Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Сегодня выяснилось ,что у нашего ребенка аллергия на полынь и орешник. Кто-нибудь знает есть ли в близстоящем лесу орешник?

продается квартира на 7 этаже большая двушка в корпусе 2, он же дом 20 звонить в отдел новостроек МАНа
оптимист, ну и наглеж
Это с чего вдруг наглеж. Если у человека есть желание и возможность в Москву перебраться. В МАН он и обратился, к своим, уже родным риэлторам.
оптимист, думаешь, после прочтения этой ветки найдутся покупатели? Smile
Желающие всегда есть, Wink предложить было нечего. Теперь вот есть. Wink Кстати, нужна однушка там.
оптимист писал(а):...В МАН он и обратился, к своим, уже родным риэлторам.

Стоп... с этого места поподробнее: то бишь согласно вышесказанного, если риэлторы МАНа мне вовсе и не родные, то я могу обратиться в любую другую контору с просьбой продать мою квартиру во 2-м корпусе. Если да - отлично, если нет - нафига пиз...ть - так и скажи: "т.к. все документы, подтверждающие птичьи права инвесторов на эти квартиры находятся в вашей конторе, то и продать, а точнее переуступить эти самые права можно через вас и только через вас, а это уже совсем другой коленкор получается...
А к чему такая грубость? Можешь продавать свою квартиру с кем хочешь, только согласовать это надо в СФК? чтобы потом тот кто у тебя купил не орал про двойные продажи, потому что в актах распределения, поданных в АБР в конце июня сего года подан, как покупатель, ты! Ясно?
Товарищи, кто-нибудь знает, есть ли какие-то движения в деле о переключении на постоянку? Confused:
Решила не отделываться мини -сообщениями.Как я уже писала недавно купили квартиру во 2 корп. И только после покупки начала искать форум.Честно говоря не знаю жалеть или нет, столько информации и все больше негатива, даже где-то промелькнуло что аннулированны акты ГК(или я что-то не поняла?) и какое-то письмо в админ. А уж про свою родную секцию 2!!! И домофона нет,и строительный мусор на 9 эт., и писают, и собственность неизвестно когда, проблемы со светом,лифтом,гор.водой,да в догонку у малыша аллергия на орешник(а я не знаю есть ли он в близстоящем лесу). Вообще я человек достаточно оптимистичный, но сейчас мой оптимизм куда-то делся, никак не могу его найти.Я понимаю - новостройка, но как-то всего через чур, особенно проблемы с док-ми настораживают. Ребята, может не все так плохо?Ответьте!!!
Не отчаивайтесь-
ведь Вы приобрели жильё на конечной стадии всеобщего бедствия, скорее всего, Вы обладаете ключами от своей, хоть и малоосвещённой квартиры, да и почти, (в смысле не повально) нет прецидентов с двумя хозяевами на одну и туже квартиру. Здесь люди годами ждали хоть чегото, не все ещё дождались и не известно когда дождутся...
Так ,что не паникуйте, а запасайтесь фонариками и пластиковыми бутылками для воды.
P.S.
бывает и хуже,но реже...
Уважаемая Лена М. - доверьтесь своему оптимизму - основной настрой этого форума, в разделах про микрорайон 27а - негатив, но это только малая часть покупателей. Основная масса, люди с пониманием оценивающие ситуацию. Двойных продаж нет(Был прецидент, но администрация ситуацию исправила)! Желаю вам хороших соседей!
оптимист,
Вы про свой оптимизм раскажите людям, которые на форуме не тусуются, но уже живут в квартирах. В том числе с маленькими детьми. Только в моем подъезде сам наблюдал 8 таких семей, а по факту их гораздо больше.

оптимист,
Вы бы лучше проблемы решали, а не оптимизм разводили. В МАН'е мне собственность обещали к 01.01.2005. Сладкие речи вели, клялись и божились, а некоторые, зубы свои в залог предлагали. Где мои документы на собственность? Где зубы?
Лена М, могу посоветовать только одно - запастись терпением и ждать, другого выхода нет, а все оптимистические настроения типа -это новостройка, знали на что шли, бывает и хуже, да какая разница нам где и как бывает, мы живые люди и нам здесь жить. И еще совет - присоединяйтесь к тем кто активно защищает свои права на это с позволения сказать жилье, чем больше нас будет, тем больше шанс раньше сдвинуть все с мертвой точки, кроме нас самих о нас никто не позаботится. Mad Mad И дай бог чтобы наш статус полубомжей развеялся хоть к следующему лету! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
ПОЗДРАВЛЯЕМ SP@CEков - Макса и Катю с пополнением, у них родилась дочка!
Ура товарисчи, в наших рядах пополнение! Жизнь продолжается!!!! Icon_biggrin
Кто-нибудь знает, в эту сб действительно было еще одно собрание или нет. Если да, может быть, поделитесь новостями... Confused Пожалуйста Rolling Eyes
Юла, думаете, если-б не было акции на горбатом мосту Вам дали бы ключи??? Ню-ню...
Да и сейчас крастота... Света нет, воды нет...
DDD, у вас нет воды, или речь идет о горячей? И свет по-прежнему "играет"?
ЛЕНА.М писал(а):Как я уже писала недавно купили квартиру во 2 корп. И только после покупки начала искать форум.
хорошо, что сначало купили, а потом нашли, а то б начитались тут всего и сделали б глупусть купив в другом месте. У нас хоть не все хорошо, но и не все так плохо, жить можно, по мне лучше плохо жить в своей квартире, чем хорошо в чужой.
DDD, Юла, Alunchik, Exclamation
если мы все тут переругаемся, то будет рад только оптимист. Давайте не будем его радовать Exclamation

Юла, никто не плохой - и все мы замечательные ( опять же - оптимист, вы это не читайте ).
но Юла, согласитесь, что до чего то же наши активисты достучались. а МАНу того и надо, что бы все сдавали бабло и тихонечко ждали ключей (раз этак в 10 дольше обещанного срока). вы почитайте что тут на форуме представитель МАНа верещал ( это я об оптимисте), неужели и после этого вы захотите молчать?
и мы с мужем очень благодарны всем активистам (это и Сергей и Муравей и многим другим), которые ходили по всем порогам многих инстанций, сами мы к сожалению в этом не могли учавствовать физически Crying or Very sad . и спасибо Шелесту, котором не лень было давать юр.консультации ( и очень развернутые ) на все вопросы форумян. да мы просто рады, что нас такое соседство ожидается в скором( надеюсь) будущем.

Поиск по теме