Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Yaya писал(а):У Пирожков Маша родилась)))

Пирожки, поздравляем ВАС от всей ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!!! ВСЕГО ВАМ!!!!
УР-ра!!!! В нашем полку прибыло!!!! Smile Exclamation Very Happy

А у Шелеста родился Саша.
Зачисляйте в личный состав полка.

Шелест, ПИРОЖКИ,
ОГРОМНЫЕ ГОРЯЧИЕ И СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Шелест

поздравляю
здоровья маме и малышу
Шелест, с новорожденным!
Beer
Поскольку уже поздравляла Шелеста ранее, тем не менее хочу присоединиться ко всем поздравившим и пожелать побыстрее обустроить свое семейное "гнездышко"!
Шелест, принимай поздравления с пополнением!!!
Шелест, прими поздравление от нас с Машенькой, как только отопление включат мы сразу переедем, да сегодня сон приснислся , что нам во тдворе сделали детскую площадку.
пирожок,
Детская площадка мне каждый раз мерещится во дворе, когда из окна смотрю.
Здоровьица крепкого Вашей дочке и мамочке.

Всем спасибо за поздравления.
Шелест, присоединяемся к поздравлениям!!!! Желаем здоровья, счастья, любви, ДЕНЕГ и ДЕТИШЕК побольше Very Happy

пирожок, а как у Вас делишки?

Кстати, muravei, мы в субботу, после очередного посещения *ремонта*, пошли прогуляться в близлежащий лес, там была куча народу, шашлыки, веселье... Мы, так поняли, что там многие из наших соседей отдыхали (после ремонта)!

Там много пиломатериалов валяется, можно из них, в светлом будущем, стол, лавочки и беседки сделать)))Вот.
А мы все - ремонт , да, ремонт. Наша Масяня мне говорит, *она не хочет на СТОЙКУ, хочет на ПЛАСЯДКУ*! вот так.

А помните, как мечтали на шашлыки сходить? Блин, уже скоро морозы начнуться, а мы лесок не опробовали!
Шелест ! Примите поздравления !
Чтобы первые бессонные ночи небыли в тягость и окупились радостью отцовства. А дети наши чтобы не имели жилищных проблем и не попадались на различные кидалова и финансовые западни. Чтоб росли и реализовывали себя в полной мере в том что им по душе и были счастливы от жизни. Smile
Цитата:Блин, уже скоро морозы начнуться, а мы лесок не опробовали!
Yaya, ну не надо обобщать. Exclamation Некоторые опробовали. Rolling Eyes Там была первая весенняя балинфовка 2005 года.
Off Sizer писал(а):
Цитата:Блин, уже скоро морозы начнуться, а мы лесок не опробовали!
Yaya, ну не надо обобщать. Exclamation Некоторые опробовали. Rolling Eyes Там была первая весенняя балинфовка 2005 года.

чето не было про балинфовку инфо или я проморгал
muravei, тык сюда: http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=...sc&start=0
Off Sizer писал(а):muravei, тык сюда: http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=...sc&start=0
это что-то старовато , а нового не увидел
muravei,
Цитата:Там была первая весенняя балинфовка 2005 года.
Off Sizer писал(а):muravei,
Цитата:Там была первая весенняя балинфовка 2005 года.
дык это я понял я и в июле на нее попал, а вот суботнюю проворонил
muravei, а в эту субботу балинфовки вроде и не было. насколько я знаю.
просто народ в лесу за 27 мкр жарил шашлыки. возможно, из нашего мкр, возможно даже, что с форума, но это не являлось балинфовкой (хотя бы уже в силу отсутствия Администрации Exclamation ).
Off Sizer писал(а):muravei, а в эту субботу балинфовки вроде и не было. насколько я знаю.
просто народ в лесу за 27 мкр жарил шашлыки. возможно, из нашего мкр, возможно даже, что с форума, но это не являлось балинфовкой (хотя бы уже в силу отсутствия Администрации Exclamation ).
все понял
Yaya, пока справляюсь, очень хочется в нашу квартиру. Но без гор. воды не туды и не сюды.
muravei, вы еще не родили? Smile
пирожок писал(а):Yaya, пока справляюсь, очень хочется в нашу квартиру. Но без ор. воды не туды и не сюды.
muravei, вы еще не родили? Smile
на подходе
в октябре

Поиск по теме