Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Белый дым писал(а):Хочется спросить совета! Может знает кто? Нужно ли согласовывать с БТИ, или там ещё с кем, установку кирпичной перегородки на лоджии. А то я зашёл в квартиру, а там через лоджию можно попасть вообще во все квартиры на этаже.

Могу сказать, как человек квартиру которого уже обворовывали - кирпичную перегородку я буду ставить полюбому, с согласованиями или без. Cool

Фигли хорошего если сегодня одал им доверенность а ини говорят что на шесть месяцев им может не хватить, они там год будут право собственности что ли оформлять! А еще не хотели подтверждение давать что я им доверенность отдал, но расписку все равно взял! А как потом им даказывать, что ты не пингвин? Скажут ты доверренность нам не выдал и мы не могли исполнить договор поручения - сам виноват! Так что советую всем так делать!
Только что разговаривал с Андреем Говтвой из ДСК и К.
Готов перерасчет по корпусу 2, у меня на двушку доплата примерно в 500$.
ДСК после оплаты разницы при подписании акта о передаче прав по договору выдаст т.н. "разрешительную документацию" - временный ордер на вселение, выдавать ключи будет ДЕЗ в середине июня.
Шелест писал(а):Только что разговаривал с Андреем Говтвой из ДСК и К.
ДСК после оплаты разницы при подписании акта о передаче прав по договору выдаст т.н. "разрешительную документацию" - временный ордер на вселение, выдавать ключи будет ДЕЗ в середине июня.

Кто такой ДЕЗ?
Какая большая очередь будет в середине июня у ДЕЗа. Мы же все три корпуса захотим получить свои ключи в в первый же день и час.
Может уже сей час будим очередь занимать за ключами у ДЕЗа.
пирожок, Все идет к тому, что очередь будет только из двух корпусов!
Это 2 корпуса уже больше 500 человек. А три больше 800 . Это если считать по одному владельцу, но навярняка все будут на машинах и семьями. Тогда народу будит в три раза больше.
NemovaN писал(а):Светик, откуда у Вас информация, что перерасчеты уже завершены, Вам в МАНе сказали?
в МАНЕ, сверку по площадям закончили по 3 домам. Exclamation
SergeyB писал(а):
Шелест писал(а):Только что разговаривал с Андреем Говтвой из ДСК и К.

Кто такой ДЕЗ?

Балашихинская Дирекция единого заказчика.

Не создавайте панику, какой сумасшедший в ДЕЗ поедет получать ключи всей семьей?
пирожок писал(а):Это 2 корпуса уже больше 500 человек. А три больше 800 . Это если считать по одному владельцу, но навярняка все будут на машинах и семьями. Тогда народу будит в три раза больше.
и не забывайте что еще порядка 100 квартир не продано, много куплено в рассрочку, много просто деньги вложили
так что у дэза даже поговорить будет нескем
День добрый, соседи!
Были в восткресенье на стройке..человек шесть рабочих так бродило...между 1 и 2 корпусами у леса завезли каую то землю, вероятно на строительство дороги.Какие то кабеля везде, может, для дворового освещения? кто нибудь знает - что будут делать с болотом у 1 к? Возле скамеек у эйфелевой башни - бутылки из под пива валяются, неужели будущие жильцы?
Порадовало, что на тротуаре за 2к оставили несколько березок посреди плит..
а во дворе для садика места действительно нет(((
Antaly писал(а):День добрый, соседи!
Были в восткресенье на стройке..человек шесть рабочих так бродило...между 1 и 2 корпусами у леса завезли каую то землю, вероятно на строительство дороги.Какие то кабеля везде, может, для дворового освещения? кто нибудь знает - что будут делать с болотом у 1 к? Возле скамеек у эйфелевой башни - бутылки из под пива валяются, неужели будущие жильцы?
Порадовало, что на тротуаре за 2к оставили несколько березок посреди плит..
а во дворе для садика места действительно нет(((

1. С болотом скорее всего ничего делать не будут.

2. Взяв на стройке местного языка в начале мая, узнал, что аллею уже облюбовали местные гопники, так что бутылки можете забирать, никто из соседей 2к не обидится.

3. Место для садика там как раз предостаточно, если под помещения садика отдадут нежилые помещения на первом этаже, а во дворе будет огороженная детская площадка.
Шелест, а кто это такие местные гопники Icon_biggrin
пирожок писал(а):Шелест, а кто это такие местные гопники Icon_biggrin

Заселяйтесь, вечерком сходите в лес погулять, познакомитесь.
Вообщем забор точно надо вокруг мкрн. делать.
пирожок, Пожарные не разрешат
Не знаю как на счет пожарных, но на собрании 16 апр. тетенька которая про ТСЖ рассказывала, она сказала и про забор с охраной, если мы, члены ТСЖ, захоим забор вокруг мкрн. то его наверное можно будит поставить. Мне лично чужие гопники не кчему.
пирожок писал(а):Мне лично чужие гопники не кчему.
И правильно! Зачем нам чужие гопники? Своих надо иметь! Very Happy
пирожок, Чужие гопники ни кому ни к чему... Об охране микрорайона действительно нужно думать, забор сам по себе от местных наркоманов и прочего сброда не спасет
SergeyB писал(а):пирожок, Чужие гопники ни кому ни к чему... Об охране микрорайона действительно нужно думать, забор сам по себе от местных наркоманов и прочего сброда не спасет
а чего делать дружину создавать чтоли

Поиск по теме