Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Sina, извините за может быть излишнюю резкость - баян! Подробности здесь:

http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1074

Еще раз прошу извинить, просто Вы уже далеко не первый, кто сообщает эту "новость".

MiZHGUN, баян или бан? Smile
Всего одна буква, а такие разные значения... Smile
Светик, ну может все же и не совсем логично. Я в их взаимоотношениях не разбирался особо, но разве МАН в этой организационной цепочке не стоит над ДСК? Если стоит, то такие мероприятия надо бы сверху спускать всем. Если только конечно МАН не собирается сообщить какие то исключительно "приятные" сюрпризы именно для своих клиентов. О том же допфинансировании например. Тогда вэлкам без нас, клиентов ДСК.
[quote="Этник"]Светик, ну может все же и не совсем логично. Я в их взаимоотношениях не разбирался особо, но разве МАН в этой организационной цепочке не стоит над ДСК? Если стоит, то такие мероприятия надо бы сверху спускать всем. Если только конечно МАН не собирается сообщить какие то исключительно "приятные" сюрпризы именно для своих клиентов. О том же допфинансировании например. Тогда вэлкам без нас, клиентов ДСК.[/quot]

Этник, а Вы в ДСК звонили? Что они по поводу собрания говорят? Я когда в МАН позвонил, на счёт собрания, мне сказали, что будет обсуждаться вопрос получения ключей. Пригласительные иметь не нужно, но нужно знать номер своего договора, и иметь паспорт. Видимо вход будет свободный всем, но обсуждаться будут, видимо, действительно отношения с клиентами МАНа. А кто из них откого зависит бог его знает Confused
ДСК к МАН имеет отношение поскольку является субподрядчиком, не более. Им платят деньги - они строят, не платят - соответственно не строят. А вообще ДСК покруче всех МАНов с СФК будет. Это контора Ресина.
А вообще ДСК покруче всех МАНов с СФК будет. Это контора Ресина.[/quote]

А Ресин......эта кто Confused
Это его в церквях рисуют ...... с калачом над головой??? Surprised
bert писал(а):ДСК к МАН имеет отношение поскольку является субподрядчиком, не более. Им платят деньги - они строят, не платят - соответственно не строят. А вообще ДСК покруче всех МАНов с СФК будет. Это контора Ресина.
ИМ НЕ ПЛАТЯТ - ИМ КВАРТИРАМИ ОТДАЮТ. Поэтому твое утверждение не платят не строят неверно, А вот не построят - не получат - думаю актуальней Exclamation
Белый дым,
Ресин это начальник всего стройкомплекса в Москве
Белый дым писал(а):[quote="Этник"]Светик, ну может все же и не совсем логично. Я в их взаимоотношениях не разбирался особо, но разве МАН в этой организационной цепочке не стоит над ДСК? Если стоит, то такие мероприятия надо бы сверху спускать всем. Если только конечно МАН не собирается сообщить какие то исключительно "приятные" сюрпризы именно для своих клиентов. О том же допфинансировании например. Тогда вэлкам без нас, клиентов ДСК.[/quot]

Этник, а Вы в ДСК звонили? Что они по поводу собрания говорят? Я когда в МАН позвонил, на счёт собрания, мне сказали, что будет обсуждаться вопрос получения ключей. Пригласительные иметь не нужно, но нужно знать номер своего договора, и иметь паспорт. Видимо вход будет свободный всем, но обсуждаться будут, видимо, действительно отношения с клиентами МАНа. А кто из них откого зависит бог его знает Confused
МАН не может стоять над ДСК - они крутые - и вообще у них разные виды деятельности - ДСК - строители а МАНОВЦЫ риэлторы, ну что касается Cфк - они по договору инвесторы. Насколько я уже разбираюсь в этом деле есть тот кто проект просчитал - пригласил строителей на определенных условиях и риэлторов которые занимаются продажами
Mahle, Ресин это начальник всего стройкомплекса в Москве
А в Мос. области он "пшик"
SearchingLook,
Наши дома построил ДСК1-контора Ресина с 60летней репутацией.И он свои обязательства выполняет.Канализация и прочий геморой-это проблема МАНА СФК и прочих кровососов. Сдается мне что все будет нормально. Это Балашиха блин мудрит.Банк,который меня кредитовал, завернул все документы, полученные у МАНА, а ДСК прошел на ура.
SearchingLook,
Цитата:А в Мос. области он "пшик"
Это вся Мос. область для Ресина пшик - поэтому 4 к. и стоит недостроенный. А то, что ДСК забирает свою долю квартирами еще не означает, что они бесплатно строить будут.
bert писал(а):SearchingLook,
Цитата:А в Мос. области он "пшик"
Это вся Мос. область для Ресина пшик - поэтому 4 к. и стоит недостроенный. А то, что ДСК забирает свою долю квартирами еще не означает, что они бесплатно строить будут.
так то и означает что не бесплатно строит. К твоему сведению затраты на строительство и цены ну очень далеки друг от друга Wink
Sina писал(а):Прочти и передай другому!!!
Купил в 2004г. однушку в корпусе 2. Слежу за развитием событий. Добрался до форума. Могу сообщить следующее.
Из довольно надежного источника мне известно, что весь сыр-бор с остановкой строительства связан с желанием администрации получить деньги на развитие города.
Остановили, кстати, всех инвесторов, строящих в городе. И каждый решал эту проблему самостоятельно. Наш инвестор (СФК ?Реутово?) считает, что суммы предельно завышены и что раньше об этом не договаривались.
Есть подозрение, что пока не договорятся ? стройка может стоять.
Охотно верю в данную инфу.Ситуация когда обещают много а потом начинают вытягивать еще еще не нова. Сейчас модно жить красиво и богато, а когда возможности неограничены (властью которая в руках) ну тут я бы уважать власти не стала если бы не воспользовались. И вообще бедные они все, несчастные. И пусть радуются что я оптимист неотягощенный проблемой жилья.
Светик, практически все конструкции для наших домов изготавливаются на ДСК-1.
Своих денег у ДСК - немерено. И динамить таких "крутых" инвесторов типа СФК (и МАН) они могут сколько угодно. И никак ты на них не воздействуешь. Crying or Very sad
bert писал(а):Светик, практически все конструкции для наших домов изготавливаются на ДСК-1.
Своих денег у ДСК - немерено. И динамить таких "крутых" инвесторов типа СФК (и МАН) они могут сколько угодно. И никак ты на них не воздействуешь. Crying or Very sad
да не думаю что они друг друга динамят. создается впечатление у меня, не скрою, что самой пострадавшей стороной здесь является car а по поводу крутых в кавычках ты не прав! замутить такое строительство чего-то да стоит денег много укого есть. Exclamation
bert писал(а):Светик, практически все конструкции для наших домов изготавливаются на ДСК-1.
а то что ДСК супер я и не сомневаюсь. У них действительно все круто организовано, я точно знаю что главный у них супер строитель, практически начинал с замеса чего там мешают Wink Exclamation
Светик, вы решили тут ДСК попиарить? Честно говоря - не то место.
Этник писал(а):Светик, вы решили тут ДСК попиарить? Честно говоря - не то место.
Солнышко мое, я за справедливость. Если ДСК умеет строить то я это и буду говорить. А они умеют. Если МАН умеет продавать - они кажется все уже продали - то почему я должна говорить что они лохи, ну а кто там что еще незнаю
Светик,
Цитата:самой пострадавшей стороной здесь является car
С точностью до наоборот - самой виноватой стороной здесь является СФК. Smile
А лохи - это мы.
А продавать воздух умельцев много - некотрые даже по-несколько раз. Mr. Green

Поиск по теме