Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Желаю удачи Smile

muravei, а вы кого ждёте?
пацана, сына
Два дня ни воды,ни света,ни мегафона,просто геноцид какой-то!Никто не знает в чем дело?
Конечно кошмар! Мало того что без лифта, все на таджиков работаем. :
Зато какая тишина! Smile
Ауууу! Соседи! Есть кто-нибудь??? Поделитесь своими радостями и горестями! Я имею в виду наличие света и воды! У нас вчера все было, но вечером вырубили и то и другое...
Анюта, у нас свет и вода есть..свет утром включили
Спасибо! А вчера вечером, я так понимаю, тоже все выключали? Вы на каком этаже живете?
у нас в первом электричество было, покрайней мере до полуночи, там я спать лег, а вот воды небыло и днем невключали 100% тк в бачке сливном пустота.
Да, наличие света в первом корпусе значительно облегчало нам жизнь, т.к. хоть как-то освещало комнату в ночи... СПАСИБО ВАМ!
Анюта, 6 эт
Анюта писал(а):Да, наличие света в первом корпусе значительно облегчало нам жизнь, т.к. хоть как-то освещало комнату в ночи... СПАСИБО ВАМ!
давайте я вам удлиннитель брошу, а вы мне шланг!!!)))
мария, а вы сколько там уже живете? Давно там стали "баловаться" с электричеством и водой? Просто мы только 2 раза там ночевали... и оба неудачно: один раз с утра все отключили, другой раз вечером... Icon_confused Вот думаем, куда же податься сегодня после работы.................. Confused: Confused: Confused:
Спасибо! А вчера вечером, я так понимаю, тоже все выключали? Вы на каком этаже живете?
Анюта, мы там ещё не живём,ремонт идёт
HP, мы бы с удовольствием, только вот вода тоже не долго нас радовала ... Утром с 7-8 точно ничего не было... благо светает относительно рано еще: можно хоть на работу прилично одеться Mr. Green А вообще, скоро жителей домов с трудом отличишь от рабочих: ни помыться, ни постирать, ни погладить...
Ремонтом это назвать сложно.наши электрики уже воют.как не приедут- нету электричества.сегодня шмурыгалша(штукатурша)приехать должна,незнаю что она там делать будет.а дверь нам ставили,так воще кувалдой долбили проём.слава богу через 4 ч.дали свет-доделали хоть.а то пришлось бы нам там куковать без двери.
Доброе утро!!! Вот вчера опять та же история: все было замечательно до 20-00... после этого опять вырубили электричество... вода, правда была... Но странно как-то вырубает: не весь дом, а какими-то непонятными участками... прямо над нами свет был и еще кое-где под нами тоже был... а в подьезде, у нас и еще в нескольких квартирах не было...
Доброе утро!!! Вот вчера опять та же история: все было замечательно до 20-00... после этого опять вырубили электричество... вода, правда была... Но странно как-то вырубает: не весь дом, а какими-то непонятными участками... прямо над нами свет был и еще кое-где под нами тоже был... а в подьезде, у нас и еще в нескольких квартирах не было...
У нас то же самое было позовчера вечером, у нас в квартире и на лестнице - света нет, а на других этажах и в других подъездах, а что самое обидное, в коридорах 10 и 11 корпусов - был свет. Может продолжаются эксперименты над людьми - часть дома вырубают шоб кабель не пергружать Confused

Поиск по теме