Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

muravei, Приветик!
Что там про двери???? какие - входные? Цена, качество, сроки)))

Limur, Поздравляем))))
muravei, пора заводить ветку "Брахолка"
Limur, muravei, Говорят, что там в корпусах во всю уже идет ремонт у некоторых)))Как делать ремонт, если нетдостаточного напряжения электроэнергии???
AndreyB, Приветик, ЯЯ согласна получить инфу о недорогих материалах и рабсиле))) Smile
AndreyB писал(а):muravei, пора заводить ветку "Брахолка"
наверно пора я скоро шашлыки буду продавать(1-шашлык= бутылка пива) у дома в лесу мангал поставлю как только так сообщу
Вчера Панков поинтересовался у нас, почему мы так были заитересованы в получении ключей, уже середина недели, а мы до сих пор не получили ордер??? а зачем нам бегать за ордером, если не сможем начинать ремонт сейчас, пусть он у них *карман тянет*)))
Цитата:наверно пора я скоро шашлыки буду продавать(1-шашлык= бутылка пива) у дома в лесу мангал поставлю как только так сообщу
о! а я тогда 1 заход на форум=бутылка пива (или может чего еще придумать Confused ) Very Happy
muravei, давай, у нас тоже мангал есть, мож скоро и понадобится новоселье всправлять)))) Smile
Ладно, всем - ЧМОКИ, пошла за дочей в сад)))
Нужно посчитать, сколько людей уже получило ордера, сколько - ключи)))
Yaya, muravei, идейка, а не поставить ли нам маленькую беседочку с мангальчиком да скамеечками гденить рядом с домами , у кромки леса, шоб честной народ мог культурно провести свободное время за рюмочкой чаю у мангала? Very Happy
Potapych писал(а):Yaya, muravei, идейка, а не поставить ли нам маленькую беседочку с мангальчиком да скамеечками гденить рядом с домами , у кромки леса, шоб честной народ мог культурно провести свободное время за рюмочкой чаю у мангала? Very Happy

я за думаю что организуем
muravei! Вхожу в долю, буду квас поставлять и пиво.
Привет!
НиколайНВ писал(а):muravei! Вхожу в долю, буду квас поставлять и пиво.
Привет!
зачет
Только от детских пощадок и спортивных объектов подальше ставить будем и главное от АБР - оберут сразу.
Potapych писал(а):Yaya, muravei, идейка, а не поставить ли нам маленькую беседочку с мангальчиком да скамеечками гденить рядом с домами , у кромки леса, шоб честной народ мог культурно провести свободное время за рюмочкой чаю у мангала? Very Happy

Аренду земельного участка под беседку в АБР согласовали?
Шелест писал(а):

Аренду земельного участка под беседку в АБР согласовали?
а мы не легально типа не знаем откуда взялась
Шелест, а там не принято что то строить получая предвариельно на это документы, в том числе и на аренду земли. Традиция такая.
Этник,Эх, блин, КАК Вы правы, если б еще от этого страдали НЕ МЫ!
Этник, набераемся опыта работы с администрацией Very Happy

Поиск по теме