Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня дали отопление!!! Ура-аа!

А горячую воду дали?
Nataly писал(а):Сегодня дали отопление!!! Ура-аа!

И что, у Вас реально горячие батареи?
Батареи реально горячие - мощность не полная, но должно быть дост-но, особенно у тех, кто переварил радиаторы.

Есть одна особенность - у нас трешка - в разных комнатах разные стояки - температура труб в стояках тоже разная.

Но если будет хотя бы так, то вполне дост-но.

Главное, чтобы не колбасило, как со светом.
Вчера только порадовались, занимаясь стравливанием воздуха ерез клапана, cвет отрубили.

Горячей воды нет и в помине.
Bublik, А вы уже переехали
Цитата:Вчера только порадовались, занимаясь стравливанием воздуха ерез клапана
Эээ... Shocked
Bublik, у вас же вроде 13-й этаж? Т. е. не последний? Или я чего-то не догоняю? Можно поподробнее с этого места?
мы тоже радостные пришли домой, трогаем батареи (температура труб действительно разная)... через 5 мин свет погас... воды как не было так и нет... ну что за ............................!!! Mad Mad Mad
Цитата:cвет отрубили
У меня, кстати (на самой перегруженной и, как следствие, самой частоотключаемой фазе), со вчерашнего вечера до сегодняшнего утра включительно хайвольтаж был. Dance
Цитата:воды как не было так и нет
У меня вчера около 23 часов и далее вода была обоих сортов (в смысле, как из синей, так и из красной трубы текла холодная вода). Напор, правда, оставлял желать лучшего, но всё же не совсем тонюсенькой струйкой. Позавчера вечером была такая же картина, но только из синей трубы.
А у коллеги с 16-го этажа (у меня, напомню, 11-й) уже дня 3-4 как полнейший сушняк. Он ко мне с вёдрами спускался.
"хайвольтаж" у нас был лишь один раз, начиная с 1 октября... я этот день хорошо помню... встала с утра, кофейку попила...горячего... Very Happy
Так, что Off Sizer, ваша фаза отдыхает, по сравнению с нашей! Mr. Green
Поздравляю вас ребята с гор.батареями!нам обойчики начнут клеить наконецто.Off Sizer, а про телефон ничего не слышно?
Анюта, ну давайте теперь фазами меряться будем! Mr. Green
У Вас, наверное, второй корпус? А у меня первый. В первом по статистике "мою" фазу вырубает чаще других. Это хорошо заметно по освещению лестницы в пятом подъезде и тв-антенне там же: есть ТВ и свет на лестнице - есть хайвольтаж у меня в квартире, и наоборот. Mad
Во второй корпус отдельный кабель идёт, а там свои перекосы.
Цитата:Off Sizer, а про телефон ничего не слышно?
Юла, насколько я понял, там даже ещё физика не сделана (т. е. провода по стоякам не протянуты).
Плюс ко всему, что-то мне подсказывает, что абонентский договор заключается только с собственником жилья. Догадываетесь, к чему клоню? Rolling Eyes
Off Sizer, да я не меряюсь, просто радуюсь за вас! И надеюсь, что будет и на нашей фазе праздник! Dance
Анюта, спасибо за моральную поддержку. Beer Высокого Вам напряжения и хорошего напора! Exclamation
Ё-моё, ещё месяц назад и предположить не мог, что буду радоваться, как младенец, таким простым вещам, как наличие света и хоть какой-нибудь воды в квартире...
Embarassed Embarassed Embarassed
Off Sizer, логично! я как то о собст.не подумала.не видать значит нам телеф.до ишач.пасхи.понятненько.спасибо.
Соседи! Кто-нибудь живет в таких условиях с маленьким ребенком? Правда ремонт даже не начинался,но муж обещал за два месяца сделать конфетку.
Мы еще не переехали - ремонт немного стопорнулся - досыхают стяжка, стены.

Хотя живем по знакомым - крышу уже рвет

Сегодня поедем в Балашиху - будет видно, как яактически работает отопление.

Воздух мы вчера из радиаторов хорошо стравили.
Может я что-то не понимаю, но мне всегда казалось ,что воздух стравливают жильцы последних этажей. А здесь об этом пишет чуть ли не каждый третий.
Тааак, люди, подскажите, а как собственно воздух то из батарей стравливается? Что-то мне никогда не приходилось этим заниматься. Батареи остались родные, с регулятором температуры, но никаких устройств для спуска воздуха не заметил....

Поиск по теме