Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Какой же ты пессимист!

Звонила, сказали что в зал будут по списку пропускать, вернее надо будет отметиться, может и правда так будет Very Happy
Светик, станешь тут пессимистом когда тебя полгода (а кого уже и год) "завтраками" постоянно кормят. Я - не пессимист. Я - реалист.
Народ!!!! Реально то есть шансы на июньские ключи? Rolling Eyes
Чуть не забыл.....Удачи АРРРРРРРРмейцам!!!!
Зы: Кто был на собрании в армейской бейсболке?
Sp@ce, ну Вы и вопросы задаете! До июня еще почти 2 месяца.
Они еще 5 раз успеют все переиграть.
Sp@ce, я думаю к августу точно полумим, хотя хотелось бы и раньше. ладно каркать небуду. Very Happy Very Happy Very Happy
15 апреля все и узнаем
... и еще, незнаю как на счет всех пускать мне сказали что всем соинвесторам разосланы почтовые карточки с указанием даты, времени и места собрания вот только незнаю это только тем кто с МАНом заключал договора, по идее вроде логично Smile Exclamation
Светик писал(а):... и еще, незнаю как на счет всех пускать мне сказали что всем соинвесторам разосланы почтовые карточки с указанием даты, времени и места собрания вот только незнаю это только тем кто с МАНом заключал договора, по идее вроде логично Smile Exclamation

Коли уже рассылают открытки, значит известно место и время. Very Happy
Ага и час когда нам ключи дадут. ИХМО это опять трёп. Mad Surprised Very Happy
Белый дым, а это они открытки с новогодними поздравлениями посылают. Мол, дорогие соинвесторы, не ждите ключи раньше Нового года.
pirogok - не нужно впадать в пессимизм. Ключи всё равно когда нибудь отдадут Very Happy .......потом.......наверное Sad .......вот же блин..............................устал ждать Crying or Very sad
Жаль что не был на собрании. Я в этот день только из командировки прилетел. Обязательно бы подписал ябедное письмо!!!!! ну и около вагончика бы потолкался!!!! Mr. Green
Белый дым, ябедничать нехорошо, вообще-то.
Зато есть положительный момент, наш микрорайон пока чист от собачьего дерьма! А то там где я сейчас снимаю кавртиру, пройти невозможно. Одно собачье г....о!!! Ни пройти, ни ребёнка погулять вывести. Да и собаки - мутанты какието. Какают как лошади! Sad Surprised . А у нас в Южном - благодать. Ни собак, ни жильцов. Mr. Green
bert писал(а):Белый дым, ябедничать нехорошо, вообще-то.

Эта смотря на кого!!! На МАН и ДСК - ХОРОШО!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!
Ага ни кола,ни двора. Mr. Green
Белый дым писал(а):Жаль что не был на собрании. Я в этот день только из командировки прилетел. Обязательно бы подписал ябедное письмо!!!!! ну и около вагончика бы потолкался!!!! Mr. Green
Во! Предлагаю еще раз собраться возле вагончика МАНа. Заодно и вагончик их перевернем вместе с их представителем. Пошалим - намекнем. Very Happy
А чтобы в Южном собачье г...о не появилось надо попросить МАН в принципе жильцов в микрорайон не запускать. Чистота будет!!
С сабаками можно в лесу гулять, а не детских площадках, а для леса как раз удобрение. тоже польза Very Happy Very Happy

Поиск по теме