Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

У нас МАН.уроды короче они. Mad Crying or Very sad

Можно поделиться фазой с соседом.
В Питере я раз так делал. Wink
может перебои связаны с тем что переводят постепенно на постоянку...(свет, вода)
или собираются переводить Mr. Green
Георгий, Dont
Это плохой подход. В Питере это кончилось тем, что все сели на одну фазу, и она накрылась ЖПО вслед за двумя другими.
Mordoff писал(а):может перебои связаны с тем что переводят постепенно на постоянку...(свет, вода)
или собираются переводить Mr. Green

Ага, переводят. Причём пофазно. Surprised
Very Happy Very Happy Very Happy
Мы с 9-го этажа. У нас видимо как раз не удачная фаза. Каждый день после работы приезжаем и нет электричества. Кошмар!
НЕ могу представить как можно постоянно так жить, ведь даже плита и то электрическая!!!
Это рашн констракшн. После покупки доработать напильником. Не разбираешся в электричестве и фазах - скоро будешь!
Nataly, наконец-то я нашла товарища по несчастью!!! У нас третий день такая же история... вчера уж вроде сказали все сделают, мы обрадовались................свет был ровно 10 мин и закончился... причем через какое-то время воды тоже не стало... но у кого-то из нашей секции свет был... Только что позвонила мужу: все включили снова... УРРРРРРРРРРРОДЫЫЫЫЫЫЫыы нафига мне электричество, когда я на работе??????????? Мало того, что нас уже успели соседи сверху затопить, так еще и эта фаза все время номера выкидывает!
Анюта писал(а):Nataly, наконец-то я нашла товарища по несчастью!!! У нас третий день такая же история... вчера уж вроде сказали все сделают, мы обрадовались................свет был ровно 10 мин и закончился... причем через какое-то время воды тоже не стало... но у кого-то из нашей секции свет был... Только что позвонила мужу: все включили снова... УРРРРРРРРРРРОДЫЫЫЫЫЫЫыы нафига мне электричество, когда я на работе??????????? Мало того, что нас уже успели соседи сверху затопить, так еще и эта фаза все время номера выкидывает!
Вы не одни - не расстраивайтесь. У нас тоже 13 этаж и тоже каждый вечер нет ни света ни воды. Строители у нас просто уже взвыли...
Да, вот так вот и остается радоваться только тому факту, что ты не один в беде... ИХ ТЫСЯЧИ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Fez, думаю скоро придется устраивать рашн кастрашн кой-кому. Можно тем же напильником. А то год ждали пока ключи дадут от квартиры, теперь еще год ждать будем пока там станет возможным жить.
Nataly писал(а):Мы с 9-го этажа. У нас видимо как раз не удачная фаза. Каждый день после работы приезжаем и нет электричества. Кошмар!
НЕ могу представить как можно постоянно так жить, ведь даже плита и то электрическая!!!

Вот еще одна причина, почему я не пока не собираюсь переезжать в корпус 2.
С грудным ребенком жить посреди стройки без воды и электричества не готов.
Купили квартиру во 2 корп. на 9 этаже. Сказали ,что все будет работать к концу октября, но судя по Вашим сообщениям там все гораздо хуже ,чем я думала.
ЛЕНА.М,Добро пожаловать в наши ряды Exclamation Wink
ЛЕНА.М писал(а):Купили квартиру во 2 корп. на 9 этаже. Сказали ,что все будет работать к концу октября, но судя по Вашим сообщениям там все гораздо хуже ,чем я думала.

Если не секрет подъезд случайно не последний?
А что про лифты говорят?
Во второй секции, возле лифта какую то свалку старой мебели устроили! Shocked
Белый дым писал(а):Во второй секции, возле лифта какую то свалку старой мебели устроили! Shocked

В каждом подъезде найдутся особо одаренные граждане. Хорошо, если их не много.
А про лифты я думаю лучше не думать вообще, поскольку нервы и здоровье важнее. Уж если со светом такая чихарда, то лифт это вообще роскошь.
Цитата:В каждом подъезде найдутся особо одаренные граждане. Хорошо, если их не много.
А про лифты я думаю лучше не думать вообще, поскольку нервы и здоровье важнее. Уж если со светом такая чихарда, то лифт это вообще роскошь.

Жаль! Просто я только начинаю ремонт, а таскать мешки на горбу не хочется! Very Happy
Белый дым, а на каком этаже свалка то?а вот с горбом нам конечно повезло-2этаж.но таскать муж тоже задолбался.приходите в гости,как только всё устаканится.

Поиск по теме