Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вот с лифтами только не повезло. Никаких заявок никто не принимает. Пока электричество по временной схеме никто их включать не собирается. Так объяснили моему папе.

Евгения писал(а):Off Sizer, вода только холодная.
Женщина с соседней кв-ры ходила узнавать про воду, ей сказали горячая вода и отопление будут в октябре.
В смысле у нас горячая вода будет только в холодное время года? Very Happy
Gib, практически идиллия, блин...
Тоже что ли переехать? Rolling Eyes
Off Sizer, ну идиллия то такая - суровая. Железобетонная так сказть. Тут уж от безысходности - если деваться некуда.
Я думаю месяца через 1,5 - 2 уже начинать жить в этой квартире. Так что, Борис, переезжай! Будет с кем пивка попить у подъезда.
Кто нибудь в курсе в нашем доме начали давать "ключи" (таблетки) от домофона?
Gib писал(а):Вот с лифтами только не повезло. Никаких заявок никто не принимает. Пока электричество по временной схеме никто их включать не собирается. Так объяснили моему папе.
Завидую по-доброму! С новосельем чтоли!))
Светик, что это было? Shocked Shocked Shocked
я Ваше сообщение удалила, сформулируйте свою мысль покороче, пожалуйста Smile
это случайно получилось. Я сегодня получила ключи (от домофона тоже). Два ключа от домофона дают бесплатно, купить можно еще по 60 рублей за ключ. Квартира в нормальном строительном состоянии народу в подъезде никого не было, лифт не работал, свет есть. Воду не проверяли. делают дорогу за домами со стороны леса она уже почти готова,. Прораб сказал что на следующей неделе планируют закончить. В ТСЖ люди спокойно пишуть заявления на вступление в ТСЖ, спокойно оплачивают взносы. Баки для мусора заказаны но еще не привезены. Работа идет!
Я сегодня приехала около 20-00 к дому.Ключа от домофона не было и пришлось искать охранника чтобы попасть внутрь. Электричество проверили - есть. Воду завтра проверим, но в трубах что-то шумело.
На лоджии внизу обнаружили сквозную дыру внизу к лицеворй стороне. Видимо водосток.
Выходили из дома в 21-00 - дом не был закрыт и были люди, которые только что приехали. Неужели дома теперь открыты и на ночь? И вот еще вопрос - трубки к домофонам будут ставить?
Соседи по 2 корпусу, подскажите пожалуйста, есть ли электричество в нашем корпусе????
Pehotinez, и не только электричество , вода тоже холодная
Народ! Кто знает? Когда будут лифты ходить? Сказали, что ежедневно с 10 до 13, а они никак не ходят!
Nataly, месяца через1,5,а гор.воду через мес3.так в ТСЖ сказали
Сегодня поинтересовался у начальника охранников каким образом можно посещать свою квартиру в ночное время, существует ли какой-нибудь порядок, надо-ли писать заявление, оставлять координаты машины и т.д. Ответ прозвучал обнадеживающий (поначалу), мне сказали, что всего этого не надо, надо только "немножко". Чего "немножко" поинтересовался недогадливый я? В ответ на меня посмотрели как на идиота и я все понял. На все это я заявил, что если меня кто-нибудь попытается непустить ночью в мою квартиру, я не поленюсь вызвать милицию и написать заявление о вымогательстве, т.к. с нас всех и так достаточно переживаний по по многострадальному жилью, за которые все мы заплатили кровно заработанные.

Дамы и господа! Леди и джентельмены! Единомышленники!
Я всех призываю давать жесткий отпор вымогателям в лице охранников, готовых за "немножко" пустить Вас в Ваше жилище, ТСЖ, требующему деньги за несуществующие услуги и прочим мерзавцам, которые считают, что раз у Вас нашлись деньги на квартиру, то Вас можно бесконечно доить и заставлять платить за то, что Вам не нужно и за то, чтобы Вам было предоставлено Ваше законное право на проживание в квартире.

P.S. А в ТСЖ мы не вступили
Кактус писал(а):... А в ТСЖ мы не вступили...
А вот с этого места можно поподробнее? Surprised
Вступили и тут же вышли? Или вообще не вступали? А как тогда ключи получали? Или не получали, а дверь ломали?
Если стесняетесь в форуме писАть - можно личкой.
Цитата:А вот с этого места можно поподробнее?
Вступили и тут же вышли? Или вообще не вступали? А как тогда ключи получали? Или не получали, а дверь ломали?
Если стесняетесь в форуме писАть - можно личкой.

Мне тоже интересен этот вопрос. У Вас в договоре вообще есть обязаловка о вступлении в ТСЖ ? Если есть , то как вы этот пункт обошли? Ну если нет такого пункта , тогда понятно. И чей договор МАН или ДСК ?
Кактус,

При всей своей нелюбви к мерам физического воздействия, если Вас охрана не пускает в свою собственную квартиру, в которую Вы уже заселились...
Главное - не увлекайтесь, чтобы на охранниках не оставалось видимых следов побоев.
Они, как животные, уважают грубую силу (проверено на людях).
Боров, не знаю, как у Кактус'а, у меня договор "первого типа" (передачи прав, то бишь) с МАН'ом, действующим по доверенности от имени Коммандитного товарищества ДСК1&Ko. То есть, ДСКшный вариант. Там про ТСЖ один единственный пункт: "в доме будет создано ТСЖ". Никаких обязательств в него вступать я в тексте не нашёл. Обязательств что-либо непонятное оплачивать - тоже. Только коммуналки за 4 месяца.
Off Sizer, Унас тоже самое. Вот отсюда вопрос, Стоит мне ругаться или нет, по поводу этого тсж.
Или моно в договор носом тыкать и материться оч. громко. Mr. Green

Поиск по теме