Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Gorodnichev
до тебя дошла инфа от меня

SerGan писал(а):Всю жизнь жили без заборов и охраны и ничего все живы и здоровы и если постоянно боятся что вас убъют или ограбят то нанимайте персоонального телохранителя. А квартиру если захотят обворовать, то обваруют и два с половиной охранника на 10 домов никого не напугают, а то еще за 100 ре и помогут вещички в машину уложить.
охрана нужна чтобы гопников вокруг отгонять, а не от домушников.
пример-у меня приятель через дорогу от микраройона живет так его вечером по дороге домой огрушили избили он ночь в кустах провалялся и все никто ничего не видел.(ну и ободрали соответственно).
А все это вояки в гражданке коих превиликое множество в балашихе и ищи их свищи.

и машины бомбят частенько
ну не дадут вам по башке у дома, дадут раньше, когда от остановки пойдете, значит судьба такая. Или может тротуар до остановки тоже забором обнести?
SerGan писал(а):ну не дадут вам по башке у дома, дадут раньше, когда от остановки пойдете, значит судьба такая. Или может тротуар до остановки тоже забором обнести?
мы вообщето про патрулирование говорим, а не о стационарном посту
muravei писал(а):
SerGan писал(а):ну не дадут вам по башке у дома, дадут раньше, когда от остановки пойдете, значит судьба такая. Или может тротуар до остановки тоже забором обнести?
мы вообщето про патрулирование говорим, а не о стационарном посту
Ну тогда лучше милицию нанимать с оружием
таварисчи Exclamation
зачем варить воду?.....
давайте определимся, кто поддерживает идею с охранной и готов за это платить (ессно, в разумных пределах), и кто против этого.
кто поддерживает идею с охранной и готов за это платить (ессно, в разумных пределах), и кто против этого.[/quote]

Лично я не против Very Happy
muravei писал(а):Gorodnichev
до тебя дошла инфа от меня

Нет. Sad
Попробуй на gorodnichev@yandex.ru
Звонил в ДСК...Мой Менеджер Кулешов Евгений сообщил, что номер квартиры 314 ( в шахматке 320), площадь квартиры уменьшилась на 0,6 м2 и они вернут 13680 р. Заселение после 10 июня.... Вот и все...
Все будет хорошо???
А кто как относится к информации на ветке "общие новости..."?
Друзья,предлагаю поддержать соседей всем вместе.
Здпавствуйте!
Пропишите меня, пожалуйста, в шахматку корпуса 2.
В договоре 5(2-3)1, в ДСК назвали номер квартиры 44.
Светлана.
Вчера был на объекте, каких-то следов работы не заметил, не представляю как можно начать заселение в июле,если к домам подойти нельзя,не то,что подъехать.Похоже кидают нас опять.
Заезжал сегодня на стройку...Изменений в благоустройстве после последнего посещения (10 мая) не обнаружил....
yzosim писал(а):июле

Обещали ИюНь Evil or Very Mad
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=55810#55810
НАрод! Кто-нибудь скажет мне, Very Happy можно подъехать и посмотреть квартиру-то, готовы пострадать материально Very Happy в разумных приделах, конечно. Может кому удавалось в последнее время?
Светик, Мы видели *свою* 22 мая, показывал продажник из ДСК, Юрий Шевченко.
100 р. - мечты сбываются!
У СФК нет допуска на объект, только у ДСК и охраны))))(((((
Попробуйте поулыбаться охране Smile
В своё время, когда мы купили квартиру, мы взяли смотровой ордер в ДСК и прораб нашего корпуса показал нам её бесплатно! Ещё и платить за своё законное право! Тем более сейчас корпуса часто днём открыты.
Только что звонил в ДСК.

Моего менеджера нет, разговаривал со слегка раздраженным, но удерживающим себя в руках вежливым женским голосом.

Цитаты:

"Работы форсируются, вопрос на контроле у самого высокого начальства";

"Заселение 1 и 2 корпусов начнется в двадцатых числах июня, звоните после 20-го".
Давайте все вместе что-то делать!!!
Чего мы ждем? Сколько можно?

Не нужно разделяться по Фирмам -продавцам или по корпусам, нужно объединяться и бороться за СВОЕ всем вместе!

Вместе МЫ _ СИЛА! Вспомните Маяковского, диахронично нашим проблемам!!!!

СОСЕДИ, сколько Вас нужно обманывать и надувать, чтоб Вы наконец поняли, что нужно *вытащить свои головы из песка*!!??

Само собой не решится, уже прошло достаточно времени, чтоб это понять!

Давайте все встретимся в пятницу 10.06.05. в 19-00 в Эрмитаже????

Кто - ЗА?

Поиск по теме