Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Белый дым, я только что званила в МАН, сказали в четверг-пятницу.

пирожок писал(а):Белый дым, я только что званила в МАН, сказали в четверг-пятницу.

Ну я и говорю - Ура товарищи!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Интересное дело получается,а в извещение они дату указывать не собираются и если с датой определятся только к 8 числу то уж точно к 10апреля(как ориентир. дата собрания) мы извещений по почте не увидим... Mr. Green
Белый дым, я извеняюсь, что не дописала одно слово, сказали звонить на счет собрания в четверг в пятницу, Вообщем опять послали на "завтра".
Белый дым, а вы бы не могли уточнить в сей славной конторе, именуемой "МАН" - нп собрание будут допущены только счастливые обладатели этих извещений? А то мы, адепты ДСК как то даже и не знаем - приступом брать что ли нам место проведения собрания?
Тут видите какая штука, уважаемый Гиви, что до последнего момента вообще стоял вопрос - Будет ли собрание или не будет. А раз сами из МАН позвонили, значит будет. А дата 10 апреля была приблизительной. До пятницы грозились конкретизировать. Ну пусть будет 15 или там 20. Главное что собрание планируется, и самим МАНом. А это, мне кажется, уже позитив. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Этник, Ты забыл добавить: вертуальное место проведения собрания...
Белый дым,Согласен,что позитив присутствует если МАН обзвон соинвесторов ведёт но опять же сроки собрания перенесут,а где гарантии,что собрание состоится 15или 20апреля а не 15-20мая и информацию по сложившейся ситуации вокруг всего мкр. грозятся только на собрание предоставить.
Уточнюсь в четверг-пятницу, и обязательно громогласно, по секрету всех извещу. Просто думаю Вас в течении недели тоже известят. Ко мне позвонили, потому что уточняли адрес. Я переехал из другого города в Москву, вот и уточнили куда слать извещение. Сомниваюсь что на собрании будет фейс - контроль. Так что, подозреваю, адепты ДСК смогут просочиться незамеченными!!!! Mr. Green
Гиви писал(а):Белый дым,Согласен,что позитив присутствует если МАН обзвон соинвесторов ведёт но опять же сроки собрания перенесут,а где гарантии,что собрание состоится 15или 20апреля а не 15-20мая и информацию по сложившейся ситуации вокруг всего мкр. грозятся только на собрание предоставить.

Мне сказали, что будут обсуждать порядок получения ключей. За что купил, за то и продаю. Что там скажут на собрании не знаю, я не телепат........пока. Я только учусь! Very Happy
а ДСК также всех отправляет на это собрание,жалуются что это по вине МАНа людям не дают ключи. говорят что обмеры БТИ МАН не смог куда-то сдать до сих пор, так типа пусть людЯм в глаза посмотрют...

желаю МАНу и ДСК в дальнейшем тако го же взаимопонимания и тесного сотрудничества Smile
Звонил в ДСК, клянутся, что заселение с 1 по 10 июня. Ведомость обмеров БТИ будет до конца недели, звонить узнавать в понедельник-вторник. Laughing
Думаю все и так это знают, но не мог не поделиться некоторым подъемом настроения от очередного подтверждения сего факта.
XP, эхэхэхэх... Они уж столько раз "клялись", обещали, что "... будет до конца недели, звоните-узнавайте", что не пошли бы они в сад.
Этник, долго еще вафли эти жевать будем? Very Happy Этник, именно туда их и надо посылать Exclamation
Господа!
А что за собрание было в субботу у вагончика МАНа, об чем терки?
Mahle писал(а):Господа!
А что за собрание было в субботу у вагончика МАНа, об чем терки?

Кто же его знает. Нас та туда не приглашали. Да и вряд ли в вогончик влезут все соинвесторы. Sad
Белый дым,
Человек 20-ть толпились у вагончика.Предствавитель ДСК сказал, что это жители 1-3 корпусов. Клянутся что в начале июня вселят
Mahle, Мы там не просто толпились... Мы общались, знакомились, подписали письмо...
А на собрание приглашались все... И присутствовали не только жители 1-3...
Цитата:Нас та туда не приглашали.
Вы как будто спите, господа. Недели 2 по всем веткам тёрли тему о встрече.
А еще планировалась МАНом и СФК собрание 10 апреля, но похоже - нас, как обычно, обманули.
Potapych, запас этих вафлей у них бесконечен по ходу. Они их там пекут вместо строительства микрорайона по ходу.

Поиск по теме