Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Im писал(а):
Na1707 писал(а):Всем добрый день! Мы уже второй день живем в квартире. Пока сделали ремонт только в одной комнате.

"Пока"? За ДВА!!! дня ремонт в одной комнате? Это круто!
По-хорошему завидую...

Как так быстро сделали ремонт?!!! Confused Rolling Eyes Поделитесь опытом!

У кого однушка? Отзовитесь!Объясните как проходит граница между балконом с трешкой? Сколько окон мои?Никак не могу понять. Железная штука стоит на середине окна и чье оно?
Nataly, А если изнутри в окно посмотреть - оно чьё ? Very Happy
Nataly, действительно - интересные вы вопросы задаете.))
По определению в однокомнатной квартире только 2 окна - собственно в комнате и на кухне.
На балконе должна стоять разделительная перегородка из ацеита. Если вдруг ацеита нет (ну было там кое где такое), то должна быть или рама или крепления от этой перегородки.
А про "железную штуку" посреди окна - ну ваще не понял. Обычно посреди окна только стекло бывает.
Если посреди стены недалеко от окна - то это вентиляция.
"За ДВА!!! дня ремонт в одной комнате? Это круто!
По-хорошему завидую...
Как так быстро сделали ремонт?!!! Поделитесь опытом!"
- ЗА КАКИЕ ДВА ДНЯ?!! Ремонт в одной из комнат мы сделали за неделю - с 26 июля по 3 августа, а 3-го въехали в квартиру. Сделать ремонт в рекордно-короткие сроки могут только строители, работая сутками без остановки.
Nataly писал(а):У кого однушка? Отзовитесь!Объясните как проходит граница между балконом с трешкой? Сколько окон мои?Никак не могу понять. Железная штука стоит на середине окна и чье оно?

Советую выкинуть железную штуку с болкона Exclamation

Видно строители с чувством юмора...

А БТИ, между прочим, по желзную штуку балконы меряло! Так что мой совет не поможет...
Балкон остеклен сразу на однушку и трешку. То есть : 2,3,4,5 - широкие окна, 1 - узкое
|-1|-2--|-3--|-4--|-5--|
Разделительная перегородка стоит посередине окна 1.
Вопрос: Окно 1 к однушке или трешке относится?
Ваша - половина окна, а другая половина - соседа. Very Happy
разве может окно быть пополам?Мыть его тоже пополам? У кого однушка, может разобрались?
Nataly,
Цитата:разве может окно быть пополам
может. А если проблема в том кому мыть - мойте по очереди или не мойте вообще.
Дык то окно, которое пополам, вроде бы неоткрывайбельное, в отличие от остальных.
А граница ИМХО проходит по той самой перегородке. Я думаю чё-нить типа шкафчика соорудить в проёме сразу за этой перегородкой, заодно и звуко-запахо-изоляция какая-никакая.
Off Sizer, особенно интересно насчет запахоизоляции. Very Happy
Кто-то может слышал-- будет ли работать ли лифт на этой неделе. А то один молодой человек который зарабатывает деньги на переноске вещей на этажи сказал , что пока типа все ремонт не закончат - лифт не включат. Может он отстегивает домуправу?...Rolling Eyes Опять таки этот же "Ара" предложил ремонт(шпаклевка и покраска обоев в трёхе) сначала 160000 а потом резко упал до 140000.Как сделают фиг его знает. Confused Да чё то прыгает по цене...
Опять таки этот же "Ара" предложил ремонт(шпаклевка и покраска обоев в трёхе) сначала 160000 а потом резко упал до 140000.Как сделают фиг его знает. Да чё то прыгает по цене...

protos, это круто они завернули! У нас будут делать ремонт в большой двушке под ключ за 3000$. В эту стоимость входит: выравнивание стен, потолка, пола; вся электрика; настил ламината; укладка плитки в ванне, туалете, кухне; оклейка обоев; покраска потолка; отделка двух лоджий(стены МДВ, европол); установка дверей, кроме входной, ну и самое главное напоследок окна помоют Very Happy. Делают молдоване, отделка нашей квартиры у них уже пятидесятая. Образец ремонта смотрели у знакомых, понравилось. Очень даже хорошо Smile Так, что не надо соглашаться на эту сумму, это грабеж!
Народ! Сегодня разведал новую дорогу до Москвы через Железнодорожный (въезд по Носовихинскому шоссе). Кто-нибудь ездил по ней утром (часов так в 8-00), много ли пробок?
Кактус, дорога до Москвы по Носовихе сопрежена со многими трудностями. От Железнодорожного утром можно потратить час чтобы доехать до Новокосино, и еще минут 30 до МКАД.
Правда не всегда.
Дорога там узкая, полоса туда полоса обратно, так что .....
Джуся !а можно попросить телефон этих молдован?
[quote="Viggen"] Спасибо за совет! Подскажите, как лучше добираться до Балашихи и из нее в часы пик (утром и вечером): по горьковскому шоссе или через Железнодорожный? А может еще какая хитрая тропа есть?
Добрый день соседи! Подскажите запущены ли лифты в нашем 2 корпусе? Спасибо.
Кактус, http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1193

Поиск по теме