько ты не появлялся! Wink Very Happy
Что это за несчастый, у которого сдвоенная квартирка? Confused У нас с Сержем, надеюсь все ок? Если надо, могу в личку выслать наши мэйлики Very Happy .

У вас ОК. Пока конфликт у z и Белого дыма. Но, по всей видимости из-за разницы в нумерации у ДСК и МАН.

Кстати, а вы проверили код секции на шахматке совпадает с тем, что у вас в договоре, а то может быть и вас я не туда прописал?

Лучше выслать какой-нить e-mail, чтобы можно было добавить в шахматку.
Привет, соседи!! наконец-то я могу к вам присоединиться))) Laughing
Всем соседям по 2 корпусу привет!
Мне сказали, что нужно обратиться к админу, чтобы меня прописали в шахматку. Подскажите это к кому?
Nikolay, для того, чтобы Вас прописали в шахматку, необходимо обратиться к ее составителю
у 2-го корпуса - это Gorodnichev
День добрый) Кто нибудь приобретал квартиру через Евроком??
Antaly писал(а):День добрый) Кто нибудь приобретал квартиру через Евроком??

О как... Eek2

Поиск по теме