Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Появились фото корпусов на 19 апреля и информация о наличии и стоимости квартир
http://balashiha.120.ru/m.cgi?0f74bW7vUD...cjzg_3g3pq

AD,
Спасибо за информацию !!!
Nati!!! Здравствуйте! Стены без гипсовой шпаклевки останутся серыми, если их не пропитать грунтовкой глубокого проникновения!!! Это же, желательно сделать и с ошпаклёванными стенами, потому что обои которые Вы, в последствии будете снимать, отходить будут проще!!! Если же оклеить голые стены обоями(особенно светлыми), то серый цвет проступит даже через виниловые обои. Более того, они приклеятся весьма мёртво, так что потом придется утомительно их отдирать.
В общем, по-моему, шпаклёвка и грунтовка -- вещи обязательные! Уточните пожалуйста ( я всё же не строитель) , может кто-нибудь даст более полную информацию, но я написал то, что сам читал и видел!!! Возможно какие-то операции можно пропустить!!! Уточните!
С уважением ENSus!!! Exclamation
[B] Всем приветик! Я новый житель 27 А корп. 2! 3 секция 13 этаж Smile 1 комнатная на южную сторонуSmile
Покупала долю ДСК-1и Ко.
Привет всем будующим соседям!

Дашенька.
Привет соинвесторам! Smile Оплатили 2-ку во втором корпусе 3-ий этаж. Вчера был на стройке корпуса 1 и 2 закончены идет отделка лестниц и подъездов до 16-00 после чего подъезды опечатываются, в следствии чего во внутрь не попал т.к. приехал около 20 ч. Охранник сказал, что начали копать траншею под коммуникации. Про сдачу дома ГК ничего внятного не сказал Confused
скорее всего 3 кв 2004. Не успевают с коммуникациями к июню Sad
Дарья,
В МАНе уверяют, что коммуникации будут к июню Confused:
Да? А вот в ДСК ничего определенного не говорят, да кроме коммуникаций еще и территорию благоустроить надо, а то вчера после дождя грязюка по колено.
Что нового в строительстве корп.2 и сооружении коммуникаций к нему. Подскажите Христа ради, сами мы не местные(пока).
Yuri,
С коммуникациями что-то непонятное. В МАНе говорят, что сдача первых 3 корпусов в июне. Из других источников слышал, что администрация города хочет принимать весь микрорайон целиком (это даже не 2 и 3 квартал), благоустроенный и со всеми коммуникациями. Какая то там проблема с очистными сооружениями.
Это не радует,конечно.Остается надеяться на лучшее.
На сайте ДСК-1 интересная ссылочка по срокам оформления квартир в собственность http://www.dsk1.ru/dsk1ko/news/default.aspx
Есть интересный сайт жильцов новостройки П-44Т в Бутово. Можно посмотреть примерное состояние дома/квартир после сдачи http://www.aviomail.narod.ru, а также неплохая конференция по проблемам ремонта и обслуживания дома http://butovo.melikhov.ru/forum/ (надеюсь, в ближайшей перспективе это станет для нас актуальным)
Всем привет!
Кто-нибудь знает как обстоят дела с госкомиссией? укладываются ли в обещанные сроки?
Здравствуйте, купил 1-ку во втором корпусе в октябре 2003 г. Сегодня созвонился с МАН и меня обрадовали, сказали гони монету за остекление лоджии 17 т. рублей, если не заплатишь можем в одностороннем порядке расторгнуть договор, хотя в договоре изначально прописано, что сумма остается неизменной. Съездил в МАН, доют дополнение к договору, в договоре лоджия даже не упоминаеться, просто решили увеличить так как типа затраты возросли. У кого такая ситуация и кто как из этого выходит, платить или не платить, вот в чем вопрос.
Семен, мы купили в апреле 2-ку во втором корпусе, по поводу оплаты лоджии пока никто не упоминал. И звонков из МАНа тоже пока никаких!
Luda, Семен,
Вся фишка в том, что в апреле этого года МАН продавал квартиры с включенной в цену стоимостью остакления лоджии, а в октябре 2003 года эта сумма в договор не входила. На середине строительства решили стеклить лоджии централизовано, думаю отсюда и появилась доплата. Доплата равна где-то 15 долл за кв.м. общей площади квартиры.
Titanlum T
Да в МАН мне сказали что договора с апреля лоджия включена, но вся фишка в том что нет гарантий что они не увеличат еще цену сославшишь на увеличение стоимости строительства. Говорят положитесь на нашу порядочность, я бы конечно с удовольствием положил, но гиморой ведь может быть потом.
а что они говорят про сдачу дома?
Семен,
А с чего увеличивать стоимость, когда все построено? И вообще, соинвестирование - хорошая лотерея. Нервы щекочет знатно. Вон, на Леоновском шоссе дом, судя по всему, достраивать вообще не будут - кран размонтировали и увезли. Так что лишних 500-600 долларов - эт еще ничего.

Поиск по теме