Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да, кстати про Леоновское шоссе, когда думали где покупать, чуть не попали на Промкомстрой, они торговали квартирами по 660 за кв. м., хорошо что неподдались соблазну!

Еще могут запросить денег за охрану объекта, или еще чио-либо придумать. Так как дом уже построен и вроде как доплачивать не за что. Да кто нибудь знает что там с коммуникациями? Confused:
Георгий,
Да уж, за охрану объекта обязательно попросят и коммуналку на 4 месяца вперед, что слабо коррелирует с действующими законами. Эх, народ на всем будет зарабатывать. А сколько халявы выпадет лифтерам и прочим сантехникам. И народ ведь за ними бегать будет.. Сколько милых тадхиков-несунов будет сновать по лестницам нового дома... Ляпота.. Very Happy
Luda

Сами не чего не знают, типа как ДСК -1 построит, камуникации запустят так все и будет, говорят конец июня начало июля, но и то не факт.
Зашел на сайт ДСК -1 срок сдачи конец июня, посмотрим.
Семен, вышли пожайлуста ссылку на этот сайт !
Народ!
Просветите, плз...
Твардовского 27, к1, 2 и т.д.
это здесь? в этом форуме? Confused
Если "да", то была там сегодня, разговаривала с местными охранщиками. Сказали, будет три комиссии: последняя (ГК), завершающая и та, которую все ждут- начало августа.
Да это здесь!
Dita? как там на объекте, начали благоустройство прилегающей к домам территории?
Нет. Там заложили еще один дом перед 3 корпусом. Т.е. стройка продолжается.
Скажите, а почему не продаются квартиры в этом 3 корпусе?
И у кого вы брали квартиру? У ДСК1 или Моск Агенства Недвижимости? Вообще есть какое-то доверие этому агенству?
Нет -ли у кого возможности выложить фотки корп.2 и окрестности вокруг на данный момент,а то далеко ехать чтобы поглазеть на недострой.Спасибо
Luda
Высылаю "http://www.dsk1.ru"
Всем соседям здравствуйте,
Купил квартиру во втором корпусе еще осенью. Сейчас уже почти июль, может кто знает что-нибудь новое о сдаче дома? Кроме того меня напрягает ситуация с доплатой за остекление, может быть кто подскажет как избежать, ведь договором с МАНом это никак не предусмотрено.
Заранее спасибо. Confused
Здравствуйте !

В середине июня 2004г. (после звонка из Агентства) мне пришлось выложить за 2 лоджии в двушке за остекление 1172 доллара и подписать допсоглашение к договору инвестицрования об отмене пункта 3.8.

Я покупал квартиру в 1 корпусе в начале марта 2004г.
Меня честно предупредили о необходимости доплаты за лоджии и в договоре инвестирования был пункт 3.8 по этому поводу. После оплаты стоимости остекления пункт 3.8 отменяется путем подписания допсоглашения.

Сумма никакая не называлась, но говорили, примерно 400-550 долл за одну лоджию.
Александр, спасибо за информацию,
Насколько я понял МАН поступал достаточно порядочно предупреждая о предстоящей оплате остекления балконов, но когда я покупал квартиру ни одного слова не услышал об этом. Кроме того, ДСК-1, который строит П-44Т позиционирует эту серию домов с общим остеклением балконов и лоджий. В результате рождается вопрос - как МАН мог заключить договор с ДСК-1 на строительство серийного дома, но без остекления.
1, Насколько я знаю, предполагалось, что дома будут без остекленения балконов, но затем Администрация района приняла постановление об обязательном остекленении (по аналогии с Москвой).
А кто-нибудь видел эти постановления о сплошном остеклении?
Smile Милые люди! Здравствуйте!
Хочу купить 3-ку во втором или первом корпусе, хотя бы с одним окном на лес Wink !
Подскажите, в какое агентство лучше обращаться и может кто узнавал из Вас, на каких этажах продаются квартиры Confused: Так понравилось это местечко, просто очень душевное Smile
Маша, в форуме нельзя рекламировать агентства и прочие конторы по недвижимости. Dont
Surprised Ну а как же быть... Как общаться.. Хотя я уже обзвонила все конторы и нашла себе трешку во втором корпусе, на третьем этаже.. как раз то что мне надо... А как Вы думаете, на каком этаже лучше 3 или выше 6-7-8?? Wink
Цитата:А как Вы думаете, на каком этаже лучше 3 или выше 6-7-8??
я бы взяла этаж 6-7 Smile
Маша писал(а):Surprised Ну а как же быть... Как общаться.. Хотя я уже обзвонила все конторы и нашла себе трешку во втором корпусе, на третьем этаже.. как раз то что мне надо... А как Вы думаете, на каком этаже лучше 3 или выше 6-7-8?? Wink
А я бы взяла 3-й Smile Smile Smile
На самом деле - зачем вам мнение неких 3-х лиц??? Решите для себя со своей семьей, тем более есть выбор. Я например, в лифтах себя некомфортно чувствую и предпочитаю без них обходиться, а кому-то просторы из окна нужны. Это же так индивидуально все..

Поиск по теме