Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Yaya писал(а):Светик, Мы видели *свою* 22 мая, показывал продажник из ДСК, Юрий Шевченко.
100 р. - мечты сбываются!
У СФК нет допуска на объект, только у ДСК и охраны))))(((((
Попробуйте поулыбаться охране Smile
почему это их не пускают? мы в CФ К покупали, значит нет шансов зайти? Sad

Светик, Приветик, соседка!
Я подходила к Манагеру из СФК, который там сутками сидит в вагончике, он сказал, что допуск только у ДСК, СФК не имеет прав ходить по объекту.
Предложил поговорить с охраной.

Если у СФК, значит у Вас квартира с отделкой?
Шелест писал(а):Только что звонил в ДСК.

Моего менеджера нет, разговаривал со слегка раздраженным, но удерживающим себя в руках вежливым женским голосом.

Цитаты:

"Работы форсируются, вопрос на контроле у самого высокого начальства";

"Заселение 1 и 2 корпусов начнется в двадцатых числах июня, звоните после 20-го".

Заселение в 20-х числах, кажется мне по меньшей мере призрачным. Т.к. за последнюю неделю не произошло никаких изменений. А 20 число не за горами. Хотя я не знаю как обстоят дела в ДСК, но в МАНЕ глухо как в танке, не сказать ещё хужей! Mad
Да какое заселение? Я же писал - в ДСК еще не оформили Акты распределения жилья. А их еще потом в Администрации будут не меньше 2 недль мурыжить. Так что всем можно расслабиться.
ENSus писал(а):
Шелест писал(а):Только что звонил в ДСК.

Моего менеджера нет, разговаривал со слегка раздраженным, но удерживающим себя в руках вежливым женским голосом.

Цитаты:

"Работы форсируются, вопрос на контроле у самого высокого начальства";

"Заселение 1 и 2 корпусов начнется в двадцатых числах июня, звоните после 20-го".

Заселение в 20-х числах, кажется мне по меньшей мере призрачным. Т.к. за последнюю неделю не произошло никаких изменений. А 20 число не за горами. Хотя я не знаю как обстоят дела в ДСК, но в МАНЕ глухо как в танке, не сказать ещё хужей! Mad

Не только Вам кажется.
ИМХО - 1-2 корпуса с учетом того, в каком состоянии находится территория и какими темпами идут работы, реально заселить не раньше августа.
Простите за писсимизм, но и в августе заселение призрачно.
Похоже у нас всех полнейший попандос и на деньги и на квартиры.
Чего делать не знаю, а расслабиться не получаеся. Mad
Всем Добрый день..
Я тоже Ваш сосед По второму корпусу..
Добро пожаловать!
Наш новый виртуальный Друг
Привет, Всем!!!
Сегодня получила временный ордер на заселение!
Ура-а-а-а-а-а-а!
1 год и 10 месяцев ожидания и вот наконец-то!
Теперь надо в ТСЖ обращаться за ключами!
Nataly,
Из всех общающихся на форуме,похоже только Вам такое счастье привалило.Чуть подробнее можно? Вы из МАНа или ДСК?
Я из МАНа. Вчера оплатила по БТИ, сегодня получила Акт реализации договора инвестирования и временный ордер на вселение. Сказали, что сейчас занимаются договорами с 1 по 30 номера.
Nataly. а в каком корпусе у вас квартира? Некто Евгения из 1-го корпуса тоже вчера получила временный ордер.
Я тоже вчера оплатила разницу по БТИ и получила временный ордер в МАНе. Ключи получать в ТСЖ. Оно будет работать с 11,07. На сайте СФК обещали вывесить график показа квартир(уже по секциям, а не по номерам договоров) и тоже со следующей недели.
Лед тронулся, господа присяжные и заседатели. Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Exclamation
Vergin писал(а):Лед тронулся, господа присяжные и заседатели. Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Exclamation
рано радоваться нет дорог , школ, детсадов.
то что нас подсоединили к городским сетям-это нам же и хуже.
сети старые вода плохая напора нет.

пока не обратим на себя внимание ни чего не сделают.

вчера встечался с химками они за, сейчас ведем переговоры о совместном митинге.

всех призываю на митинг. нам сейчас побыстрому рот затыкают
ордерами, ключами, но проблемы не решены.
Соседи получившие ордера! В акции вы будите принимать участие?
SergeyB, мы не получили ордер (хотя надежда такая есть), но в акции принимать участие будем! Exclamation
Dim писал(а):На сайте СФК обещали вывесить график показа квартир(уже по секциям.

Не совсем понял, с какой целью показ? На предмет обнаружения дефектов?
Цитата:то что нас подсоединили к городским сетям-это нам же и хуже.
сети старые вода плохая напора нет.
А к каким сетям нас могут подсоединить или Вы уважаемый muravei считаете, что для нашего микрорайона должны создать систему водоснабжения по принципу городской, но отдельную?
В Москве все подконтрольны Мосводоканалу. В Балашихе - ООО "Балашихинский водоканал".
ООО "Балашихинский водоканал" должен был просчитать увеличение нагрузки при подключении новых потребителей и выкатить ТУ. В этом ТУ указывается, что если расчетная нагрузка превышает текущие возможности сети, то необходимо бурить, т.е. создавать дополнительный ВЗУ. Этот новый ВЗУ может находиться у едрени фени и никаким боком не относиться к новому микрорайону.
А вода она во всем балашихинском районе одного качества (не ахти какая).

Поиск по теме